Всё о нас и для нас > Архив TradSkin.ru (с) 2004

Общий форум: Гуталин

(1/1)

zWitCh:
Чистите ли вы обувь.

--- Цитата: Итальянец 2005-02-25,06:02:26 ---Ну гуталин мне не нужен, я чищу бесцветной. Называеца "Ботинкин", а кто чем чистит?
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Кот 2005-02-25,12:02:07 ---ношу токо  кросовки класические,чишу губкой и водой,мне блеск не важен,главное что бы слоев грязи небыло!
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: CR_ 2005-02-25,15:02:59 ---Ботинки натираю воском, кроссы простой губкой драю))
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: /Serg/ 2005-02-25,17:02:57 ---Аналогично
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Schee 2005-02-25,20:02:15 ---Блеск моментального действия KIWI
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Darkling 2005-02-25,21:02:24 ---все что способствуют блеску и сохранению кожи ботинка, когда не лень  :)  
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: 46oi! 2005-02-26,15:02:08 ---Бесцветный воск. Фирма особо не важна, только не рыночный за десятку.
Хотя "Двойной блеск" чистит неплохо (это не губка, а именно воск).
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Serg_SPB 2005-02-26,21:02:31 ---Раз в неделю натираю свои черные шеллисы "саламандером".
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: 46oi! 2005-02-27,16:02:42 ---Мне раньше казалось (когда были черные ботинки), что Саламандер не очень-то придает блеска. Точнее обувь то вроде как выглядит чистой, но с воском все равно не стравнить...
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Filin_Oi 2005-02-27,16:02:44 ---:blink: не чишю пренципиально ;)  :D  :lol:  :rolleyes:  
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Darkling 2005-02-27,17:02:16 ---
--- Цитировать --- :blink: не чишю пренципиально ;)  :D  :lol:  :rolleyes:
--- Конец цитаты ---

 олд скул панк?  :huh:  
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Serg_SPB 2005-02-27,21:02:04 ---
--- Цитировать --- Мне раньше казалось (когда были черные ботинки), что Саламандер не очень-то придает блеска. Точнее обувь то вроде как выглядит чистой, но с воском все равно не стравнить...
--- Конец цитаты ---

 Саламандер вобщем-то не столько для блеска, сколько для сохранения внешнего вида ботинок. Чтобы сохранять мягкость кожи, защищать от всякой хрени, да и на сгибах чтоб не трескалось раньше времени.
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Filin_Oi 2005-02-27,23:02:32 ---
--- Цитировать --- олд скул панк?  :huh:
--- Конец цитаты ---

  :P  :ph34r: не я с этим делом завезал.....не не хуя :lol:  :D  
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: zWitCh 2005-02-28,11:02:31 ---воск, бесцветный крем и т.д. вообще люблю за обувью ухаживать, но вот за старыми ботинками вообще не слежу, вон Филин видел какие они у меня убитые :-) все равно их уже на помойку пора :-)

 
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Гульдан 2005-03-04,21:03:22 ---Стилы воском, кививским
Берцы просто ваксой
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Ишак-ой 2005-03-12,21:03:09 ---Бордовые Стилы бесцветным кремом, тапочки в цветочек - стираю "Досей"  :lol:  <_<  <_<  
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Varl 2005-03-30,07:03:45 ---Раньше много чо пробовал, "солома" реально испортилась.
Пользуюсь "ШТРИХом", недорого, но реальное качество, есть и воск и крем и губки цветные с настоящим силиконом.  
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: [46 ---MelkiY 2005-03-31,16:03:11]
--- Цитировать --- Раз в неделю натираю свои черные шеллисы "саламандером".
--- Конец цитаты ---

 Вот у меня тоже shellys, тока не кожанные а замшевые. Замша конечно умела после первой половины года, за что я её наказал воском...=)))) Теперь когда я их хорошенько протираю, а потом надраиваю смотриться лучше новой замши и кожи, непонятный насыщенный цвет! стати всё начинают удивляться когда я говорю что это замша+))) Просто на сгибе (перед вставкой) рано или поздно неважна какая кожа начинает ахреннено трескаться и получаются микротрещинки - по луже ходить уже не очень приятно... А вот у меня на замше только маленьки складки за 2,5 года=)))) Советую всем замшу покупать!=))))

P.S. Если надо могу фотку шузов в архив закачать!
Смотрица ряльно НЕЕБАТЬСЯ!
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Akademik 2005-06-24,18:06:32 ---каждый вечер накладываю на свои DM'S (синяя классика, 8дырочек)синий крем киви а через несколько минут растираю тряпочкой до блеска,и они у меня сверкают в любую погоду  B) жаль что щас в них жарко...перешёл кароче я на лето на спортивный стиль. :D  
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Moraless 2005-06-24,19:06:10 ---приятно видеть када у мужчины чистая обувь, а грязные ботинки меня просто убивают.
чищу мартины и гетта грип каждый вечер,ибо очень забочусь об их состоянии, кремом. Мне исчо привезли такую штуку из Турции,специально для кожи,называется NIL.
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Грыжа 2005-06-25,07:06:02 ---
--- Цитировать --- приятно видеть када у мужчины чистая обувь, а грязные ботинки меня просто убивают.
чищу мартины и гетта грип каждый вечер,ибо очень забочусь об их состоянии, кремом. Мне исчо привезли такую штуку из Турции,специально для кожи,называется NIL.
--- Конец цитаты ---

 меня напрягает твою высказывание такое ощущение складывается что ты какOi! то не такой тебе по ходу к GASH надо
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Akademik 2005-06-25,09:06:18 ---Грыжа а чё значит  "складывается что ты какOi"???чё та я не врубаюсь.... :huh: чё значит какOi????ничё не понимаю.... :blink:  :ph34r:  :huh:  
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Moraless 2005-06-26,12:06:04 ---Грыжа: может ты просто не заметил, но я девушка) Зовут меня ОЛя ,есичоу ) Будем знакомы) :P  
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: nord 2005-06-26,15:06:42 ---
--- Цитировать --- меня напрягает твою высказывание такое ощущение складывается что ты какOi! то не такой тебе по ходу к GASH надо
--- Конец цитаты ---

 Ха, это пять)))
Гаш он зе ворлд.... Давай Грыжа расскажи им про Гаш))))))))
Оффтоп (дурацкое слово) Не у тебя ли на портфеле (рюкзаке) нашивка Сэй вэм че то там и дистемпер?
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Akademik 2005-06-26,15:06:01 ---Начали тему с полировки boots,а закончили нашивками на портфеле(мысль не стоит на месте :D )
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Filin_Oi 2005-06-26,22:06:02 ---
--- Цитировать --- Гаш))))))))
 
--- Конец цитаты ---

 не гаш это боновская тема наша тема это GSM =)))))))))) :ph34r:  
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Moto 2005-06-27,15:06:04 ---Кроссы из тонкой качественной кожи только кремом для рук. Заебись! Кожа мягкая, отлично смотрится, как новая, и для нее это вообще полезно.. как-то давно прочитал об этом в газете...
Ботинки из толстой кожи тоже им, или просто Блеском.
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Ишак-ой 2005-06-27,18:06:48 ---Как пездато!!!
Кожа на ботинках такая нежная...
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Akademik 2005-06-27,20:06:18 ---
--- Цитировать --- Кроссы из тонкой качественной кожи только кремом для рук. Заебись! Кожа мягкая, отлично смотрится, как новая, и для нее это вообще полезно.. как-то давно прочитал об этом в газете...
Ботинки из толстой кожи тоже им, или просто Блеском.
--- Конец цитаты ---

 чистить боты детским кремом... :blink: Не мужики это уже перебор... :ph34r:  
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Guest 2005-06-28,13:06:33 ---Сам ты детский крем, я о креме для рук речь веду - он полезен для любой натуральной кожи - поищи инфу в интернете, если мне не веришь. А фразы по типу "я не буду чистить боты кремом, так как это типа не круто, не по мужски и ваще я скин" свидетельствуют о недалекости. Кто увидит, чем чистили боты? увидят результат - опрятные и блестящие как новые боты. Вам результат важен, или процесс бля нах?
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Moto 2005-06-28,14:06:11 ---Бля, залогиниться забыл:blink: во я гоню. Предыдущий сабж - мой.  
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Akademik 2005-06-28,14:06:30 ---
--- Цитировать --- Сам ты детский крем, я о креме для рук речь веду - он полезен для любой натуральной кожи - поищи инфу в интернете, если мне не веришь. А фразы по типу "я не буду чистить боты кремом, так как это типа не круто, не по мужски и ваще я скин" свидетельствуют о недалекости. Кто увидит, чем чистили боты? увидят результат - опрятные и блестящие как новые боты. Вам результат важен, или процесс бля нах?
--- Конец цитаты ---

 да насчёт кросов ты может и прав,а мартинсы(рабочие строительные боты)кремом мазать как-то странно. :lol:  
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Filin_Oi 2005-06-28,16:06:46 ---
--- Цитировать --- да насчёт кросов ты может и прав,а мартинсы(рабочие строительные боты)кремом мазать как-то странно. :lol:
--- Конец цитаты ---

 кстати ты не прав,для бот подобные жирные крема нужны чтобы смазывать места сгиба стопы так как эта часть быстро трескается и с виду получается хуйня и боты быстро преврашаются в говно особенно это актуально зимой когда хуяриш в ботинках по снегу и соли
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Moto 2005-06-30,05:06:30 ---Вот...
Кстати я изначально говорил о кроссах.  
--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии