Автор Тема: Архив общего форума: Oi cкины?  (Прочитано 6934 раз)

Оффлайн zWitCh

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 48
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • TradSkin Forum
Архив общего форума: Oi cкины?
« : Июль 30, 2005, 09:44:14 pm »
непонял...
Цитата: Akademik 2005-07-30,17:07:14
Тут на одном итальянском кажется сайте нашёл:


Так у меня вопрос ,чем ой-скины отличаются от традов?

Цитата: Oi Boy 69 2005-07-30,18:07:14
типа трады ой не слушают и одеваются поолдовее - так наверно (вообще на традскин народ ру Кромби типа рассуждает на тему ой-скинов и традов)
 

Цитата: Akademik 2005-07-30,19:07:43
Значит я тогда ой скин получается...

Цитата: Oi Boy 69 2005-07-30,20:07:32
Цитировать
Значит я тогда ой скин получается...

 значит так - я честно говоря тогда ни одного "трада" не видел
на мой взгляд границы между "ой-скинами" и "трад-скинами" (ибо живём не в начале 80х и не в Англии) весьма и веьсма условны

зы - вот смотрю я на твою аватарку и удивляюсь - не уж то ты на боновские темы забил? поумнел что ли?  :D  

Цитата: Akademik 2005-07-30,21:07:04
Во первых я не бон,а во вторых темки те были нацианалистического характера ,и никак не фашистского.В третьих к бонам я отношусь крайне отрицательно и свастике никргда не поклонялся.Хотя и немогу назвать себя антифа.А насчёт аватара и перечёркнутой свастики,я ненавижу немецкий фашизм т.к. от него сильно постродал мой покойный дед(был фронтовиком,принимал участие в битве при курской дуге,весь изранен)...Да я вообще никак немогу быть боном хотябы изза своей ненависти к немцам.Немцев нетерплю почти как жидов.

Цитата: Oi Boy 69 2005-07-31,06:07:46
не...ну...я помнится на одном форуме у тебя приписку 88 в конце ника видел... на интерскинс по-моему...

Цитата: DEAD_moro33 2005-07-31,08:07:44
Мля какаето пое*ота НС есть а прочее боньё типо раш шарп и афа нет

Цитата: Oi Boy 69 2005-07-31,08:07:28
Цитировать
Мля какаето пое*ота НС есть а прочее боньё типо раш шарп и афа нет

 мне тоже показалось что нет - а ты посмтотри на стрелки которые от трад и ой скинов отходят  

Цитата: Akademik 2005-07-31,09:07:40
Цитировать
не...ну...я помнится на одном форуме у тебя приписку 88 в конце ника видел... на интерскинс по-моему...

 Я общаюсь на 3ёх форумах:традскин,фанкисоулс фаёэр энерджи.На интерскин я даже незарегистрирован.А в инете  полно народу с ником академик.

Цитата: DEAD_moro33 2005-07-31,14:07:00
Имсо они в одном ряду с наци должны идти

Цитата: Грек Ник 2005-07-31,14:07:53
а кто такие Smothie (бля х.з. как пишеться...вообщем разновидность скинов вроде) можно поподробней если кто знает...

Цитата: Oi Boy 69 2005-07-31,14:07:21
Цитировать
а кто такие Smothie (бля х.з. как пишеться...вообщем разновидность скинов вроде) можно поподробней если кто знает...

 ну у Маршалла они подробно описаны - они после сьюдов пошли - патлатые могли быть, ходили в блестящих костюмах и обычно с большими зонтами (у которых был заострён наконечник). вместо бот вполне могли ходить в мокасах а-ля лоферы - так по-моему

Цитата: Oi Boy 69 2005-07-31,14:07:24
Цитировать
Имсо они в одном ряду с наци должны идти

тогда это бы не соответствовало исторической действительности

Цитата: Грек Ник 2005-07-31,15:07:35
Цитировать
они после сьюдов пошли - патлатые могли быть,

  :lol:  :lol: про меня................ :D  :D  :lol:  :D  :lol:  

Цитата: Oi Boy 69 2005-07-31,16:07:33
Цитировать
:lol:  :lol: про меня................ :D  :D  :lol:  :D  :lol:

 да сьюды тоже как бы с патлами бывали
 

Цитата: Akademik 2005-07-31,17:07:51
Цитировать
да сьюды тоже как бы с патлами бывали

 А сьюды вроде поддерживали наци убеждения..Вроде читал я где-то,что они типо волосы не брили для шифра т.к. являлись нацистами.

Цитата: kuzzmich 2005-07-31,18:07:25
теперь и по английски!!!!!!
вот оно!

Цитата: Oi Boy 69 2005-07-31,18:07:53
Цитировать
А сьюды вроде поддерживали наци убеждения..Вроде читал я где-то,что они типо волосы не брили для шифра т.к. являлись нацистами.

 бред - сьюды в 72-73-х жили тогда не НФ и БНП к скинам никакого отношения не имели
Если "дух" читал то там олдовые скины говорят типа что они одновременно являлись и скинами и сьдами - т.е. таскали и те и другие шмотки (да они не сильно и отличались) а патлы растили чтобы на работе траблов не было - по словам Маршала в начале 70х работу человеку вида а-ля скин найти ыбло оч трудно (сами догадываетесь почему - тогда ещё о них думали как о быдле - наци загонов ещё не было)

Цитата: TeMy4uH 2005-07-31,22:07:55
Я бы сказал, что Ой-Скины, это скины 2-ой волны...хотя наверно смысл один и тот-же- самое главное это друзья, пиво, музыка и одежда, на всё остальное плевать с высокой вышки!

А что касается этого рисунка, то если я не ошибаюсь, Скинхеды произошли от "Хард Модс" (в большинстве), а не от "Руд Бойс" + "Моды"...  

Цитата: Oi Boy 69 2005-08-01,05:08:12
Цитировать
Я бы сказал, что Ой-Скины, это скины 2-ой волны...хотя наверно смысл один и тот-же- самое главное это друзья, пиво, музыка и одежда, на всё остальное плевать с высокой вышки!

А что касается этого рисунка, то если я не ошибаюсь, Скинхеды произошли от "Хард Модс" (в большинстве), а не от "Руд Бойс" + "Моды"...

 хард модами первых скинов называли

Цитата: Oi Boy 69 2005-08-01,05:08:36
а может первые скины появились путём отпочковывания от модов и руди  :rolleyes:  

Цитата: zWitCh 2005-08-01,07:08:35
Цитировать
теперь и по английски!!!!!!
вот оно!

 а слабо комунить тоже самое тока не англия - > америка изобразить а в проекции на нашу матушку Россию :-) а то я рисовать не умею :-)

Цитата: Afrikanec 2005-08-01,10:08:03
Хехе, а у нас я думаю сколько людей, столько и мнений будет по этому поводу.
 

Цитата: zWitCh 2005-08-01,11:08:01
Цитировать
Хехе, а у нас я думаю сколько людей, столько и мнений будет по этому поводу.

 мы посовещаемся и я решу какое правильное   :D  

Цитата: Afrikanec 2005-08-02,09:08:03
Цитировать
мы посовещаемся и я решу какое правильное   :D

 Ну предлагай

Цитата: zWitCh 2005-08-02,11:08:12
Цитировать
Ну предлагай

 ты не понял я предлагать ничего не буду я просто потом выберу :-)

Цитата: DEAD_moro33 2005-08-02,14:08:58
Вот один рашовский сайт. Там типо про историю написано
 

Цитата: TeMy4uH 2005-08-02,14:08:41
Ага...здорово, а ты переведёшь, чо там написано?! <_<  

Цитата: Butch 2005-08-03,06:08:14
Элеменц для истории движения бритоголовый.

Именно в Великобритании, в конце шестидесятых годов, движение бритоголовый видит свет. Он - результат встречи между английскими ард mods и суровый ямайские слуги.
Ард mods составляли пролетарскую бахрому мод, которые, в этой эпохе направлялись к сфере влияния хиппи. Эти чистые и твердые мод отказывались от того, чтобы включать движение, енстигюе и поддержанное главным образом детьми буржуазных классов. Действительно, как говорить о мире, о духовности, о мистическом и галлюциногенном бреде, в то время как везде царят только экономическая несправедливость и общественное насилие. Эти мод не могли признать за собой в буржуазных шутках золотой молодежи там плохо сильные ощущения.
Таким образом совсем естественно именно в своих кварталах, на своих улицах, они встретили ямайских и антильских иммигрантов, и особенно суровый слуги.
Этой встречи многорасовой и относящейся ко многим культурам, и этого отказа от компромисса с буржуазией, отмечающей утверждение принадлежности воркенг class, не движение бритоголовый. В сущности, антирасист и пролетарий.
В этих началах, движение не политизируется. Если это нет, как для любой другой стороны пролетариата, когда некоторые осознали интерес классов и необходимость борьбы и обязательства.
Также этой эпохи датируется скен внешний вид: Смесь одеваешь судьбы которые подражают мещанам и рабочих костюмов. Таким образом появляются впервые порт обуви безопасности (такие Док Martens), по отношению к проло истокам


В 1977 взрывается пюнк буря, и с нею движение, бритоголовый знает о возобновлении.
Но там также, в то время как кепон сторона сцены поворачивается к взрывчатке пюнк (сегодня, названной МТВ PUNK) где ребелльон является только простым субъективным мнением, прежде чем становиться коммерческим продуктом кроме того, несколько групп (такие СХАМ 69 или ЧАЙ БИЗНЕС) становятся более радикальным больше на позициях класса и на выражении воркенг class. Это рождение Уа! (Уа!: Арготическое коккнеи Сокращение " Эи you! ").
И в этот период входят в игру идеи крайне-правой стороны.
Всегда, крайне-правая сторона завербовала в Люмпан-пролетаря. И движение бритоголовый не ускользнул от этого правила. Тем более, что отсутствие политической идеологии уточняет сначала движение, сильно способствовал тому, чтобы пропускать некоторые вонючие идеи у некоторых. Национальный У фронта, и у соучастников, таким образом любой натюрелламн, пытаемый возмещать эту сцену, в которой оказывались использованные молодые, хотящие реагировать, но без настоящего сознания и политическая образованность. Появляются с тех пор " Skins " фашисты, чтобы бритоголовые призвали Бонехеад.

В этом конце семидесятых годов и начала 80, это также ревиваль ska с движением 2-TONE (такие ЧАЙ SPECIALS, АФРИКАНСКИЙ БАНК РАЗВИТИЯ MANNERS или МАДНЕСС). Это возобновление позволяет бритоголовым вспомнить корни и истоки движения нося черную шахматную доску и белый СКА, символизируя антирасизм и единицу.
Но средства информации, всегда в аффю сенсационного, видят в отклонении некоторых шлюху удачного случая. С тех пор, для ' "общественного мнения ", движения бритоголовый уподоблен кровавому и преступному заблуждению некоторых бонехеад группок.
В ответ на этот сплав, плод гонки за судебным заседанием средств массовой информации, создают себе тенденции как СХАРП (бритоголовых Аген Ракяль Прежюдис - Бритоголовые против расовых предубеждений) или еще РАСХ (Ред and Anarchist SkinHeads). Внутри этих последних утверждается действительно необходимость радикального политического обязательства и общественного и экономического веритабль превращения, и не удовлетворяться проще хорошим крашеным антирасизмом и принципиальным.


1-ый
ЭПОХА (1967-1977)

MOD (1962-67)

Происходящий из рабочего класса, подражающего

и борясь с молодежью мелкая буржуа.

В середине 60' s, большая часть поворачивает хиппи,

но банды ард mods становятся

все более и более "твердые ".



СУРОВЫЙ СЛУГА (1960-70)

Ямайское молодежное движение,

копируя одевание бандитов.

Он разливается на антильской иммигрирующей молодежи


в Англии. Соединенные мод, они становятся быстрый

"модель " для скен первых.


БРИТОГОЛОВЫЙ (1967-71)

Происходящие из смеси ард mods и суровый слуги,

бритоголовые появляются в течение взрыва Ска в Великобритании,

выбирая таким образом ямайское как основание музыку в их контркультуре.


SUEDEHEAD (1970-73)

После нескольких лет, волосы отдают

немногое и одежда - все более и более

Элегантные. Больше стиля, но тот же разум.


SMOOTHIE (1971-74)

Волосы еще немного больше
длинные,

но тот же вкус стадий футбола и

черная музыка. Они принимают также Глам Rock.

БО СЛУГА (1972-77)

Стиль " уличного " сюедехеад /
смоти.

Он останется очень живым до прибытия пюнк, главным образом вне
города.


(Внешний вид, который обнаруживаем в " механическом Ориндже "
Станлей Кабрик .)


РЕВИВАЛЬ БРИТОГОЛОВЫЙ (1978 в сегодня)

Это со взрывом Punk
что скен повторно казались многочисленными.

Но также в этот период появились бонехеад
и там плохое изображение движения.


ТРАДИЦИОННЫЙ СКЕН (TROJAN)

(1978 в наши дни)

Главным образом снова брошенный появлением

Ска 2-tone. Движение поворачивается

к корням, в ответ на " Nazification "


который начинаются.

СКЕН OI!

(1978 в наши дни)


Появлявшийся вокруг сцены Oi!.

Этот стиль, ничуть " Nazifiй ", находит в

Уа! мюзик выражение

больше воркенг class мятежа Punk.

В наши дни, сцена Oi! и сцена


2-Tone Ревиваль - рэ часто связанные.

БОНЕХЕАД

(1978 в наши дни)

Приходит из стороны " nazifiйe "
сцены Oi!.


Бонехеад создался затем

собственная музыка: РАК

(Рок Against Communism), и не имеет больше

сегодня, что очень далеких подобий

относящиеся к одежде с движением первоначальный скен.

РЕДСКЕН

(1978 в наши дни)

Появлявшийся вокруг группы Суль

и Ритм' N Блюз " The Redskins ".


Этот род скен создается понемногу

собственная музыкальная культура, но некоторые

эти коммунистические скен приближаются

сегодня часто корни

движение бритоголовый.

СКЮНК

(1978 в наши дни)

Род гибрида между пюнк и скен.

Он встречается часто сегодня

вокруг ардкор сцены.


Это так при помощи переводчика... но лучше чем ни чего..


 
 
 

Цитата: DEAD_moro33 2005-08-03,07:08:25
Оч смешно переведено...но общий смысл понять можно... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  

Цитата: Butch 2005-08-03,08:08:15
Цитировать
Оч смешно переведено...но общий смысл понять можно... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Я посто сунул все в перевдчик и даже не стал читать работы много... Сейчас почитал да весело Кто жожет и хочет заморочтись поправте что сможите...
О суровые слуги :D  :D  :D

Цитата: DEAD_moro33 2005-08-03,08:08:34
Цитировать
СКЮНК

(1978 в наши дни)

Род гибрида между пюнк и скен.

Он встречается часто сегодня

вокруг ардкор сцены.



Цитировать
СУРОВЫЙ СЛУГА (1960-70)

Ямайское молодежное движение,

копируя одевание бандитов.

Он разливается на антильской иммигрирующей молодежи


в Англии. Соединенные мод, они становятся быстрый

"модель " для скен первых.


Я чуть со стула не упал....

Цитата: 123 2005-08-17,06:08:22
Цитировать
Это рождение Уа! (Уа!: Арготическое коккнеи Сокращение " Эи you! ").
 

 Это чёто из немецкого  :D  :D  :D  :D  

Цитата: WPTraditional_SkinHead 2006-01-11,10:01:31
Цитировать
теперь и по английски!!!!!!
вот оно!

 А чего у меня не грузится????помогите ктото!!!

Цитата: Итальянец 2006-01-11,12:01:31
всё они трады. просто некоторые предпочитают одну музыку, другие другую, а уж потом пошло у них разделение по одежде. посмотрите на бритую публику на ой концерте и на ска-концерте. можно так же просто сравнить стили одеватся.

Цитата: Skintus 2006-01-12,04:01:01
Цитировать
а патлы растили чтобы на работе траблов не было - по словам Маршала в начале 70х работу человеку вида а-ля скин найти ыбло оч трудно

 Это вопрос интересный, я гдето читал что к коротким стрижкам относились хорошо и родители и работодатели, так-как длинноволосых хипанами считали проблемными. Может это было в 69 году, когда традовещо не прощупали?

Цитата: /Serg/ 2006-01-12,09:01:12
Точно. Об этом рассказывал John Butler, фанат West Ham, в интервью "Sounds" в 1979 году.

Сейчас с моей внешностью (отдай-мне-свою-секретаршу) и возрастом (29) и опытом работы (10 лет в т.ч. и отрицательного опыта) и увлечениями (БИ) ни в одном офисе работу не найти, это я точно знаю. Впрочем, я себя и так хорошо чувствую (Ассемблер вот грызу, в кои-то веки пригодился).

Цитата: Чюча 2007-07-25,18:07:05
почему скинхеды всегда кричат punx & skins  united, stick together!!! а панки типа: эм, ну да.... <_<  

Цитата: Shandaluk 2007-07-25,23:07:58
Переводчик жжот!  :D

У меня вопрос. Недавно был на Некондишн (в СПб). Много парней - коротенькие стрижечки, баки, поло от fred perry, lonsdale и т.п., синенькие джинсики, но... без тяг, мартинсов, а в беленьких кросовочках... Вообщем кежуалы...гы-гы...  Вопрос - кто это? По-моему у Маршала  про кросовки сказано было, что не таскали скины такого принципиально. А парни то себя как трады позиционируют... Короче, настолько ли важно быть на полном прикиде? Или это какое-то новое направление=) ?

з.ы. сам так одеваюсь, типа без палева  :ph34r:  

Цитата: Das_Ubel 2007-07-26,05:07:24
Shandaluk
новое проявление... скоро уже и весь в патлах парень, с кучей значков и прочего скама будет называть себя Le SKIN TRADITIONNEL (TROJAN)

Цитата: Ministry Of Defiance 2007-07-26,06:07:48
Гыгыгы....на скинхедс.нет меня модер попросил фотку русских скинхедов.

Угадайте почему я не буду слать ему фотку? <_<  

Цитата: Wess 2007-07-26,06:07:23
почему?

Цитата: Das_Ubel 2007-07-26,06:07:48
Ministry Of Defiance
отправь свою  ;)  

Цитата: Ministry Of Defiance 2007-07-26,07:07:13
Das_Ubel
 :)  :) Не...не по пацански :lol:  

Цитата: Militarist 2007-07-26,09:07:54
На самиам деле ,на сколько я знаю ОЙ скины ет теж панки , которые тусят с бритьём и ходят восновном под ноль , но выглядят чтото между , носят косухи крашненые, таких  видил много за бугром))))

Цитата: три-четыре 2007-07-26,09:07:50
Цитировать
На самиам деле ,на сколько я знаю ОЙ скины ет теж панки , которые тусят с бритьём и ходят восновном под ноль , но выглядят чтото между , носят косухи крашненые, таких  видил много за бугром))))

 это ой-панки  :lol:

пишем диссертацию "классификация по видам и родам в семействе скинявых"?  :lol:  

Цитата: I'm a Youth 2007-07-26,09:07:33
Цитировать
Угадайте почему я не буду слать ему фотку?

Ну давайте все кто по чесноку на моде рассекает, соберёмся сфоткаемся и отошлём  ;)

Цитата: Ministry Of Defiance 2007-07-26,10:07:45
Цитировать
на моде

На стайле.На моде каждый второй гоняет.

Цитата: I'm a Youth 2007-07-26,11:07:29
акей! На стайле, ещё меньше буит   :)

...первый шаг к "скиннэд юнити"  ;)  

Цитата: Shandaluk 2007-07-26,12:07:18
Не отвечаете - ну и не надо  :angry:  

Цитата: Ministry Of Defiance 2007-07-26,13:07:06
Shandaluk
Цитировать
По-моему у Маршала про кросовки сказано было, что не таскали скины такого принципиально. А парни то себя как трады позиционируют

Welcome to Russia! To cool wild Russia :D  :D  :D  

Цитата: I'm a Youth 2007-07-26,14:07:38
Shandaluk
Бонхэдовские адики, чёрная классика с тремя белыми полосками, потянут  :lol:

Цитировать
з.ы. сам так одеваюсь, типа без палева

Вот такие ребята - лысые с баками, в голубых джинсах, в поло от феди или лансдейла и на белых тапках - как раз и паляться гы т.к. всем своим видом показывают, что на "темах" и "мол не палимся" (ага! типа ...значит есть с чего "палиться") гыы  :lol:
А кто рассекает как положено, ничего плохого кроме "Ой!" в свою сторону не услышит, потому что сразу видно идёт СКИНХЭД и на "палюсь" ему -уй ложить, потому что "тема" как бы одна - субкультура.  :lol:

п.с. дико под стулом!  :D

Цитата: Чюча 2007-07-26,15:07:52
а почему нужно шифроваться? чтоб по балде не получить?

я не шифруюсь и с тягами хожу, может потому что девченка... а так только улыбки в свой адрес получала, от типов с баками)

Цитата: Das_Ubel 2007-07-27,08:07:18
I'm a Youth
полностью согласен... =)

Цитата: Ministry Of Defiance 2007-07-27,08:07:10
Кстати да заметил.

Цитата: I'm a Youth 2007-07-27,11:07:24
Цитировать
а почему нужно шифроваться? чтоб по балде не получить?
 

 Нет, что бы была возможность погонять на белых тапках  :lol:  

Цитата: Das_Ubel 2007-07-27,11:07:30
Шифр, шифр... звучит уже как параноя... а возьму и одену белые тапки и свитер Бен Шерман... что бы поганные хулиганы и всякие фа/афа не поняли, что я скинед )

Бред, ей богу...

Цитата: Shandaluk 2007-07-27,11:07:54
Абсолютно согласен с тем, что т.н. "кежуалс" уже давно пропаленая тема.
Блиииин, а теперь представьте научного сотрудника музея, или преподавателя истории искусств в гадах и тягах - люди не поймут. :D
А  фраза "типо на палеве" - звучала как шутка.

А, вообще, я к чему: лично я в стайле лишь на концертах и редких вылазках "попить пивка с себе подобными" Причины были озвучены выше.
з.ы. один раз мой хороший приятель, так сказать коллега, ко всему прочему имевшему бабку-еврейку очень долго не мог понять почему это младший научный сотрудник Эрмитажа "поц-фошыст". Долго ему объяснял реальность, чуть до драки не дошло. А на фа, афа мне давно насрать.  

Цитата: OggY 2007-07-27,12:07:00
Цитировать
Много парней - коротенькие стрижечки, баки, поло от fred perry, lonsdale и т.п., синенькие джинсики, но... без тяг, мартинсов, а в беленьких кросовочках... Вообщем кежуалы...гы-гы...  Вопрос - кто это? По-моему у Маршала  про кросовки сказано было, что не таскали скины такого принципиально. А парни то себя как трады позиционируют...

 

 на шот красовок могу сказать 2недели приежал к нам в Киев трад из Франции так он и в ботинках и в красочах(NB) ходил(правда не в белых)  :huh:  

Цитата: Das_Ubel 2007-07-27,12:07:27
Белые кроссовки - кажуальная тема

К тому же я, как юрист известно компании, прихожу на работу в туфлях, например )

Цитата: POGOрелец 2007-07-27,17:07:22
если идешь кого-то валить и оденешься как скинхэд, значит привлечешь к себе внимание акабов, а если кажуал - то тут хуй поймёшь, ты потасовщик или кто-то другой. тут шифр работает, например. а просто гулять, конечно лучше на стайле
 

Цитата: три-четыре 2007-07-27,17:07:45
Цитировать
а просто гулять, конечно лучше на стайле

 в таком случае тебя заберут если рядом кто-то кого-то ёбнул, был случай такой...  :)  

Цитата: -=CMEX=- 2007-07-27,19:07:53
Цитировать
а просто гулять, конечно лучше на стайле

 Полностью прав.. вечерние прогулки( одеццо нада красиво и чтобы буты блестели при свете луны) под пиво, задроченный бумбокс( скинхед реггей), плюс друзья.... ;)  

Цитата: Царь 2007-07-27,20:07:05
Цитировать
Белые кроссовки - кажуальная тема

К тому же я, как юрист известно компании, прихожу на работу в туфлях, например )

туфли сука ад((( заебывавет стоять на работе по 12 часов в них... вот думаю че купить - броги или мокасины черные... в смысле интересно - каков комфорт в брогах?

Цитата: Militarist 2007-07-30,06:07:55
Цитировать
туфли сука ад((( заебывавет стоять на работе по 12 часов в них... вот думаю че купить - броги или мокасины черные... в смысле интересно - каков комфорт в брогах?

 Комфорт такой же как и в туфлях(((((
По теме: я без палева только ес в шапке , игла всё палит)))))))))

Цитата: FM_SKA 2007-07-30,12:07:41
у меня дак нет возможности сейчас носить  марты! они убиты и гонять в них уже не красиво! новые куплю тока в конце августа. поэтому отрастил патлы, надел джинсы томми хилфиджер, поласатую тенниску ФП, или белую Бен Шерман и белые адики стан смит (((

Цитата: skinbambino 2007-07-30,15:07:42
FM_SKA
ну все бля, все бабы твои  :lol:  

Цитата: Mad Nomad 2007-07-30,15:07:41
а чё мне по я хаеры раздолбал , ща в ботинках Dr Martens коротких , рыжая рубашка светлые джинсы а тяги висят..........один армяшка новые подогнать обещал.............. но почти никто не палит, в метро 28 июля один кажуал ток пропалил

Цитата: Грек Ник 2007-07-31,19:07:58
кто в чём хочет тот и ходит - хип-хоп нас всех объединяет!

Цитата: Kwint 2007-08-01,09:08:11
Цитировать
кто в чём хочет тот и ходит - хип-хоп нас всех объединяет!

 шмот продаешь?) который по ссылке весит,которя у тебя в подписи,да?)) ;)  

Цитата: Das_Ubel 2007-08-01,11:08:28
http://www.photoshare.ru/user/duck/

Цитата: Грек Ник 2007-08-02,20:08:45
Цитировать
шмот продаешь?) который по ссылке весит,которя у тебя в подписи,да?)) ;)

 да, там есть координаты, если что пиши)

Цитата: Jet F.A. 2007-08-10,06:08:41
Цитировать
Я общаюсь на 3ёх форумах:традскин,фанкисоулс фаёэр энерджи.На интерскин я даже незарегистрирован.А в инете  полно народу с ником академик.

 Тот парень который тебе отписал про 88 - просто туп и мал ещё , в его понимании 88 это Хайль Хитлер , он даже не имеет представление о 88-и заповедях Дэвида Лэйна...ТФУ просто пративно.  :angry:  

Цитата: Das_Ubel 2007-08-10,09:08:06
Jet F.A.
для меня 88 - еще год рождения друга, например )

Цитата: Schee 2007-08-10,09:08:56
88 это Hip-Hop

Цитата: Jet F.A. 2007-08-13,10:08:34
Очень смешно.......ты победил в конкурсе мудаков  :D  

Цитата: Krishta 2007-08-13,12:08:11
Jet F.A. этот перец тоже чтоли сайт попутал?!
 

Цитата: OiViolence 2007-08-13,14:08:36
Jet F.A.

Не понимаю смысла.. вот мы стараемся и к вам и к афе относится нормально, а вы все как один регитесь на традовском форуме и начинаете здесь в..ёбыватся... нах вам это надо.. мы же вас сюда не тянули, ненравится.. что то п..здуйте от сюда нах, для таких как вы есть прекрасные форумы фа и афа тематики.. вот регтесь там и еб..те мозги им.. а нас оставьте в покое..

Честно говоря ваш пафос уже порядком заипал!!! Нет чувства юмора.. сидите на antifa.p0.ru там таких мудаков полно... вот и доказывайте там друг другу какой  рукой надо дрочить...  :angry:  :angry:  

Цитата: Das_Ubel 2007-08-14,08:08:29
OiViolence
или как правильно кидать зигу... Большая зига, средняя зига... малая зига... и у меня котят еще зовут "Зига" и "Зага" ))

Цитата: Ministry Of Defiance 2007-08-14,08:08:14
Das_Ubel
а у меня есть два бойцовых петуха "жидяра" и "шикель грубый" и они всё время пиздятся короче...но как ни крути петухи остаются петухами <_<  

Цитата: acabik 2007-08-14,09:08:15
жжесть... так надо было еще петихов назвать :lol:  

Цитата: Jet F.A. 2007-08-14,10:08:15
OiViolence
Ну и где же я выёбываюсь и показываю свой пафос? Я же по делу говорю.......

Цитата: OiViolence 2007-08-14,13:08:58
Jet F.A. ну вот нах Schee это написал..?? причём здесь конкурс мудаков... ??конкурс мудаков постоянно проходит на ДПНИ.ру... А здесь люди угорают, и наслаждаются жизни...

 

Цитата: Das_Ubel 2007-08-14,13:08:19
OiViolence
угарают, стебаются и тд.  

Цитата: acabik 2007-08-14,14:08:12
двум последним сообщениям-зачОт! :lol:  :lol:  :lol:  

Цитата: A6ApMoT 2007-08-15,10:08:15
Йотпеть объяснять повернутым крышей что они несут бред безсмысленно)) у них же работают только пол мозга или левая или правая))  

Цитата: Das_Ubel 2007-08-15,14:08:54
Ладно, парни, не об этом уже )

Цитата: Streetkid'69 2007-08-20,11:08:54
Парни, без истерики, че бесимся сразу? Тут и выепона-то никакого и Schee на обиженную пионерку никак не тянет...  

Цитата: Schee 2007-08-20,11:08:19
гыг...а я и прозевал, что в мою сторону бон посмотрел...
пиздец вам скоро, боны, блять =))

Цитата: Чюча 2007-08-20,13:08:59
значит ойскины могут носить косухи, есть у кого нибудь фотка такая, заценить как это выглядит....хочу косуху...

Цитата: I'm a Youth 2007-08-20,14:08:43
Цитировать
значит ойскины могут носить косухи, есть у кого нибудь фотка такая, заценить как это выглядит....хочу косуху...

БЛЯЯЯЯ ЖГЁШЬ!!!

...тут базар за ой-скинов, косухи тащемта для них, а ой-скинихи вообще могут краситься в блодинку и носить туфельки на высоком кабулучке, чёрные очки в пол щща и гламурненькую сумочку Prada например, всё по траду + мега сексапильно, все ой-скины твои!!!

Цитата: Чюча 2007-08-20,14:08:31
I'm a Youth, пардон

путаю с хербертами

Цитата: Schee 2007-08-21,05:08:01
блять...)))
ой-скены могут камуфляж носить и высокие ботинки и бомбера...
какая накуй касуха?????

касуха блять...казаки....и кож штаны..

Цитата: Das_Ubel 2007-08-21,06:08:20
Schee
девушка ошиблась

Цитата: OiViolence 2007-08-21,06:08:42
Да.. настоящий Ой скинхэд носит косуху, немытый хаер, кожанные штанны, Фиолетовые сандали на жёлтых носках и орёт хОЙ!!!

 :D  :D  :D  :D  

Цитата: 100 % быдло 2007-08-23,23:08:59
- сканки из Москвы, вторая половина 80-х

Цитата: gooppie 2007-08-24,00:08:52
а вот с этого места поподробнее, пао-моему просто четыре егорлетовца перед армией? или нет?

Цитата: gooppie 2007-08-24,00:08:32
в принципе щи  злые такчто действительно потрепаные жизнью поцы! сканки сканки! это про них пели чудо-юдо :lol:  

Цитата: OiViolence 2007-08-24,07:08:56
Фу - мерзость какая!!! Реальные пОтсаны!!! :D  

Цитата: Mad Nomad 2007-08-24,09:08:34
[marquee]тот который сидит - риальный поцанъ с кроссами abibas с тремя полосками[/marquee]
                     по-моему смесь говнарей с гопобонами

Цитата: gooppie 2007-08-24,12:08:16
кстати косухи были популярны у пацанов-рекетиров в 90-ые годы, потому что тоже КОЖАНКИ чиста

Цитата: Das_Ubel 2007-08-24,12:08:54
gooppie
зайди на сайт, который указан на фото... почитай про движи в СССР )

Цитата: gooppie 2007-08-24,13:08:05
ну судя по классификации этого сайта это хардмлды:) типо прото(прото)скинхеды! страшно подумать что у нас такое было еще ТОГДА

Цитата: Mad Nomad 2007-08-24,13:08:10
gooppie
cтаршно подумать что будет потом .............................)))))))))))))))))))
 

Цитата: gooppie 2007-08-24,13:08:34
когда то и на наеш поколение будут смотреть со снисхожительной улыбкой...
и придет еще шпана, что сотрет нас слица земли...(с)

Цитата: gooppie 2007-08-24,13:08:20
сайт-то мега интересный, буду изучать и гордицца своей белой страной! тотенкопф и под ней надпись "ноу фьюче" -вот татуировка на века

Цитата: Mad Nomad 2007-08-24,13:08:21
gooppie
Набей кельтуху и напиши свой адрес на онтефошыстСКАМ сайтеге - вот тогда точно No future

Цитата: OiViolence 2007-08-24,14:08:13
Да, но набить кельт надо именно на хую.... а то не тру получится!!!

Цитата: OiViolence 2007-08-24,14:08:09

 

Цитата: gooppie 2007-08-24,18:08:50
умные да? для дебилов поясню: тату с изображение тотенкопф и надписи "no future" я увидел на указанном сайте, в разделе панковских татух!
прежде чем гнать в свойственной (по видимому) Вам манере, попытайтесь хотя бы немного разобраться....

Цитата: OiViolence 2007-08-25,07:08:20
gooppie

Вп..зду!!! Мы тут угараем!!! Это куда веселее!!

Мне лично пох в каком разделе тотенкопф!!!  :D  :D  :D

Вообще ЭМО-панки с их "no future" это скукота смертная =(

Цитата: acabik 2007-08-25,08:08:42
OiViolence,а что разве есть эмо-панки?! :blink:
ниразу неслышал...

Цитата: OiViolence 2007-08-25,20:08:47
есть... и группы эмо-панк и эмохардкор играющие... Эмо - это и есть очередное ответвление панка!!!!

Просто тема про "нет будущего", "Государства давят нас" "Нас никто не любит" "Мы мудаки", уже порядком достала... ЭМО-скам!

Цитата: gooppie 2007-08-25,20:08:45
очень интересное представление об emo...