Автор Тема: Музыка: Концерт The Analogs в Москве!  (Прочитано 4752 раз)

Оффлайн zWitCh

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 48
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • TradSkin Forum
Музыка: Концерт The Analogs в Москве!
« : Февраль 20, 2008, 06:50:48 pm »
Легенды streetpunk/oi! из Польши
Цитата: Hard_Peanut 2008-02-20,15:02:48

The Analogs – легендарная польская стрит-панк группа из города Щецина. Они заслуженно считаются одними из первопроходцев данного музыкального стиля в своей стране.

Команда начала своё существование в начале 1995го года, когда трое участников польской группы Dr. Cycos собрались для записи нескольких песен в стиле традиционного панк-рока на репетиционной базе, располагавшейся в пабе в родном им городе Щецине. Вскоре после записи первого альбома со звучным названием «Oi! Mlodziez», имевшего большой успех среди слушателей, группа начала активно вести концертную деятельность.
Очень важно сказать, что в то время oi/streetpunk сцена в Польше была сильно политизирована. С одной стороны были ультра-правые радикалы, с другой – анархисты и коммунисты. The Analogs были же одними из первых, кто в крайне негативной форме отзывался об обоих полюсах. Чего только стоят строки из песни с их первого альбома:

"Убегай от всего, что называют политикой,
Можешь ли ты откинуть фальшивых идолов?
Анархизм, коммунизм, фашистское говно,
Чтобы быть собой тебе не нужно оно!"

В 1997ом году The Analogs впервые вышли на международную сцену: на сборке «Oi! It's a world Invasion» было представлено 3 песни поляков. В том же году их пригласили на популярный фестиваль «Punk & Disorderly festival» в Германии, на котором они и в последствии успешно выступали.

За первым альбомом последовали и следующие, не менее успешные, такие как «Street Punk Rulez!», чья лирика была почти полностью написана басистом Павлом, находящимся в тюремном заключении, или ставшей визитной карточкой группы «Kroniki Policyjne» с хитом «Dzieciaki Atakujace Policje» («подростки атакуют полицию»). Последнее творение польского ансамбля «Poza Prawem» («вне закона») также было «на ура» воспринято слушателями. 14 мощных мелодичных стрит-панк произведений не оставят равнодушными поклонников данного музыкального жанра.

За почти 13 лет существования группа дала множество концертов и по сей день активно гастролируют, радуя слушателей по всей Европе.

The Analogs в Москве! 11 марта, клуб Х.О. (м. Академическая, ул. Кржижановского д.1, тел. 125-53-49), 20:00. При участии: Give Em The Gun, Bystreet. Вход: 400 руб ...

http://vkontakte.ru/club1651812

Цитата: /Serg/ 2008-02-21,11:02:19
Предлагаю устроить встречу форума в этот день (жаль, что во вторник).

Я там буду!!!

Цитата: kalian 2008-02-21,12:02:33
думаю нужно идти!

Цитата: Царь 2008-02-21,14:02:34
буду

Цитата: Lom 2008-02-21,18:02:38
БЛЯ!!! Надо гнать туда! Похуй какой день недели!

Цитата: xomak 2008-02-22,08:02:27
Вот это на самом деле дико вкайф!!!

Цитата: Lacerta 2008-02-26,13:02:32
The Analogs пиздатая группа! 100% буду!!!

Цитата: Lom 2008-03-10,12:03:45
Ну где встречаемся?!!! Я ближе к семи могу появиться на Профсоюзной. Так и сделаю. На улице у метро, выход из последнего вагона из центра. Места там спокойные, дворов полно, можно спокойно заправиться пивом.

Цитата: SKApunker 2008-03-10,23:03:32
хороший концертик намечается, придёмс братвой а вечеринку после концерта и побьём всех нефоров