Автор Тема: Общий форум: Делается сборник  (Прочитано 4341 раз)

Оффлайн zWitCh

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 48
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • TradSkin Forum
Общий форум: Делается сборник
« : Январь 01, 2008, 08:12:45 pm »
панк-хардкор, хардкор, ска-кор, oi,  стр
Цитата: АнтоХА_БЕД 2008-01-01,17:01:45
Проводится набор панк-хардкор, хардкор, ска-кор, oi,  стрит панк групп для участия в сборнике «НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ! Еда вместо бомб.». Это второй сборник из серии «Не безразличны!». Первая часть была посвящена онкологическим заболеваниям у детей…24 февраля в г.Екатеринбурге состоится акция по этому поводу!...    
   Новый номер сборника будет посвящен акции «Еда вместо бомб». На диске будет представлена широкая информацию по этому поводу и музыка.  
Те кто хочет поучаствовать в данном сборнике, следует сделать следующее:


шлите 2-3 новые (или старые, неопубликованные) песни в формате МР3 качеством звука НЕ НИЖЕ 320 (!!!!!!!!!!!) кбит/сек (2стерео, 44кГц). на t__d@mail.ru или iterra-66@rambler.ru
Так же строго необходима информация (дата образования, стиль музыки, город и т.д.), фотографии, и контакты с
группой!!! И ваши идеи по поводу акции «Еда вместо бомб»!

Песни принимаются до начала ФЕВРАЛЯ!!!! Презентация сборника состоится 23 февраля на фестивале «МИР НАШ»…

Свое согласие в участии в сборнике уже дали такие группы как: Шоу Трумена, Toleranta, Dratmetmal  
 

Цитата: SKAOI 2008-01-01,18:01:58
как я понимаю акцент ставится на антифашизм?

Цитата: Das_Ubel 2008-01-01,19:01:58
SKAOI
ну правильно понимаешь

Цитата: gooppie 2008-01-01,19:01:10
Цитировать
Шоу Трумена, Toleranta, Dratmetmal

!!!
каждый, кто даже не играет в группах берите в руки инструменты и херачьте стритпанкойхардкор, а не то....

кстати вы заметили что из предлагаемых стилей только ой не имеет приставки кор, а то написали бы еще ойкор, а то как-то выбивается он из общей колеи!

Цитата: Котт 2008-01-01,19:01:43
вот черт антифа и сюда добрались((( мало нам тут бонов, теперь ещё и антифа... вот блядь

Цитата: gooppie 2008-01-01,19:01:31
поучаствуйте на сборнике вместе с толерастой! ;)  

Цитата: Котт 2008-01-01,19:01:51
p.s. и вообще по мне БОМЖей кормить это как-то нихуя не хорошо... кому надо тот всегда денег заработает

Цитата: SKAOI 2008-01-01,20:01:32
впизду тогда эту гопоту

Цитата: smetan 2008-01-01,20:01:39
бляяя.. ФНБ это провал ваще... раз в неделю пичкать бомжей травоядной кашей это пиздец как не дает умереть им с голоду... я вот не понимаю, почему б не взять каждому се бомжа домой, ну как домашнее животное... и подкармливать... помоему очень анархично и талерантно.

Цитата: gooppie 2008-01-01,20:01:11
поцаны энтож не толерастно выражаться то так!

Цитата: smetan 2008-01-01,20:01:10
не, ну а что я такого сказал...  я ж не питаю к бомжам никакой маниакально-фашиствующей ненависти и жечь их по газовым камерам не мечтаю...
ко мне как-то на улице подошла бабушка бомж и попросила дать ей денег на еду, я растрогался и реал отвалил ей сотыгу, хотя с деньгами у самого туго... после чего захожу в магаз, а она там на все деньги берет дешовой водки...
просто мне кажица не стоит относица к ним как "жертвам системы", во много их положение зависит от их самих...

чо-то жосткий оффтопик  :rolleyes:

Цитата: bootboy 2008-01-04,14:01:44
Неачоваще, по-моему нормальная тема  - берется например 4 ящика пива бутылочного, выпивается во время транспортировки до места акции  - 11 батлов, на месте - 69, тару бомжи собсна сами соберут и с выручкой тож определятся как потратить.

Цитата: SHREDER 2008-01-04,14:01:04
Цитировать
Проводится набор панк-хардкор, хардкор, ска-кор, oi,  стрит панк групп для участия в сборнике «НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ! Еда вместо бомб.». Это второй сборник из серии «Не безразличны!». Первая часть была посвящена онкологическим заболеваниям у детей…24 февраля в г.Екатеринбурге состоится акция по этому поводу!...    
   Новый номер сборника будет посвящен акции «Еда вместо бомб». На диске будет представлена широкая информацию по этому поводу и музыка.  
Те кто хочет поучаствовать в данном сборнике, следует сделать следующее:


шлите 2-3 новые (или старые, неопубликованные) песни в формате МР3 качеством звука НЕ НИЖЕ 320 (!!!!!!!!!!!) кбит/сек (2стерео, 44кГц). на t__d@mail.ru или iterra-66@rambler.ru
Так же строго необходима информация (дата образования, стиль музыки, город и т.д.), фотографии, и контакты с
группой!!! И ваши идеи по поводу акции «Еда вместо бомб»!

Песни принимаются до начала ФЕВРАЛЯ!!!! Презентация сборника состоится 23 февраля на фестивале «МИР НАШ»…

Свое согласие в участии в сборнике уже дали такие группы как: Шоу Трумена, Toleranta, Dratmetmal

  ПОШЁЛ НА ХУЙ С ЭТОГО ФОРУМА!ВЫ ЗАЕБАЛИ БОНЫ ЕБААНЫЕ......

Цитата: gooppie 2008-01-04,14:01:43
я думаю эти мудаки крепко наломались с этим сборником в отношении традскинс.ру! и теперь дико будут срать что все здесь фашисты! :D  :lol:  :lol:  :lol:  :D  

Цитата: Kleto4kin 2008-01-04,15:01:48
gooppie
а разве не так?  :o

[size=8]а пацаны то не знают[/size]

Цитата: gooppie 2008-01-04,15:01:07
Kleto4kin
ну не знаю, что точно один нефашист на этом форуме есть, я знаю. так что получается уже не все.

а ты что получается фашист? :o  :ph34r:
оууууууууууууууунет

Цитата: Котт 2008-01-04,16:01:29
gooppie
Я не фашист :ph34r:  и не антифа :ph34r:  ....черт КТО Я???

Цитата: gooppie 2008-01-04,18:01:36
сдается мне, что ты КОТ! :ph34r:  

Цитата: Котт 2008-01-04,20:01:27
тип Vauriens))))))))))))))))

Цитата: gooppie 2008-01-06,13:01:13
да, если такой же улыбчевый!

Цитата: Heater 2008-01-07,21:01:27
на хуя вы ваще его обсуждаете?тут итак все ясно.один оффтоп.не стоит забывать,что людьми движет желание изменить мир в лучшую по их мнению сторону,а что вы сделали для мира,что бы обсирать эту идею?
ЗЫ:имхо
ЗЫЫ:я не онтефа и не онте онте фа

Цитата: bootboy 2008-01-07,21:01:37
Цитировать
а что вы сделали для мира,что бы обсирать эту идею?

помогал тем, кто меня об этом просил, вместо того чтоб "собирать сборники" о том как типа надо помогать.
Знакомые панк-музыканты, когда я им этот пост показал, сказали, что от них лежит заявка и трэк у "составителей" типа очень давно, по их мнению никакого сборника не будет.

Цитата: gooppie 2008-01-07,21:01:40
дак традам-то это надо зачем? насколько я понимаю среди традов нет (и по диее не должно быть) пламенных революционеров. то чем они живут (любимая музыка, традиции, шмотье) - это и есть их мир, в котором они ничего не хотят менять. но всегда найдется черт который думает что его мнение единственно правильное, что его должны принять все. что нужно с чем-то бороться, нужно кого-то переубеждать. то ли это кровь молодецкая играет, то ли с мозгом проблемы (дефицит мол).

что клоун призывавший всех традов становится наци и одуматься (отдельная тема здесь была, хорошо хоть удалили сразу), то вот такие вот персонажи, которые называют себя панками или скинами, а на деле получаются какие-то долбанные хиппи со своими толерастскими  идеями. или агресивные шарпы, которые воспринимают традов как потенциальных соратников в великом деле борьбы с фашизмом. ведь трады слушают музыку черных, значит они должны, просто обязаны бороться с наци...

вот я накатал-то, чего спрашивается я так разглагольствовался? накипело наверное.

Цитата: POGOрелец 2008-01-08,01:01:04
Цитировать
дак традам-то это надо зачем? насколько я понимаю среди традов нет (и по диее не должно быть) пламенных революционеров. то чем они живут (любимая музыка, традиции, шмотье) - это и есть их мир, в котором они ничего не хотят менять. но всегда найдется черт который думает что его мнение единственно правильное, что его должны принять все. что нужно с чем-то бороться, нужно кого-то переубеждать. то ли это кровь молодецкая играет, то ли с мозгом проблемы (дефицит мол).

что клоун призывавший всех традов становится наци и одуматься (отдельная тема здесь была, хорошо хоть удалили сразу), то вот такие вот персонажи, которые называют себя панками или скинами, а на деле получаются какие-то долбанные хиппи со своими толерастскими идеями. или агресивные шарпы, которые воспринимают традов как потенциальных соратников в великом деле борьбы с фашизмом. ведь трады слушают музыку черных, значит они должны, просто обязаны бороться с наци...

вот я накатал-то, чего спрашивается я так разглагольствовался? накипело наверное.


разжовывать ничего не буду, скажу только, что это ну провал провальный.

Цитата: gooppie 2008-01-08,01:01:42
POGOрелец
ну уж потрудись! разжуй!

Цитата: Heater 2008-01-08,07:01:09
Цитировать
дак традам-то это надо зачем? насколько я понимаю среди традов нет (и по диее не должно быть) пламенных революционеров. то чем они живут (любимая музыка, традиции, шмотье) - это и есть их мир, в котором они ничего не хотят менять. но всегда найдется черт который думает что его мнение единственно правильное, что его должны принять все. что нужно с чем-то бороться, нужно кого-то переубеждать. то ли это кровь молодецкая играет, то ли с мозгом проблемы (дефицит мол).

что клоун призывавший всех традов становится наци и одуматься (отдельная тема здесь была, хорошо хоть удалили сразу), то вот такие вот персонажи, которые называют себя панками или скинами, а на деле получаются какие-то долбанные хиппи со своими толерастскими  идеями. или агресивные шарпы, которые воспринимают традов как потенциальных соратников в великом деле борьбы с фашизмом. ведь трады слушают музыку черных, значит они должны, просто обязаны бороться с наци...

вот я накатал-то, чего спрашивается я так разглагольствовался? накипело наверное.

 я имел ввиду ,что людьми движут  позитивные,пусть даже только кажущиеся оными и только им,стремления и не стоит так на них набрасыватся,а просто нормально разжевать

Цитата: antisocial 2008-01-08,11:01:14
давайте всем форумом намутим песню про традишнл паки бэшинг и отправим на сборник :ph34r:  

Цитата: Котт 2008-01-08,11:01:32
Цитировать
давайте всем форумом намутим песню про традишнл паки бэшинг и отправим на сборник :ph34r:

 пакибашинг не котируется уже))) вот быдлобашинг в самый раз

Цитата: antisocial 2008-01-08,22:01:38
Котт
а жаль :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  

Цитата: Bruho 2008-01-09,10:01:37
Цитировать
как я понимаю акцент ставится на антифашизм?

 на хуесосизм.