Traditional SkinHeads Forum
Всё о нас и для нас => Архив TradSkin.ru (с) 2004 => Тема начата: zWitCh от Август 12, 2004, 11:58:00 am
-
Чемпионата России по футболу 2004
Расписание матчей, Чемпионата России по футболу 2004
19-й тур
14 августа (суббота)
Спартак - Локомотив
Шинник - ЦСКА
15 августа (воскресенье)
Зенит - Ростов
рылья Советов - Алания
Амкар - Ротор
Рубин - Сатурн
Динамо - Кубань
Торпедо - Ф Москва
20-й тур
21 августа (суббота)
Шинник - Амкар
Зенит - Спартак
Ф Москва - Сатурн
Крылья Советов - Динамо
22 августа (воскресенье)
Рубин - Торпедо
ЦСА - Ротор
Локомотив - Ростов
Алания - Кубань
21-й тур
28 августа (суббота)
Спартак - рылья Советов
Сатурн - ЦСКА
29 августа (воскресенье)
Кубань - Локомотив
Ростов - Алания
Амкар - Рубин
Ротор - ФК Москва
Динамо - Зенит
Шинник - Торпедо
4 сентября (суббота)
Отборочный матч чемпионата мира 2006 года
Сборная России - Сборная Словакии
22-й тур
11 сентября (суббота)
Торпедо - Амкар
Крылья Советов - Зенит
Ротор - Сатурн
ЦСКА - Спартак
12 сентября (воскресенье)
ФК Москва - Динамо
Локомотив - Алания
Ростов - Кубань
Рубин - Шинник
23-й тур
18 сентября (суббота)
Алания - ЦСКА
Динамо - Амкар
19 сентября (воскресенье)
Кубань - ФК Москва
рылья Советов - Шинник
Ростов - Сатурн
Локомотив - Ротор
Зенит - Торпедо
Спартак - Рубин
24-й тур
24 сентября (пятница)
Торпедо - рылья Советов
25 сентября (суббота)
Рубин - Динамо
ЦСКА - Локомотив
Ротор - Ростов
Шинник - Зенит
26 сентября (воскресенье)
ФК Москва - Алания
Сатурн - Кубань
Амкар - Спартак
25-й тур
2 октября (суббота)
Ростов - ФК Москва
Алания - Ротор
Спартак - Торпедо
3 октября (воскресенье)
Динамо - Шинник
Зенит - Амкар
Локомотив - Сатурн
Кубань - ЦСКА
Крылья Советов - Рубин
9 октября (суббота)
Отборочный матч чемпионата мира 2006 года
Сборная Люксембурга - Сборная России
13 октября (среда)
Отборочный матч чемпионата мира 2006 года
Сборная Португалии - Сборная России
26-й тур
16 октября (суббота)
ЦСКА - Ростов
ФК Москва - Локомотив
Рубин - Зенит
Шинник - Спартак
17 октября (воскресенье)
Ротор - убань
Сатурн - Алания
Амкар - рылья Советов
Торпедо - Динамо
27-й тур
23 октября (суббота)
Спартак - Ротор
Кубань - Торпедо
рылья Советов - Ф Москва
24 октября (воскресенье)
Динамо - Сатурн
Локомотив - Рубин
Ростов - Амкар
Алания - Шинник
25 октября (понедельник)
Зенит - ЦСКА
28-й тур
29 октября (пятница)
ФК Москва - Спартак
30 октября (суббота)
Шинник - Ростов
Торпедо - Алания
Амкар - Локомотив
Рубин - Кубань
Ротор - Динамо
ЦСКА - Крылья Советов
31 октября (воскресенье)
Сатурн - Зенит
29-й тур
7 ноября (воскресенье)
Алания - Амкар
ЦСКА - Динамо
Локомотив - Торпедо
Кубань - Шинник
Ростов - Рубин
Зенит - ФК Москва
Крылья Советов - Ротор
Спартак - Сатурн
30-й тур
11 ноября (четверг)
Динамо - Спартак
ФК Москва - ЦСКА
Ротор - Зенит
Сатурн - рылья Советов
Рубин - Алания
Амкар - убань
Торпедо - Ростов
Шинник - Локомотив
17 ноября (среда)
Отборочный матч чемпионата мира 2006 года
Сборная России - Сборная Эстонии
А другие лиги будешь вывешивать?
А другие лиги будешь вывешивать?
а какие тебе нужны? все повесим! :-)
А рылья Советов, это от слова "рыло"??? :-))
А рылья Советов, это от слова "рыло"??? :-))
:D
Мда.....рылья советов.....ну вы блин даёте :P
Амкар - убань =)))
Ухаха
Давай 2-ую лигу, зона урал-поволжье!