Автор Тема: Архив общего форума: Вегетарианство  (Прочитано 5853 раз)

Оффлайн zWitCh

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 48
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • TradSkin Forum
Архив общего форума: Вегетарианство
« : Август 17, 2007, 04:26:08 pm »
??!!!
Цитата: OggY 2007-08-17,12:08:08
Вобшем я стал вегетарианцем(2месеца назад) и мне интересно ваше мнение по етому вапросу.

Цитата: Клетчатый 2007-08-17,12:08:51
По моему это говно, но каждому своё! Я сам без мяса жить не могу!!! Мясо это сила и здоровье!!!! Я только не пойму причём тут эта тема??? Как то тема не в то русло!!! Причём тут музыка и вегетарианцы??????? <_<  <_<  <_<  

Цитата: кепко_в_клетко 2007-08-17,13:08:28
Смотря по какой причине ты стал вегетарианцем.

Цитата: Чюча 2007-08-17,13:08:18
я года 3 вегетарианка или больше...

в мясе ничего прикольного нет, пользы тоже мало, жиры вредные, а все витамины в овщах!
и вообще противно есть плоть думающих существ...вот еще

как отказалась от мяса, сразу самочувствие стало лучше и вообще здоровье, пытаюсь вести здоровый образ жизни

Цитата: Proctofantasmist 2007-08-17,14:08:36
мясо-вкусно)))

Цитата: Das_Ubel 2007-08-17,14:08:33
ребята, раздел "Музыка" тащемто )

Мясо это гут...

Веган... ну веган и веган, что с того )

Цитата: acabik 2007-08-17,14:08:07
незнаю..немогу сказать что я вегеторианцев прям ненавижу,но и не особо уважаю..
а отношение у меня к ним как к хиппи(хипачи ведь вегетарианцы)
хотя есть люди которые просто предпочитают мясу овощи

Цитата: Грыжа 2007-08-17,14:08:10
Никогда не перейду со старого доброго кровавого  мяса на эту зеленую фигню!

Цитата: askarbin 2007-08-17,14:08:09
человек по природе своей всеяден, а посему не ипёт. ел и буду есть мясо.
а на вегитарианцев мне пох, что хотите ешьте, что не хотите есть - не ешьте,
главное мне мозг не ипите по этому поводу.

Цитата: OiViolence 2007-08-17,15:08:28
Я вот всю жизнь ел мясо, ну кроме свинины, а вот чёт в последнее время совершенно как-то организм отвергает.. прям незнаю.... Как то больше на овощи и сыры...  Но считаю, что веганы - это скам, мерзкие хипи... как можно боротся за права животных??.... у животных нет прав.. ВОТ У РАСТЕНИЙ ПРАВА ЕСТЬ, И Я БОРЮСЬ ПРОТИВ ЖЕСТОКОГО ОБРАЩЕНИЯ С РАСТЕНИЯМИ!! А НА ЖИВОТНЫХ МНЕ ДИКО ПОХ!!!

Цитата: VDLZ 2007-08-17,15:08:45
Цитировать
у животных нет прав.. ВОТ У РАСТЕНИЙ ПРАВА ЕСТЬ, И Я БОРЮСЬ ПРОТИВ ЖЕСТОКОГО ОБРАЩЕНИЯ С РАСТЕНИЯМИ!! А НА ЖИВОТНЫХ МНЕ ДИКО ПОХ!!!

 крутой ответ. достойный...

Цитата: VDLZ 2007-08-17,15:08:07
а вегетарианство поддерживаю (веганство нет) но стать полным вегеттарианцем не получается, да нет большого желания. а так, мясо это всего 10% от моего рациона. а эти все прогоны про белки и силу, всё хуета галимая. по вкусовым кач-вам хорошо приготовленная соя ни разу не уступает трупянтине. а по полезности и сытности даже фору дает. усваивается лучше.  

Цитата: POGOрелец 2007-08-17,16:08:30
Цитировать
а вегетарианство поддерживаю (веганство нет) но стать полным вегеттарианцем не получается, да нет большого желания. а так, мясо это всего 10% от моего рациона. а эти все прогоны про белки и силу, всё хуета галимая. по вкусовым кач-вам хорошо приготовленная соя ни разу не уступает трупянтине. а по полезности и сытности даже фору дает. усваивается лучше.

 ну хуууй знает. мне иногда жалко зверушек, но всё равно руки к пельменям (например) так и тянутся.это же так вкусно. а по поводу что полезней растительный белок или животный - тут у всяких научный людей единного мнения нет. одни говорят, что мясо - вредно, другие, что совсем не есть мясо вредно. пока мне доказательств"вредности" мяса не предъявят - не поверю.

по-моему, вегетарианство, веганство - модные тенденции.
дохуя народу своего мнения не имеют.говновеганы.

я, признаться, тоже пробовал от мяса отказаться, но ни к чему хорошему это не привело. кончилось тем, что калени дрожали от голода, сраными овощами мне не наесться. наверно, это всё сугубо индивидуально, кто-то может без мяса, кто-то - нет

Цитата: OggY 2007-08-17,18:08:49
Клетчатый  Das_Ubel я просто завтыкал))  
 

Цитата: кепко_в_клетко 2007-08-17,18:08:28
В общем, я понимаю, когда люди перестают/вообще не едят мясо из надобности - ну, болезнь какая например... А так просто от него отказываться я бы не стала. Я против вивисекции, но без мяса жить мне было бы сложно. Конечно, порой и призадумаешься насчет всего этого, но потом останавливают следущие мысли: если мясо  - это труп, то и яица - трупы, а дальше всякие нехорошие думки насчет молока (и, соответственно, обожаемого мной сыра, йогуртов, кефира...), а так и мозг сломать можно - что, воздухом тогда питаться? Так что вы как хотите, а я буду кушать мясо и прочие животные продукты.

Цитата: askarbin 2007-08-17,18:08:51
Цитировать
Я против вивисекции, но без мяса жить мне было бы сложно.

 ну и причём тут вивисекция? :blink:  

Цитата: кепко_в_клетко 2007-08-17,19:08:00
Ну типа тоже издевательства над животными....

[size=8](вивисекция - это не лагерь такой)))[/size] :rolleyes:

Ок. Я против вивисекции, изготовления меховых изделий, браконьерства и не люблю цирк. Но я не понимаю вегетарианство. Так лучше?

Цитата: FM_SKA 2007-08-17,19:08:05
Мужик это по мойму супер заебись! это охуенна по мойму. но я бы не смог реально. когда бруды завут на природу бирёЦЦа туча пива плана, шашлыков, устоять не реально.  а мог бы я себе позволить всё жизнь бы ел только овощи и фрукты (тока как вот заменить животный белок)

а ты Веган или вегетерианец?!

Цитата: askarbin 2007-08-17,19:08:06
Цитировать
Но я не против вегетарианства.

 гыгы.... было бы забавно если против :D  

Цитата: кепко_в_клетко 2007-08-17,19:08:17
aSKArbin ты о чем ваще? :lol:

ладно, это уже оффтоп полнейший
 

Цитата: OggY 2007-08-17,19:08:22
FM_SKA я вегетарианец, я незнаю как вегани у нас выживают)
 

Цитата: FM_SKA 2007-08-17,20:08:29
да быть веганом это жестоко! иногда так охота молочка попить... а ведь не положенно!!!!\

а ты как SxE или просто вегетерианец?

Цитата: OiViolence 2007-08-17,20:08:37
Помоему веганство это просто модное нынче движение... Можно просто не есть мясо и не заморачиватся спаснением бедных животных.. Они же созданы, что бы их кушать... так Г-сподь завещал!! Я лично ем мясо очень редко... Но не из за каких-то политических, сексуальных, национальных или социальных убеждений, а потому что просто организм не хочет его!!

Вегетарианство без рассовых предрассудков!!!   :D  :D  :D

Не ешь растение у него есть душа!!
Ешь корову она питательна и вкусна!

Цитата: Чюча 2007-08-18,08:08:01
а я шашлыки никогда не любила, всегда только хлебушек жарила, или салатикоф поесть)))

а мясо полезно только не жирное и просто вареное, а вот жареное всегда вредно

кстати веганов тоже не понимаю, я молоко очень люблю и сыр, и корову сама доила, если ее не доить то ей больно будет и она погибнуть даже может, так что забирая молоко мы ей облегчаем жизнь

от хлеба тоже трудно отказаться, хотя стараюсь постные хлебцы и майонез есть. яйца ведь это тлишь неразумная биомасса

Цитата: OiViolence 2007-08-18,11:08:56
Чюча  постные хлебцы это респект!!! Я тоже мацу ем!!!  

Цитата: OggY 2007-08-18,12:08:46
FM_SKA просто вегитарианиц
 

Цитата: VDLZ 2007-08-18,14:08:47
Цитировать

я, признаться, тоже пробовал от мяса отказаться, но ни к чему хорошему это не привело. кончилось тем, что калени дрожали от голода, сраными овощами мне не наесться.

 

 ну... для этого есть мега кошерная соя и мега козырная сметана...

Цитата: Streetkid'69 2007-08-20,10:08:47
Цитировать
и вообще противно есть плоть думающих существ

я тоже против людоедства....
Цитировать
незнаю..немогу сказать что я вегеторианцев прям ненавижу,но и не особо уважаю..
а отношение у меня к ним как к хиппи(хипачи ведь вегетарианцы)
хотя есть люди которые просто предпочитают мясу овощи

после этого я допускаю людоедство....

Цитировать
если ее не доить то ей больно будет и она погибнуть даже может, так что забирая молоко мы ей облегчаем жизнь

а ты вкурсе что - это результат человеческой деятельности, люди сделали из коров уродов неспособных выжить самостоятельно.... жизнь ей мы уже облегчили... :angry:  

Цитата: Afrikanec 2007-08-20,10:08:55
А я ем веганов

Цитата: /Serg/ 2007-08-20,21:08:36
Я был честно предупреждён своим дантистом, чтобы я ни при каких условиях не пробовал вегетарианскую диету, и вообще не ставил эксперименты с выбрасыванием чего-либо из своего рациона. Вместо этого она предлагала добавлять (а не выбрасывать) разные продукты. Тогда то, без чего на самом деле можно обойтись, и так есть перестанешь (когда найдёшь, чем заменить). Ещё она говорила мне, что 50 тысячелетий назад кариеса не было (его еще 50 лет назад не было, кто в деревне вырос, у того все зубы здоровые).

Я последовал её совету и добавил соевые бобы, горошек, молоко, творог (с вареньем из чёрной смородины), а также мясо в различных видах. А также гречку и т.п. От некоторых продуктов отказался, но мясо есть не перестал.

А коров я не жалею. Они меня тоже не жалеют, так что нечего мне их жалеть!

Цитата: Filin_Oi 2007-08-20,21:08:50
ебанулись совсем......а так по теме....OggY ты ж мужик типа.... наверно на тяжолой работе пахаешь и там не бось спортом ещё занимешься, ну там качалка и бокс например, короче без мяса ты не сможешь долго, всё таки растительный белок не даёт того что даёт тебе мясо...а мож ты его просто переел? или там без гарнира кушал...попробуй просто увеличить дозу овощей но от мяса полность отказываться не советую.....кстати по теме мясо мясом а как же рыба?

пс продуктовую ксенофобию в топку например
 :lol:  :lol:  :lol:  

Цитата: Валиум 2007-08-20,22:08:04
Вегетарианство! Ну и хуй бы с ним, веганство туда же, к хуям. Не мешают, и пусть! :)  

Цитата: POGOрелец 2007-08-20,23:08:32
генри ролинз например из дрища накачался в пиздец монстра, притом, что вегетерианец

Цитата: Krishta 2007-08-21,01:08:59
POGOрелец, наверно анаболики хавал!
 

Цитата: Чюча 2007-08-21,12:08:56
POGOрелец, ага точно, качек еще тот

а мы с одним в качалку ходим, он вообще мюсли любитель

да и по мне не скажешь что вегетарианка, своего мч (1.85 рост) посадить на плечи и поднять могу легко

Цитата: три-четыре 2007-08-21,12:08:29
Чюча хуясе у вас любовные игры!  :blink:
 

Цитата: A6ApMoT 2007-08-21,14:08:34
Кхм, никогда этих тупых загонов про права животных, про поедание турпов не понимал, растение тоже живое, все ссостиот из атомов и всякой другой хуеты и не имеет значения дали этому объекту мозг или нет, от многоразвого сажания овощей и т.д. земля теряет свои качетсва считай умирает, не вижу никакой разници с поеданием живтных  

Цитата: POGOрелец 2007-08-21,15:08:37
Чюча
а с неким Маккеем ты не знакома, случайно?

Цитата: POGOрелец 2007-08-21,15:08:35
хз, может ещё как-ть попробую пожить без мяса.
зверушек жалко канешн, но мясо - вкусно.
по поводу того, что жаренное мясо вредно - это смотря как жарить. на сковороде да, вредно.  

Цитата: acabik 2007-08-21,17:08:40
в китае сущестовала(да и щаз наварно существует)пытка.кароче кормишь человека ну или еще когонить,кого пЫтаешь исключительно мясом.примерно через 20 дней выноси труп...
зато первые пять тебе очень хорошо :lol:
такшто небывает худа без добра! :rolleyes:  

Цитата: Чюча 2007-08-21,18:08:07
POGOрелец, с яном?

лично не знакома, но знаю что вокалист майнор трет, тоже вегетарианец))

Цитата: POGOрелец 2007-08-21,21:08:21
Чюча хм, а он мне говорил как-то про какую-то Чючу, я  подумал, мало ли вы где-нибудь пересекались.
 

Цитата: Barmy 2007-09-15,06:09:19
Каждому своё.  -_-
я животных очень люблю, и сама бы ради мяса не зарубила.  но вообще я не могу отказаться от жирного и сочного куска мяса.

Цитата: Walt Jabsco 2007-09-15,08:09:48
не хавать мясо? дикари! колбаса, сосиски, сардельки, котлеты, пельмени, отбивные, бифштексы, копчёная грудинка, буженина, ростбиф, куры гриль, ШАУРМА в конце концов. Разьве возможно отказаться от этой хавки? Я бы с ума сошёл.

Цитата: anons88 2007-09-15,09:09:52
вписдууууууууу  

Цитата: -=CMEX=- 2007-09-15,09:09:07
бред...это все...
№1 человееский организм не может существовать без белка(дневная норма белка содержится в хорошем говяжьем стейке)
№2 этот пункт для тех, кто сейчас скажет: "Мясо убивает человека(мы едим трупы) Что же... Все мы СМЕРТНЫ.... И если не от мяса, то от пива, от черезмерного кол-ва звука ни гигах, от курения, неправильной одежды(не всегда по погоде...)
№3 мы убиваем коров и свиней.... тут я валялсо <_<  :o А понятие ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР Вам знакомо господа ВЕГЕТАРИАНЦЫ???!!!

Цитата: FM_SKA 2007-09-15,10:09:04
бля это выбор каждого отдельного человека и не надо его переубеждать.

Цитата: Walt Jabsco 2007-09-15,11:09:16
кстати скотину растят специально для еды, так что нехуй. да и естественный отбор тоже место имеет быть. тигры хавают зёбру, почему бы мне не полакомицо превосходным шницелем?

Цитата: Mad Nomad 2007-09-15,11:09:36
пойду за бутербодом С КОЛБАСОI!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата: Walt Jabsco 2007-09-15,11:09:41
Mad Nomad
вот это правильно

Цитата: FM_SKA 2007-09-15,11:09:57
бля колбаса это шаг к вегетерианству. в обычной колбасе мало мяса!

Цитата: bootboy 2007-09-19,10:09:35
Цитировать
Не ешь растение у него есть душа!!
Ешь корову она питательна и вкусна!

Мега стих!
Теперь знакомым вегетарианцам его цитирую как анчинают рассказывать о преимуществах жмыха перед нормальной едой.

Цитата: OiViolence 2007-09-19,14:09:43
bootboy

Спасибо... незабудь автора упоминать!!! :rolleyes:

Walt Jabsco
-=CMEX=-

С вами насчёт мяса полностью согласен... Мы же не хипи, чтобы от мяса отказыватся!!! Поэтому "GO Vegan to the нахуй!!" (с)

Цитата: FM_SKA 2007-09-19,16:09:28
эт блять! не можете поддержать парня в его начинаниях! я блядь тоже веган блять, уже 4 дня жрать не чего, одним чаем и сушками питаюсь...ну может где нить ещё пицу заточу но это редко ибо финансы не позволяют даже на басе прокатиЦЦА

Цитата: bootboy 2007-09-19,16:09:50
OiViolence
йа им говорю что это стих одного скина с форума - годится в качестве © ? =)

Цитата: Anti-Antifa1488 2007-09-19,16:09:56
Ваще мясо очень нужно для организма. Но если ты вегетарианец и решил качаться, то можно пить протеин или растительный белок. Но ваще это хуйня, вегетарианство, хуянство и всякая подобная этому шняга

Цитата: Barmy 2007-09-19,17:09:17
вот-вот. ни как без мяса. и рыбы. кстати услышала что большинство веганов страдает импотенцией.

Цитата: OiViolence 2007-09-19,17:09:49
FM_SKA
Знаю такую тему сам так когда-то жил... живёшь один у себя на квартире.. с родиителями поссорился... в инсте учишся... жрёшь на стипуху или у друзей... в итоге я пару месяцев жил на 800 руб в мес(Повышеная степендия отличников) это по 26 рублей в день.. я ролтанами объедался... и пешочком всю ду лазил!! Дикий угар.. зато какие гиги в те деньки были ппц.. каждый день дикая туса, драки и угар... вообщем будет что детям разсказать =)

bootboy
Конечно пойдёт!!!! Для форума стараюсь =)

Цитата: bootboy 2007-09-19,18:09:07
OiViolence
кстати пешком ходить стараюсь всегда, если расстояние и погода не препятствуют. А то многие вообще по-моему не понимают, что их приучают ездить на общественном транспорте на расстояния, которые легко пройти пешком.
Ещё отрицаю мобильную связь и наручные часы, это всё по-моему лишнее. А некоторым втираю что это мол "техновеганство" и якобы таким образом компенсирую пристрастие к компам.

Цитата: Die Hard 2007-09-19,20:09:35
Я вегетарианец уже почти 1,5 года.
Как перестал есть мясо начал есть творог, масло, сыр, сою
в различных видах, побольше фруктов..... Вообщем чувствую себя
более чем отлично, всегда в приподнятом настроении и заебись!  :D  

Цитата: OiViolence 2007-09-19,20:09:54
Да.. я переодически летом ещё и бегаю по вечерам на 8 км по лесу, до озера искупатся и обратно.. туда аообще на машине не проехать!! И пешком часто хожу... А на длинные растояния как правило езжу на автомобиле! Общественным транспортом, только на какой нить гиг или в универ!!

Цитата: Walt Jabsco 2007-09-21,04:09:54
Цитировать
Ещё отрицаю мобильную связь и наручные часы

 они-то тебе чем насолили? в наручных часах всю жизнь хожу, а вот мобильники покупаю редко, а то они у меня то ломаются, то теряются.

Цитата: FM_SKA 2007-09-21,11:09:58
Вот и сейчас, денег нет савсем, кушаю овощной суп из хамороженных оващей (те что в пакетах по 30 рэ) а вчера у друга кушал борщ, такой классный с мясом и всё такое!