Музыка: Music only!Only COOL music!

Сообщений: 1 · Просмотров: 18611 · Страница 1 из 1
zWitCh
2007-05-29 18:12

Музыка: Music only!Only COOL music!

Not for everyone!
Цитата CARNABYboy 2007-05-29,18:05:20
Итак!Тема,которая возникла в моей голове после прочтения некоторых(вернее большинства) постов!
ВСЕ БАЗАРЯТ О ПОЛИТИКЕ!!!Задрало уже! :angry:
Так вот,глянув на то как вы себя ведёте по отношению к людям,разбирающихся в трад культуре побольше не которых из вас,при этом традами себя не называющими,хотелось бы побеседовать на тему МУЗЫКИ...да,да,да!На тему наших любимых Reggae,Ska и конечно же Rocksteady исполнителей!
Просто вы тут с таким пафосом заявляете о том какие вы тут все трады,не ипаца,а темы о таких идолах как Desmond Dekker,Symarip etc. пустуют!
Так вот,господа трады,давайте побеседуем о ваших любимых пластиночках,исполнителях etc.
И первый вопрос(наверное не для всех)-Pama или всё же Trojan???!!! :)

Жду коментов,ответов и вопросов!Я всегда готов порубиться на столь трепетную тему!! :D :D

И ПРОШУ,БЕЗ ПОЛИТИКИ!!!! :angry: <_<

Ну и напоследок,портрет одного из идолов музыки!!!

Цитата I'm a Youth 2007-05-29,18:05:50
Мне как бонхеду очень неприятно видеть у себя на мониторе лицо этого нег....эмм..афро-.. ямайск... кароче этого чёрного парня!!! Это обижает мои национал-социалистические взгляды!!!
Зик!!!

Цитата CARNABYboy 2007-05-29,18:05:13
Ха Ха Ха!!!Очень смешно!Это ещё раз доказывает,что в настоящей музыке вы НИ ХЕРА НЕ ШАРИТЕ!!! :angry: :angry: :angry:

Цитата I'm a Youth 2007-05-29,18:05:42
Цитата
Ха Ха Ха!!!Очень смешно!Это ещё раз доказывает,что в настоящей музыке вы НИ ХЕРА НЕ ШАРИТЕ!!! :angry: :angry: :angry:

:lol: !!!

Цитата Wess 2007-05-29,18:05:44
каникулы начались

Цитата CARNABYboy 2007-05-29,18:05:15
Wess
Не понял?!
Да блин хватит уже со своими полъёбками или действительно слабо о чём нить кроме политики и ботинок?! :lol:

Цитата I'm a Youth 2007-05-29,18:05:28
Цитата
Wess
Не понял?!
Да блин хватит уже со своими полъёбками или действительно слабо о чём нить кроме политики и ботинок?! :lol:

Учитесь смеяться.
Учитесь смеяться над другими.
И самое главное, учитесь смеяться над собой!

Цитата Wess 2007-05-29,18:05:07
мне не ипаца нравитсо творчество олдового мода Стинга.

а вообще задрало про музыку. давайте про политику?!

Цитата Filin_Oi 2007-05-29,18:05:43
Цитата
Мне как бонхеду очень неприятно видеть у себя на мониторе лицо этого нег....эмм..афро-.. ямайск... кароче этого чёрного парня!!! Это обижает мои национал-социалистические взгляды!!!
Зик!!!

брат! САРАтнЕгЪ! :) :ph34r:

Цитата OggY 2007-05-29,18:05:46
да мы нехера нешарим. :unsure:
Trojan если ты имееш веду лейбл каторый отыграл немало важную роль в раскрутке ямайской музыки, на теретории Британии, и как непародоксално окзался коствено пречасным к зарождению скинхед культуре.
(сугубо личное и субективное мнения) :blink:

Цитата I'm a Youth 2007-05-29,18:05:01
Цитата
мне не ипаца нравитсо творчество олдового мода Стинга.

а вообще задрало про музыку. давайте про политику?!

Давно, что-то о девчёнках не гворили, а то всё о музыке да о политике.

Цитата Wess 2007-05-29,18:05:52
про футбол чета вообще не говорили

Цитата OggY 2007-05-29,18:05:22
может лутше о бабах, я нашол мега идейный сайт www.x69.ru
I'm a Youth четаеш мысли))))

Цитата Wess 2007-05-29,18:05:28
Цитата
может лутше о бабах, я нашол мега идейный сайт www.x69.ru

эмо сайт :ph34r:

Цитата OggY 2007-05-29,18:05:18
Wess не ето по хард-дроку сайт :ph34r:

Цитата I'm a Youth 2007-05-29,19:05:53
акуеть самый охрененный сайт по сабкалчару из всех которые я когда-либо встречал! И значение сочитания цифр 6 и 9 сразу становиться понятным!
Спасиб за ссылку!!! Будем штудировать.

Цитата Kwint 2007-05-29,19:05:50
Нормальный такой сайт.
Советую новичкам для просмотра и знакомства с субкультурой "69"
:D

Цитата Ukrainian 2007-05-29,21:05:36
Да, на том сайте еще есть много интересного для straight edgera... XXX Photo, XXX Video :ph34r:

Цитата Фрезеровщик 2007-05-29,21:05:17
а был уже похожий раздел)) тож типа никакой политики и бла бла бла))


а по теме - Троян))
Он уже помоему перекупил всё творчество Памы, просто)) так что...)

а вобще Пама раньше покруче была, во всяком случае если судить по доступному в инете

Цитата 509 2007-05-30,10:05:53
по сабжу тащемта,хочу сказать,что мне даааааааааааалеко не 60-70 лет,чтобы пространно обсуждать Троян и Пама,тем паче,что в Британии я не жили пластинки,выпущенные ими/их филиалами не покупал.

В целом,не стоит,мне кажецо,отдавать кому-то из них предпочтение,ибо оба лейбака делали очень много для распространения карибской музыки вне общин,может быть Пама была чуть больше ориентирована на скинхедов.

Также понятно,что имела место некоторая погоня за деньгам,прибылью,из-за того,многие исполнители,которых дико котировали скины оставались немного в андеграунде. Потому что далеко не всем нравилось то,от чего с ума сходили скины. Для примера - выдающиеся и признанные Джимм Клифф и Десмонд Деккер в противовес также горячо любимому скинами Дерику Моргану. Да и вообще,что тут рубица? Разве можем мы сказать больше,чем имееца открытой инфы? Бро,ты сам подумай.

Как писал выше,рупка на тему, кто пижже, бесмысленна. Для меня,например,ибо я очень котирую как Деккера,так и Айткена,как Джо Зэ Босс и Пэт Келли,так и Mohawks. А Дерика Моргана у мну,еси чесн вроде и нет,так что ничего сказать не могу) Но по сабжу оосбо рубица нечего. Потом вроде Троянцы со временем стали много больше выпускать растарегги и прочую фигню,где музыка в основном ориентировалась на чернокожих слушателей,где песенги были о джа,африге и т.д. А ч с Памой - в душе не знаю. Мож просветишь,знаток?



з.ы. вот тута очень интересная подборочка - к троянским бокс сетам описания и плэй-листы. очень рекомендую)

з.з.ы. футбол решает)

Цитата CARNABYboy 2007-05-30,11:05:46
509,дружище!
А известно ли тебе,что на той же Pama записывался некто как Laurel Aitken!Существует 2 сборника Laurel Aitken-The Blue Beat Years и The Pama Years! <_<
Так что,я думаю стоит тебе послушать ИХ,чтобы начать РУБИТЬСЯ!Так,хотя бы для сравнения!
А то что Trojan потом занялись вплотную раста-музыкой,это да!Это то ,что и отличает её от Pama и портит её репутацию!Лично мне ближе Pama!На ней довольно много раритетных вещичек!Там Lee Perry & The Upsetters,Тут же тебе и Max Romeo и Derrick Morgan с ними же!!!
И кстати тащемта наши любимые музыканты перебрали и Trojan,и Pama,и Blue Beat!Так,что пища для размышления есть и довольно обширная!! :blink:

Цитата 509 2007-05-30,12:05:55
"А известно ли тебе,что на той же Pama записывался некто как Laurel Aitken!Существует 2 сборника Laurel Aitken-The Blue Beat Years и The Pama Years!"

Перечитай мою мессагу и поймёшь,что известно,бро.


но вопрос: рубица-то о чём?какой лэйбак кашерней?

Цитата Фрезеровщик 2007-05-31,18:05:45
509
наверное))