Автор Тема: Общий форум: ЛЕГЕНДЫ  (Прочитано 4258 раз)

Оффлайн zWitCh

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 48
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • TradSkin Forum
Общий форум: ЛЕГЕНДЫ
« : Декабрь 30, 2007, 12:47:14 am »
кто чо помнит из детства
Цитата: gooppie 2007-12-29,21:12:14
Я вот чо подумал а не рассказать-ка ли всяким олдовым скинам, которые в движухе больше лет чем путин у власти какие нибудь добрые и милые истории про всяких легендарных личностей... мол жил был Вася - скинхед, дак он такая легенда был. Суть тащемта в том чтобы рассказть интересную историю, про человека, который может уже и не скин давно, а может и ныне здраствует в качестве оного, но чтоб интересно и весело было. Ведь в любой компании есть такие личности, которые постоянно откалывают всякие приколы и чудят напропалую, ну или совершают чудесные подвиги на славу субкультуре!

вспоминайте старички кто что помнит, ну или про себя рассказывайте, если вы крутые скиннеты! :D  

Цитата: Afrikanec 2007-12-29,22:12:37
у нас скины собаку съели как-то, например... когда обезумели от водки...

Цитата: gooppie 2007-12-29,23:12:25
вот уроды. у меня знакомы панки так делали. только они еще и бутерфанолили и водярили и курили. вощем полный моральный упадок... :(

Afrikanec
наци скины? а то я представляю шайку пьяных шарпов гонящихся за бедным животным...

Цитата: Meteor 2007-12-30,08:12:07
боны шавку из ававаф небось сьели, угар))))

Цитата: gooppie 2007-12-30,11:12:40
давайте по делу и без подколов по поводу политики! рассказывайте предновогодние сказки потсаны!

ктонить знает историю  про Черного Скинхеда? :lol:  

Цитата: WORKER13 2007-12-30,12:12:26
я вот знаю парня ,у него погоняло пушкин потому что он наполовину негр,он фанат и очень забавно когда он нажрется и зиги кидать начинает :D  

Цитата: -=CMEX=- 2007-12-30,13:12:29
Цитировать
я вот знаю парня ,у него погоняло пушкин потому что он наполовину негр,он фанат и очень забавно когда он нажрется и зиги кидать начинает :D

 +знакомое имичко.... ну короче не наю чеб такое рассказать....подошли мы с другом к одному мальнькому наци( дело была в ТЦ каком та, он сидел кушал там ...ну а мы пиво жрали...вот и решили подьипать его) подходим короче к нему... отодвинаем стулья, садимся молча....немая сцена.....у него аж кусок в горле встал...молчит так и на нас смотрит, а мы на него....я на красных тягах, друг на черном перри....молчание становиться угрожающим...."привет"-непринужденно говорю я чтобы разрядить атмосферу...
"здрасьтя"-сдавленно выдавил он.
.....мой друк с хрустом размял кулаки....
"а ты каких взглядов придерживаешься...." начал было я , но менее терпеливый( и терпимый) друг выстрелил: "ФАШИСТ ЧТОЛЬ???"
пот потек ручьем......
опять отвожу гнев:" не мы тебя бить не будем, просто мы уважаем людей, которые не сцут вслух говорить о своих политических убеждениях...будь они фа или афа или анархами или фанатами или шарпами...."
....видимо мое лицо и плюшевый тон внушали доверие, но две кувалды моего дружка выложенные на стол выглядели убедительнее слов....
" я за Россию" тихо молвил он......
....Арийское прощанье.....немая сцена....занавес......

Цитата: gooppie 2007-12-30,13:12:59
не смешно нафиг :(  обидели потсана. собсна может он тоже шарп? :D  вы шарпы ведь тоже патриоты ;)  

Цитата: gooppie 2007-12-30,13:12:48
тем более смысл темы в том чтобы рассказывать о уникумах-скинах и их нереальных отжигах а не обыденном...

Цитата: -=CMEX=- 2007-12-30,14:12:56
када ехали с пития.....вместе с 3-4 пива попили......сидели все с тем же друшком в метро.....из-за алкоголя не мог даже глаза полностью разуть...услышал на седушке напротив нас смешок.....далее как в тумане помню......гопово-быдловская предъява моего друга: "ТЫ ЧО???" .......юморист пыталсо встать с лавки видимо....глухой звук удара.....( такой звук когда ботинок врезается в живую плоть, но не как в американских фильмах, а глухой и невеселый...) выходим из вагона....дожидаемся следующего поезда.....уезжаем...занавес...

Цитата: gooppie 2007-12-30,15:12:01
ультравайленс сплошной. а вот веселья все равно нет! злые вы! :P  

Цитата: paxa3 2007-12-30,16:12:15
Что ты всех критикуешь то? Сам лучше расскажи,если народ не может.  ;)  

Цитата: gooppie 2007-12-30,17:12:34
вощем был такой крутой скинхед хэнк. жил он в городе герое ярославль! жил не тужил. уже кстати в его времена, как я слышал существовало движегие блю паувар! (надеюсь вы поняли о чем я)
дак вот этот хенк взял да и сколотил супертрупер хардкор ой ска группу TNF, патом как то там чото с бандитами у него произошло он им кучу денег должен был - по тем временам стотыщмильонов! а он взял себе и свалил в город герой москву! и живет не тужит водочку глушит!
хотя нет вру. он же онователь движения наци схе в РФ, мол.

вот и весь сказ. больше не знаю ничего! :P  :lol:  

Цитата: Proctofantasmist 2007-12-31,12:12:06
WORKER13))))) ыыыы))Знаем мы этого Пушкина ещё со времён панковской молодости)))
 

Цитата: gooppie 2007-12-31,13:12:25
а хенка знаете? он теперь говорят в 3 риме работает :ph34r:  сорока говорила! мол

Цитата: Das_Ubel 2007-12-31,15:12:16
"А Ваську, а Петьку с соседнего района... он тоже наш, свои мы все"  

Цитата: Teplenkiy 2008-01-03,16:01:31
WORKER13 ты помнишь скина-мудака-репера)) с пушки?))))
мы его хотели опиздюлить...
 

Цитата: gooppie 2008-01-03,17:01:06
Teplenkiy
поподробней! хочется послушать про сие чудо!

я просто в своих пердях и не таких мудаков встречал: дело было один раз на каком-то панкрок гиге! до моего товарища докопался откровенный быдлан, который даже неизвестно как там оказался - шапка на затылке все дела. дак вот он подошел к моему товарищу, который был одет в балахон секс пистолс (панк мол) и спросил указывая на рожу джонни роттена, "а ты за него в натуре ответишь?". парень растерялся начал чо-то мямлить, мол чего за него отвечать...
"вот ты его носишь на своем балахоне, значит в натури по нему прешся а ты хоть знаешь в каком году он родился? (ты знаешь своих героев мол)". парень впал в еще большийц ступор.
тут в разговор вклинился я, понимая что разговор этот ничем хорошим не закончится и сказал "что ты мол дорогой товарищ хочешь узнать о джони лайдоне?"
он почесал репу и спросил в каком году он родился, я с умным видом, типо все знаю сказал от балды (функция рандом:)) "28 сентября 1954 года! а что?"
у того мудака шары на доб вылезли и он сказал: "да я тя братуха уважаю, вот видно что ты поцан ровный можешь ответить"
это я все к чему: он потом когда весь разоткровеничался со мной и предлагал мне присоединиться к их крутой компании поцанов, мол enmgbn меня в реке пива, я отказался. а он мне поведал "да ты знаешья, я парнь-то бывалый я и репером был и панком и скином. сначала панком потом штаны широкие носил, а потом и чурок мочил внатури. токо мы счас с ними дружим " (еще бы, как оказалось мы жили с ним в одном районе города - самом густо населенном друзьями нашими меньшими, как тут не дружить).

вот такие кадры встречаются - а вы говорите традиции!

Цитата: WORKER13 2008-01-03,18:01:51
Цитировать
WORKER13 ты помнишь скина-мудака-репера)) с пушки?))))
мы его хотели опиздюлить...

да вобще клоун :D  :D  :D  

Цитата: Teplenkiy 2008-01-04,07:01:39
gooppie да на пушке с одним челом познакомились...сказал трад,ну там на мартенах в парке мерк,на другой день его встретили там же в реперских кедах,гламурных очках..........))) и к нам сука даже здороваться не подошёл

Цитата: gooppie 2008-01-04,07:01:58
как это реперские кеды? это стонсмиты без шнурков чтоле? как у Run DMC?

Цитата: WORKER13 2008-01-04,08:01:04
нен короче там трад зависал такой на моде весь,все как Teplenkiy перечислил,а потом приехали,видим его и охуеваем,стоит чучело сраное в кедах ВАНС ,парке мерковской,в очках на пол ебала,широких джинсах и все это великолепие дополняла кепка с прямым козырьком,вобще чучело какое то,нашлись уже позеры и среди традов,даже не позеры а ебланы
 

Цитата: gooppie 2008-01-04,08:01:52
плачу.

Цитата: 509 2008-01-06,18:01:13
плачь кровью)

Цитата: gooppie 2008-01-06,19:01:38
509
ну что тебе все не имется? не дают?

Цитата: Born To Be A Skin 2008-01-06,19:01:26
Жаль что я видел его только в парке и мартенах, иначе я стал бы бессмертным..

Цитата: random_hero 2008-01-06,21:01:50
*которые в движухе больше лет чем путин у власти какие нибудь добрые и милые истории про всяких легендарных личностей*
это конечно не про меня, но забавы были))


Born To Be A Skin, тоже сожалею что на таком шмоте его не увидел. так нам вчера какая-то тёлка на пушке втирала что он бон. короче вот диалог:
-Бля ребят вы скейтеров не бейте!!
-мы не боны
-не ну ятак на всякий случай... РЕАЛЬНО НЕ БЕЙТЕ ТУТ НЕТ АНТИФЫ!!
-(шарп) мы с ним вообщет шарпы, а они трады мол
дальше не помню но нам ещё раз 5 сказали что бы мы их не били и они ещё жёстко палились: хотели со мной славянкой поздароваться, говорили что в макдаке одни хачи работают и что они уёбки...

а теперь про того крутого трада:

-да видал я тут одного мудака в парке мерковской и мартинах
-а это наверное *имя не помню*
-мудак какой-то
-да он позер! он говорит что он убивал! но я сама видела видео где он людей пиздит?
-каких людей(я угараю)?
-ЧУРОК! КАКОГ ЖЕ ЕЩЁ?!

это кароче смерть, ну а про 32 летнего правого фаната не весело рассказывать, т.к. я рано ушёл

Цитата: antisocial 2008-01-06,22:01:54
random hero
про фаната это када мы вместе тусили?

Цитата: random_hero 2008-01-07,12:01:36
угу, я его вчера видел)) но подходить не стал)

Цитата: Nobody 2008-01-07,16:01:24
-=CMEX=-

Что же вы человеку аппетит испортили, у него, может, гастрит из-за вас будет.

Цитата: plt 2008-01-07,17:01:04
есть у нас в городе такая одиозная личность как Квас он расказывает всякие героические истории про то как он убивал одним ударом милионы хачей, так вот одна из его историй:

Иду я както по мосту который у нас на жд вокзале, и я весь такой в бомбере на подкатах и люди на меня смотрят и переговариваются вон скинхед пошол, а в самом конце моста стоит гук и я такой разбегаюсь и как бахну его с ноги и гук перелетает все ступеньки (приблизительная высота моста этажей 5 ступеньки идут под углом метров 10-15)и падает лицом в лужу а я прохожу половину спуска по ступенькам и прыгаю потом через все остальные ступеньки этому гуку на спину у него аж захрустело шото там а все люди хто это видел зааплодировали мне и начали кричать молодец парень так их.

Цитата: random_hero 2008-01-07,18:01:32
Цитировать
есть у нас в городе такая одиозная личность как Квас он расказывает всякие героические истории про то как он убивал одним ударом милионы хачей, так вот одна из его историй:

Иду я както по мосту который у нас на жд вокзале, и я весь такой в бомбере на подкатах и люди на меня смотрят и переговариваются вон скинхед пошол, а в самом конце моста стоит гук и я такой разбегаюсь и как бахну его с ноги и гук перелетает все ступеньки (приблизительная высота моста этажей 5 ступеньки идут под углом метров 10-15)и падает лицом в лужу а я прохожу половину спуска по ступенькам и прыгаю потом через все остальные ступеньки этому гуку на спину у него аж захрустело шото там а все люди хто это видел зааплодировали мне и начали кричать молодец парень так их.

:lol:  :lol:  :lol:
подобного мудака знаю, тока этот фанат.
1)Как-то он в ночью решил по парку погулять и на него мужик набросился с кухонным здоровым ножом, так он вырвал у мужика нож и воткнул ему прямо в центр лба по рукаятку, далее его слова: (с серьёзным видом) "Ну хуй знает, убил, не убил..." :lol:
2)Был у них как-то махач 15 на 3(!!!!). Ну так он руки расставил в разные стороны и прыгнул как самолёт на них... 14 щщей положил таким образом... :lol:
p.s.парню 19-20 лет, если не больше)) тупой до невозможности

Цитата: WORKER13 2008-01-07,19:01:38
Цитировать
есть у нас в городе такая одиозная личность как Квас он расказывает всякие героические истории про то как он убивал одним ударом милионы хачей, так вот одна из его историй:

Иду я както по мосту который у нас на жд вокзале, и я весь такой в бомбере на подкатах и люди на меня смотрят и переговариваются вон скинхед пошол, а в самом конце моста стоит гук и я такой разбегаюсь и как бахну его с ноги и гук перелетает все ступеньки (приблизительная высота моста этажей 5 ступеньки идут под углом метров 10-15)и падает лицом в лужу а я прохожу половину спуска по ступенькам и прыгаю потом через все остальные ступеньки этому гуку на спину у него аж захрустело шото там а все люди хто это видел зааплодировали мне и начали кричать молодец парень так их.

зрители аплодируют аплодируют :D  :D  :D  :D  :D  

Цитата: bootboy 2008-01-07,21:01:39
У нас такие убивцы собрались как-то на концерт пойти, их правда туда не пустили. Ну мы подошли типа - давайте махаццо, все дела. Они час просовещались а потом говорят - у нас ботинок нет (при 3:1 в их пользу составе). А на стрелку, забитую на позже, просто не пришли, презренные.
--------------------------------------
*ностальгирует по скиннибойс*
Есть сцылка рабочая к ним?

Цитата: gooppie 2008-01-07,21:01:22
Квас? это тот, про которого написано в книге "Скины: Русь пробуждается во мне"? :lol: