Всё о нас и для нас > Общение

Фетиш?

(1/3) > >>

Trojan:
Не кажется ли вам что вся проблема скинхед культуры у нас свелась в 99% к дрочу на шмотки значки и подтяжки?
И как следствие вопрос как с этим бороться? :-\
Нету интереса, нету юнити, нету старого угара =(

zWitCh:

--- Цитата: Trojan от Октябрь 05, 2010, 06:29:38 pm ---Не кажется ли вам что вся проблема скинхед культуры у нас свелась в 99% к дрочу на шмотки значки и подтяжки?
И как следствие вопрос как с этим бороться? :-\
Нету интереса, нету юнити, нету старого угара =(

--- Конец цитаты ---
мне кажется в какойто степени так было всегда, протсо сейчас мало у кого образ жизни располагает "жыть по класической схеме скинхеда" :-)))))))))))) зато денежки начали водится и следовательно мысли как бы их потратить что бы реализовать себя через это :-)

что то сбивчего и невнятно нагородил :-) но итог в том что боротся с этим и не надо, нет смысла :-)

guinness:

--- Цитата: Trojan от Октябрь 05, 2010, 06:29:38 pm ---Не кажется ли вам что вся проблема скинхед культуры у нас свелась в 99% к дрочу на шмотки значки и подтяжки?
И как следствие вопрос как с этим бороться? :-\
Нету интереса, нету юнити, нету старого угара =(

--- Конец цитаты ---
Скинхед- состояние духа. В нашей культуре это находит выражение в том числе и на одежде и внешнем виде вообще. Я вообще не сторонник поклонения лейблам. Главное стиль!!!! Пример: я купил свитер фред перри за сумму Н и очень горжусь венком на груди. ТОЧНО такой же свитер неизвестного пошива мой друг купил за сумму Н-3000 руб. Мы оба выглядим хорошо. Поэтому есть возможность- купи лейбл, если нет возможности у человека, то я в любом случае протяну ему руку уважения.
Если с этим и нужно бороться, то путем популяризации скин-культуры вообще. Чем больше участников будет, тем меньше дрочева на лейблы.

Аполлон69:
можно купить рубашку, допустим, которая будет и дешевле намнооого и красивее, в том же самом секе

а дроч на одежду всегда был и будет мне кажется)))))))))

Dankun:
Одежда всегда было важной частью культуры, но некоторые шмоточники-задроты раздражают. :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии