Публикации: фанзин "Red Ganja"

Автор zWitCh, июля 14, 2005, 07:19:25

журнал обо всем, включая ска и традов
Цитата: T.O.D. 2005-07-14,15:07:25Доброго времени суток!
наверное, вам небезынтересно будет узнать, что сейчас есть журнал, солидарный с традиционными скинхедами. это - фанзин Red Ganja, который выпускает народ с http://rasta.samara.ws . в третьем номере этого журнала есть довольно большой материал, посвященный традам и той музыке, которую они слушали и слушают.
скачать архивы номеров можно на означенном сайте в разделе "фанзин", а после прочтения желательно отметиться на тамошнем форуме.
присоединяйтесь! Oi! Oi! Oi!
Цитата: /Serg/ 2005-07-14,18:07:29Спасибо.
Цитата: T.O.D. 2005-07-15,01:07:01за что?
Цитата: zWitCh 2005-07-19,02:07:12
Цитироватьза что?

 за журнал конечно :-)
Цитата: T.O.D. 2005-07-19,11:07:13пожалуйста.
кстати, во втором номере есть отчет и фото с концерта the Toasters в Москве 13/05/05.
Цитата: Петрович 2005-08-03,10:08:352 T.O.D. а у вас в тусе слу чайно нет девушки с редким именем Ираида?
Цитата: T.O.D. 2005-08-04,01:08:272Петрович: не встречал. но возможно все.
Цитата: T.O.D. 2005-08-09,01:08:05Вышел четвертый номер нашего фанзина! вот его архив http://rasta.samara.ws/text/fanzine/RG4.rar
Цитата: T.O.D. 2005-09-07,11:09:37Номер 5:
от редакции:
Пока ты спал
interlingvo:
Эсперантский фольклор
Волапюк
Эугено Ланти: Безнационализм, эсперантизм, антидогматизм
музыка:
Laibach
Гражданская оборона: Реанимация
Черная "Троица"
ЛикБез: Роальд Даль
Чарли и шоколадная фабрика Вилли Вонки
Крысолов
Солдат
Звуковая машина
Миссис Биксби и подарок Полковника
знай наших! Лев Кощеев:
О ругани
О незабываемых годах
О мостах и людях
О неплатежах
О двух домах
О черновиках
О критике
О тайнах
О врагах
креатиff:
Дрюсь №1
Дрюсь №2
Сумасшедший другой
Жираф...
Ленин и пьянство
Индусь Гусюк
Стихи от Мастера Макса
скачать номер http://rasta.samara.ws/text/fanzine/RG5.rar
 
Цитата: Darkling 2005-09-20,20:09:08это конечно гуд, и сайт я еще давно ваш помню, но блять, хиппе идут в зад
Цитата: Akademik 2005-09-20,20:09:59
Цитироватьэто конечно гуд, и сайт я еще давно ваш помню, но блять, хиппе идут в зад

 Я тоже против хиппоты.Хиппи - в основе весма стрёмные ребята..
Цитата: T.O.D. 2005-09-27,16:09:57да я и сам тоже к ним не очень))
поэтому есть приятная новость - скоро фанзин переедет на собственный сайт! безо всяких волосатых)
и еще типа просьба - если у кого есть какой-либо креатив или еще что - так вы шлите на мыло, не стесняйтесь. вот ящик: berg83@mail.ru с пометкой фанзин.
плюс ко всему - на сайте будет работать постоянная служба новостей, поэтому если у кого завалялась инфа о том, что к нам приезжают Skatalites или Symarip, или где-то пройдет (прошел) фестиваль НАСТОЯЩЕЙ музыки - то киньте на то же мыло, плз.
и последнее, если есть кто из Ебурга - возможно, скоро вы сможете увидеть нас и в печатном варианте!
Цитата: Дмитрий(T.T.S.) 2005-10-18,05:10:03Дожились хиппи про традов пишут!


НАзвание сайта:All rasta and hippy peoples are here
Цитата: T.O.D. 2005-10-18,06:10:54ну,
во1 - может, там кто себя к хиппи и причисляет, но я сам - шарп, так что, думаю, имею полное право кой-чего писать. или не так?
во2, вышел шестой номер фанзина:

Номер 6: ONLY RED
 от редакции:
 Переходный период
 музыка:
 Фестиваль этнической музыки в Украине
 Новости на вчера
 Обзор DVD
 Обзор mp3
 Плоды просвящения:
 Привет от Циклопа
 Дуглас Рашкофф "Медиавирус"
 креатиff:
 Картинная галерея
 Наша жизнь - зеркало
 Я балагур
 Колобок
 Нарзан
 Растасказ
 скачать номер тут http://fanzine.narod.ru/html/RG6.rar
 
Цитата: Filin_Oi 2005-10-28,04:10:58
Цитироватьно я сам - шарп

 вот тут то ты себя и пропалил :lol:  :D

А хиппи всё равно фак оф! :D  :ph34r: Kill the hippi & pacs! :rolleyes:  B)  
Цитата: Afrikanec 2005-10-28,09:10:51скамоватый журнал... но про то, как индейцы с конфедератами махались неплохо =)
Цитата: T.O.D. 2005-10-30,09:10:46
Цитироватьно про то, как индейцы с конфедератами махались

махались конфедераты с индейцами - так, типа, правильнее.

я солдат-конфедерат,
хей-йо-хей! :blink:  :lol:  B)
Цитата: T.O.D. 2005-11-14,18:11:10Номер 7: Heros&Zeros

40 лет диссидентского движения
Самый плохой-91
Lenin-party (отчет с 7го ноября)
Активизм, хактивизм и кибертерроризм
ВИЧ-активизм
Активизм хиппи
Порнография
Кредо медиа
Борьба с осенней депрессией
Жмите кнопки, господа!
скачать номер тут http://fanzine.narod.ru/html/rg7.rar
Цитата: Skintus 2005-11-15,04:11:17Галимый у них сайт, точнее то что они туда залили. Я раньше с хиппи не встречался, но теперь понимаю за что их все скины били.
Все статьи составлены из кусков текстов с разных сайтов, а между этими кусками вставлены фразы типа "ибо все люди братья","потомучто они любили ....." и так далее. Плюс статьи о том что дегенератом быть хорошо, и так далее.
Бедные заблудшие души, придурки
Цитата: Darkling 2005-11-23,08:11:51ТОД, ты куда пропал?
Цитата: DEAD_moro33 2005-11-23,13:11:50Чёт я о традах ничё там не увидел... :lol:  :D
Цитироватьначало
новости

о rasta
о хиппи
о музыке
о разном
философское
библиотека
фанзин
креатив
марихуана
юмор

о проекте
ссылки

гостевая
форум
Цитата: T.O.D. 2005-11-28,14:11:262Darkling - все нормально, просто проблемы с памятью привели ко временным трудностям с государственной системой))
Цитата: T.O.D. 2005-11-28,14:11:302DEAD_moro33 -- "фанзин" - это про традов.
Цитата: T.O.D. 2005-12-05,17:12:00ну вот, наш сайт работает -- redganjazin.narod.ru
Цитата: T.O.D. 2005-12-13,04:12:19Номер 8: Они Тебя Обманывают!

 от редакции:
 Никому не верь!
 Ганджубас должен быть красным
 RG-News:
 Заявление МИД Кубы
 музыка:
 Концерт БГ и "Аквариум" 14.11.05
 Обзор DVD
 Плоды просвящения:
 Александр Дугин "Конспирология"
 креатиff:
 Автобус
 Колобок
 Стихи от Грега
 скачать номер www.fanzine.narod.ru/html/rg8.rar
Цитата: Filin_Oi 2005-12-16,01:12:18слушай если чесно  то прочитав все выпуски не увидел в даном зине чего либо (кроме 2 выпуска там где про регги и ска сдесь вы ребята молодцы) и  как либо относящегося к синхедам журна чисто хипанский,с их постояной болтавнёй и нехуя неделаньем! :angry:  :angry:  :angry:  
Цитата: T.O.D. 2005-12-16,14:12:45объясняю:
в-1, материал не выкладываем, тк его нет. я на этом и на других форумах приглашал к сотрудничеству, однако мало кто откликнулся. впрочем, это временные трудности.
в-2, зин находится в перманентном состоянии самоидентификации, что это за хрень пока не ясно, но скоро все наладится. мы собираемся развивать мем RASH и SHARP'ов, так что или в феврале или марте номер будет в большей степени посвящен этой теме - это уже точно. ждите.
в-3, возможно появление интервью с местной командой W.Grinders, но здесь не ко мне вопросы, а к Darkling'у - когда срастемся, тогда и решим это дело.
в-4, сейчас есть инфа о таких командах. как Analogs и Scrapy - если хотите, то могу выложить в следующий номер. но я бы советовал подождать
спецномера, чтобы из контекста не вырывать.
Цитата: Skintus 2005-12-17,03:12:36Складывается впечатление, что хиппи затачивают свой зин под скинов =)
Может они решили нас с помощью сказок о мире, любви и счастье, переделать в себе подобных, а пока втираются в доверие. =)
Поехали дальше.
T.O.D. говорит что материала нет. Да трады свою историю и традиции прекрасно знают, и свё что можно найти в рунете, уже прочли.
Инфы про нас много, и искать её несложно.

 У зина самоиндификация говорите? Тоесть автор не знает что ему интересно писать, и он подмазывается под нас? А нам это надо?
И не под нас то подмазываются, а под  RASH и SHARP , а мне на них насрать, так же как на нацы. Мне это неинтересно.

Нахрена мне читать интервью с самарской (если неошибаюсь) группой которую я не знаю и знать нехочу? Я уверен, что играют очень плохо. В Москве то групп ХОРОШИХ нет, а там? Да и вообще, интервью - для журнала COOL GIRL, для людей у которых проблемы с самоопределением, чтоб они копировали своих кумиров. А  традам не нужны кумиры. И с самоопределением всё в порядке.

А вообще жаль, человек не в ту степь попал, заблудился. Чес слово, не хочу обламывать его креатив.

Если я ошибаюсь, критикуйте.  


 
Цитата: T.O.D. 2005-12-17,08:12:19ошибаешься, критикую.
группа из Е-бурга - http://wgrinders.web.ur.ru
да, у зина самоидентификация - но не потому, что я "не знаю, о чем мне интересно писать", а потому, что писать получается сразу о многом - но валить в одну кучу анархизм, копилефт, активизм, морфинг и скин-культуру не хочется, поэтому и нужно решить вопрос об отдельном зине (либо об отдельных номерах).
трады, может, и знают "свою историю и традиции", но, как шарп, я хочу рассказать об этой истории всем остальным - чтобы бонов меньше было. да, инфы про вас и нас много - но на кой ляд брать чужое, когда гораздо интереснее и лучше создавать свое? смысл забивать забивать зин тем, что все уже читали?

и вже задолбали со своими хиппи - мы с раста.самара.вс вже завязали и переехали на свой ресурс, да и хипарей как таковых в журнале не осталось.  
Цитата: T.O.D. 2006-01-16,14:01:03Номер 9: Get Up! Stand Up!

Get Up! Stand Up!
Top-9 самых-самых акций протеста
Последние Танки В Париже... и Самаре
Иисус Христос - суперзвезда
GOD SAVE THE CREAM!
Строители капитализма
Вместо вступления (МЭ)
Amerika (МЭ)
Мем (МЭ)
Мемократия (МЭ)
Что!
Я пропах весь тухняком
Корабль дураков
Тигр Тома Трейси
Приключения Весли Джексона

http://fanzine.narod.ru/html/rg9.rar
Цитата: Фрезеровщик 2006-06-04,11:06:27было бы прикольно, если бы вы его в онлайн клали, чтоб не скачивать  :rolleyes:

типа мож мне оно и не надо это совсем...а мож и понравится, вдруг  :D  
Цитата: Да я буй знает кто 2006-06-04,14:06:58Achtung!!!  :o
На странице "http://rasta.samara.ws/rasta.php?view=texts_fanzin" обнаружен вирус "Virus.VBS.Confi."  :angry:  
Цитата: Фрезеровщик 2006-06-04,17:06:45буй, у меня всё чисто... у тебя что за браузер?
Цитата: Да я буй знает кто 2006-06-04,18:06:37
Цитироватьбуй, у меня всё чисто... у тебя что за браузер?

Microsoft Internet Explorer.
Цитата: Фрезеровщик 2006-06-04,19:06:25хз, но в Seamonkey все пучком

лично я советую тебе присмотреться к Firefox или чему-нибудь из этой серии вобще никакого гемора с вирусами не будет, он там не работают))
Цитата: Герра 2006-06-04,20:06:28Клоуны вирусоидные...все позагадили...дядя Костя, побей нехороших хиппи!
июля 14, 2005, 07:19:25
Новости: SMF - Just Installed!