Автор Тема: Общий форум: Ваше Увлечение  (Прочитано 4447 раз)

Оффлайн zWitCh

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 48
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • TradSkin Forum
Общий форум: Ваше Увлечение
« : Ноябрь 05, 2007, 11:16:48 pm »
не называет ли мама вас фашистом?
Цитата: SKAinhead 2007-11-05,20:11:48
Как ваши родоки относятся к вашему виду? не называют ли фашистом?
долго ли приходилось обьяснять что к чему?
Вот меня например мама  спрашивала ты что фашист? и я ей обьяснял что к чему. Апотом для полного понятия культуры заставил смотреть фильм skinhead attitude и теперь у мееня мама продвинутая. А бабуля неодобряет мое увлечение етой культурой.Говорит что мне башку пробьют когда-нить во дворе
А у вас как?

Цитата: Teplenkiy 2007-11-05,20:11:28
я сёня зашёл домой в тягах и в мартенах,бритый. Мать нацистом обозвала,а отец сказал:Чё типа в гитлер люгенд готовишся? обидно

Цитата: SKAinhead 2007-11-05,20:11:13
Teplenkiy
ну да такое иногда бывает
ну ты обучи родоков про субкультуру то
настоящие скинхеды не нацисты

Цитата: /Serg/ 2007-11-05,20:11:14
Мама видит меня раз в месяц, когда приезжаю за деньгами.
Задаёт вопросы вроде: «Ну как девочки твои» и т.д.

Цитата: Heater 2007-11-05,20:11:18
меня мам всегда понимает,слава богу

Цитата: Teplenkiy 2007-11-05,21:11:15
SKAinhead моя бабушка думает что типа это новая мода у молодёжи :)
 

Цитата: Expert 2007-11-05,21:11:53
У меня мама вкурсе. Говорит, что мне башку пробьют....

Цитата: Tyler 2007-11-05,22:11:29
я живу с бабулей,она меня считает за долбанутого футбольного хулса :D  

Цитата: KuzNETs 2007-11-05,22:11:41
у миня адин мамин знакомый мартина скинхедами абазвал :blink:  :) )))
а маманя прадвинутая) ска-п инагда слушает даж!!! :rolleyes:  

Цитата: Die Hard 2007-11-06,06:11:38
У меня мать вкурсе про скинхедов)))) Типа, чтоб понятнее было - я обьяснил ей уже давно, что я SHARP :P  

Цитата: Azzzzz 2007-11-06,10:11:35
Маманя знает,что я не фашист и то,что с головой дружу.Только вот за голову тоже переживает)))

Цитата: bootboy 2007-11-06,10:11:43
В общем одобряют что выгляжу опрятнее, чем когда был панком =)
Сперва косились, потом немного просветил насчет традов, вроде ничего против не имеют. Разрулил им, что вот мол скинхеды - это культура не для детей, а для людей с оформившимся мировоззрением и тра-ля-ля =)
Самый важный момент пояснил - насчет одежды  =) Так мать мне на ДР нашла рубашку по такому критерию - чтоб на пуговицах было casual написано. Вполне зачотная Hoffman =)) (особо не пояснял - какая конкретно одежда,  напрягать родаков не хочу, сам уж приоденусь). И себе мать сумку Dockers затарила =)
Был ещё такой момент - поехала мать по работе в Питер,  я ей говорю - купи там бутылочку лимонада какого стеклянную, увидишь бритого в хорошей куртке - сзади подойди, по башке бутылкой дай, а куртку привези =) Оч смеялась, но говорит, что не видела скинов =)
Ещё был прикол - собираюсь гулять, сижу шнуруюсь-подворачиваю джинсы, а мать ставит в тупик таким  вопросом: "А эти твои подкаты как называются?" Я затормозил было, но нашелся - roll-up говорю =)
Oi! их конечно напрягает, а вот регги нет. Ещё оч одобряют, что среди друзей sXe завелись (видимо питают иллюзорные надежды что и на меня такие положительные молодые люди повлияют примером).
Из фильмов смотрели у меня родители только "Американскую историю Х", ну как бы я им пояснил что там не скинов а боньё показывают. Да, мать ещё "Заводной апельсин" смотрела, и оч ругалась когда ещё в панковские времена начал я в ботинках гонять.

 

Цитата: SKAinhead 2007-11-06,13:11:56
bootboy
круто что понимают кто ты такой
а вот завадной апельсин жесть фильм отвратно мне было когда его лечили в тюряге

Цитата: KAZAK 2007-11-06,16:11:38
смерились...

Цитата: skinbambino 2007-11-06,16:11:46
мать и сестра врубаются, а батя по-моему вообще разницы не видит лишь бы прическа аккуратная, ботинки, рубашки, все по нормале.  :unsure:  

Цитата: -=CMEX=- 2007-11-06,17:11:30
моим похуй, они в теме не рубят :D  :lol:  :D  тока говорят, чито баки мне неидут....а мине кажеццо песдато...

Цитата: SKAinhead 2007-11-06,18:11:16
skinbambino
моему бате тоже прическа важно что норм была
а так он мне тоже в ботах советует ходить
я к нему когда ездил приехал в пальто и в легких кросах а он говорит
ооо блять ты чо дибил в пальто и в кросах надо те боты взять
ну я и сказал ну тода гони мне бабло на боты

Цитата: OiViolence 2007-11-06,19:11:38
Никогда такой траблы не было.. Матери и отцу нравится как я выгляжу! У меня мать очень в моде разбирается, и говорит, что вид очень стильный!

Цитата: bootboy 2007-11-06,20:11:51
не в тему но =)))
вспомнил как покупал берцы как-то, а в магазе охранник такой мужик седой типа - во берцы! и чуть с продавщицей они не поругались кто мне их шнуровать будет (а отрицал обоих)

Цитата: OggY 2007-11-06,20:11:51
мои тоже раньше думали что я фаш но потом роздуплились мать себе даже мартенцы купила потому что понравились. А дет уникал я как не приеду он мне постояно спрашивает когда же я уже жидов из киева выганю ето писец :lol:  

Цитата: SKAinhead 2007-11-06,21:11:36
OggY
Цитировать
постояно спрашивает когда же я уже жидов из киева выганю ето писец

 :D  :D  
bootboy
Цитировать
не в тему но =)))
вспомнил как покупал берцы как-то, а в магазе охранник такой мужик седой типа - во берцы! и чуть с продавщицей они не поругались кто мне их шнуровать будет (а отрицал обоих)

хахахахахаха вот ето ваще жара с тимати   пиздец
ладно продавщика а охраша то охранять должен а не шнуровать
попросил бы их тебе берцы до блеска натереть продавщица правый а охраша левый  и некто не в обиде

Цитата: Ади 2007-11-06,21:11:38
Мама в теме.Бате наплевать вообще, но говорит что одежда моднявая))

Цитата: Валиум 2007-11-06,22:11:55
мама знает что я фашист, сначал не одобряла, а потом привыкла. я как из дома выхожу говорит: "Сынуля, ты только поаккуратней там этих хачей лупи, чтоб ботинки не порвались, когда же еще новые купим".
 

 

Цитата: три-четыре 2007-11-06,22:11:13
Цитировать
мама знает что я фашист, сначал не одобряла, а потом привыкла. я как из дома выхожу говорит: "Сынуля, ты только поаккуратней там этих хачей лупи, чтоб ботинки не порвались, когда же еще новые купим".

 а бля нах! :lol:  

Цитата: Валиум 2007-11-06,22:11:54
OggY мама в мартинсах - это мощно, гордись такой мамой!
 

Цитата: Валиум 2007-11-06,22:11:49
Три-четыре, а у тебя как с этим дело обстоит? мама в угол не ставит?

Цитата: три-четыре 2007-11-06,22:11:29
Цитировать
Три-четыре, а у тебя как с этим дело обстоит? мама в угол не ставит?

 ну когда я пришёл домой с разбитыми в кашу щщами мама конечно спросила, кто это меня так. но в общем она понимает, что кто-то то должен строить Четвёртый Рейх.

Цитата: Lom 2007-11-07,02:11:43
У меня родне пох как я одеваюсь, а точнее мне пох что они думают, да и другие тоже.
Но прикольно что девушке нравится бритая бошка и то что мы вместе с ней хуйнёй страдаем: пиво пиздим из магазов, рисуем на стенах разную хрень, на халяву гоняем)))

Цитата: I'm a Youth 2007-11-07,09:11:49
"...больше не стригись так!!! Ты похож на...гоп..
...на уголовника, ты похож!" (с) не родители  :lol:

Цитата: Дарк_46 2007-11-07,10:11:19
у меня и не подозревают что я скенхет :) думают что модник просто :)

Цитата: SKAinhead 2007-11-07,12:11:19
Цитировать
мама знает что я фашист, сначал не одобряла, а потом привыкла. я как из дома выхожу говорит: "Сынуля, ты только поаккуратней там этих хачей лупи, чтоб ботинки не порвались, когда же еще новые купим".

да ето ваще круто хахахахахахахахаха

Цитата: Lom 2007-11-07,15:11:05
Цитировать
"...больше не стригись так!!! Ты похож на...гоп..
...на уголовника, ты похож!" (с) не родители  :lol:

 Это ты мне будешь говорить как стричься? Отвали!

Цитата: Snakeskin 2007-11-08,14:11:42
У меня матушка нормально относится, так как понимает, что я человек адекватный и всяким бредом типа НС не страдаю..

Цитата: bootboy 2008-01-04,14:01:24
На НГ мне мать задарила поло Lacoste =) Я её обожаю =)

Цитата: antisocial 2008-01-04,14:01:50
я каждый раз када бреюсь мама считает что у меня приступ национализма случается, када чуть обросту уже впоряде ^^ ну и ваще я ща ботинки не ношу такчто пока заебца. А вообще я им кадато объяснял что я гитлерюгенд воин 3го рейха и они вроде смирились

Цитата: plt 2008-01-04,16:01:46
мама на новый год подарила тяги =) а папа постоянно подьебывает насчет подкатов мол ходиш как подстреленый, а так то все нормально.

Цитата: macentosh 2008-01-05,10:01:28
А мне мама говрит что баки не такие должны быть, а как у пушкина а на голове аля одуванчик :lol:
Когда я прихожу домой пьяным тогда меня называет фашистом :D  

Цитата: SuedeHead 2008-01-16,15:01:19
А я скока своим не втирал про шарпов и традов-всё равно у них мнение в-основном по СМИ, где бон=скин(((

Цитата: Albius 2008-01-16,15:01:51
А у меня Мамка не шарит ваще, а бате пофиг - он знает шо у меня моск есть.

Цитата: Psilocibina 2008-01-16,15:01:48
хахаха) у миня родители теперь в курсе.. долго обьясняла разницу между скинами и боньем... а када с традом встречаться стала... мама спросила
- а он кто? скинхед?...
- ну да мам... трад.
- ааа те которые не нацисты?
- да мам)  :D
- хороший мальчег))
 :lol:
а лично мой вид их никада не устраивал..) особенно челси! мама всегда говорит.. хватит уже портить себя.. я обычно отвечаю.. мам ты просто не в теме  ;)  

Цитата: gooppie 2008-01-16,22:01:33
портить себя .... <_<  

Цитата: Psilocibina 2008-01-17,02:01:38
на самом деле мама рада что я поменяла свои дреды на челси  :D  

Цитата: -=CMEX=- 2008-01-17,07:01:20
Цитировать

- хороший мальчег))
 

  :D  :D  :lol:  :D  :P упалбля)))

Цитата: zawa 2008-01-17,08:01:05
после того как я первый раз остригся мама в шоке была... говорила что на уголовника стал похож:) батя вечно называл все сектой, но это он в шутку, со здоровым сарказмом... у него есть забавная привычка: он кидает мне зигу и называет арийцем, а сам лыбится, када я прихожу из парикмахерской :D и ни какие лекции о традах не помогают <_< ... но похуй уже привыкли вродебы :D  

Цитата: Azzzzz 2008-01-17,10:01:52
Маманя как-то сказала,что раз мне нравится английский стиль,то надо сменить и походку на погходку джентельмена  :D  

Цитата: Magoo 2008-01-17,11:01:34
Меня скинхэдству отец с детства приучал, поэтому в семье у мя с этим нармалян)

Цитата: Heater 2008-01-17,14:01:59
никуя се)то есть твой батя начинал годах эдак в 80х?)че то хзхз

Цитата: anons69 2008-01-17,14:01:32
в курсе про скин хедов

Цитата: Mickey Boy 2008-01-21,22:01:38
все понимают и нормально относятся)

Цитата: Ирландец 2008-01-22,03:01:32
Было раньше очень забавно - сижу у компа, мама подходит, по голове погладит - "Фашистик ты мой..."

Цитата: Psilocibina 2008-01-22,05:01:41
Цитировать
"Фашистик ты мой..."

 как мило)  :lol:  

Цитата: Ирландец 2008-01-22,09:01:20
Цитировать
как мило)  :lol:

 Надо добавить что у меня мама - воспитатель в коррекционной школе-интернате (то есть для дебилов до 16-и лет), и как обращатся с любого типа проявлениями детского бунтарства, непослушания и т.д. она знает очень хорошо :)  

Цитата: Psilocibina 2008-01-22,15:01:22
2Ирландец так мы с твоей мамой будущие колеги получается)) я преподаватель дошкольной психологии и педагогики... )))

Цитата: Ирландец 2008-01-23,18:01:09
Цитировать
2Ирландец так мы с твоей мамой будущие колеги получается)) я преподаватель дошкольной психологии и педагогики... )))

 Выходит, что так :) Тебе место для работы по специальности забить?  :lol:  

Цитата: =oi= 2008-01-23,18:01:02
тока в воскресенье вот домой пришла со свёрнутым носом и в крови, мать заявила,мол так вам фашистам и надо, я слабо шевелящимися мозгами догнала,что,ёпт,маман-то не вкурсах,подняла крик,пока умывалась и вправляла носопырку, пересказала ей почти весь спирит, она правда всё равно не догнала,я в неё распечаткое швырнула, мол когда захочешь - прочитаешь,а щас думай что хочешь <_<
ууу,всё настроение испортила :angry:  

Цитата: =oi= 2008-01-23,18:01:06
тока в воскресенье вот домой пришла со свёрнутым носом и в крови, мать заявила,мол так вам фашистам и надо, я слабо шевелящимися мозгами догнала,что,ёпт,маман-то не вкурсах,подняла крик,пока умывалась и вправляла носопырку, пересказала ей почти весь спирит, она правда всё равно не догнала,я в неё распечаткое швырнула, мол когда захочешь - прочитаешь,а щас думай что хочешь <_<
ууу,всё настроение испортила :angry:  

Цитата: =oi= 2008-01-23,19:01:41
тока в воскресенье вот домой пришла со свёрнутым носом и в крови, мать заявила,мол так вам фашистам и надо, я слабо шевелящимися мозгами догнала,что,ёпт,маман-то не вкурсах,подняла крик,пока умывалась и вправляла носопырку, пересказала ей почти весь спирит, она правда всё равно не догнала,я в неё распечаткое швырнула, мол когда захочешь - прочитаешь,а щас думай что хочешь <_<
ууу,всё настроение испортила :angry:  

Цитата: Born To Be A Skin 2008-01-23,19:01:00
Во тебе повезло то..Поправляй здоровье!

Цитата: Francuzishka 2008-01-23,19:01:26
а чего нос то свернут? дама же - нехорошо так  :(    поправляйся

Цитата: Psilocibina 2008-01-23,19:01:14
Ирландец забивай)) :lol:
=oi= бывает... :huh:  

Цитата: =oi= 2008-01-23,20:01:13
Born To Be A Skin здоровье в норме)) так об стенку малясь звезданулась) но всё равно спасиб :)


Francuzishka жива буду) ну маленько повздорили молча на кулаках с одной бабёнкой о политических так сказать взглядах :ph34r:
 

Цитата: macentosh 2008-01-24,08:01:42
=oi=
А победил кто?

Цитата: pzz 2008-01-24,09:01:17
когда в тягах стал ходить ,мать шпаненком обзывала и гвоорила что постригся зря коротко =\ а так даже  и не было никаких притензий  на тему фашизма.Единственное еще чтото спрашивала про подвороты ,типо че эт так коротко,сказал чтоб ботинками повыпендриваца,посмеялась и больше не спршивала

Цитата: random_hero 2008-01-24,16:01:04
Мама не верит что я не трад потому что у меня не красные ботинки и не белые шнурки. Отец... да ему как то поебать, только говорит мне: "То ты панк, то ты скин. А я вообще разницы не вижу." Короче считают меня говнарём, который стал поцивильнее одеваться.

Цитата: SHAM 2008-01-24,20:01:39
Цитировать
Мама не верит что я не трад потому что у меня не красные ботинки и не белые шнурки. Отец... да ему как то поебать, только говорит мне: "То ты панк, то ты скин. А я вообще разницы не вижу." Короче считают меня говнарём, который стал поцивильнее одеваться.

  :D  

Цитата: gooppie 2008-01-24,22:01:11
насчет поцивильнее одеваться. мне тже такое говорили. я вот только одного не понимаю как они могут входить в комнату когда я слушаю музыку? как они-то это могут переваривать...

Цитата: Ирландец 2008-01-27,09:01:11
Psilocibina замётано ;)  

Цитата: Mystery of Death 2008-01-28,21:01:07
Цитировать
хахаха) у миня родители теперь в курсе.. долго обьясняла разницу между скинами и боньем... а када с традом встречаться стала... мама спросила
- а он кто? скинхед?...
- ну да мам... трад.
- ааа те которые не нацисты?
- да мам)  :D
- хороший мальчег))
 :lol:
а лично мой вид их никада не устраивал..) особенно челси! мама всегда говорит.. хватит уже портить себя.. я обычно отвечаю.. мам ты просто не в теме  ;)

 вот моей тоже челси не нравилось...
а поскольку меня мать стрижёт всегда...
я ей когда заявила, ЧТО я хочу у себя на башке и что я это всё равно сделаю (до этого были волосы чуть ниже плеч)...
в общем...
она где-то полчаса вокруг меня ходила, всё упрашивала не стричься...
но потом всё-таки подстригла)
а когда я через месяц сама себя под 12 мм выбрила, она приехала с дачи и охуела)))
а одежда у меня в основном обычная, так что родители особо не предъявляют...
правда иногда грезят напялить на меня каблуки и какую-нибудь гламурную ерунду...
ещё иногда на счёт музыки возмущаются...
но в целом привыкли...

Цитата: Psilocibina 2008-01-29,01:01:16
даа) челси очень хорошо сочетаеться с гламурной ерундой)) :lol:  я как представила так и упала))

Цитата: Mystery of Death 2008-01-29,01:01:47
челси для папы было культурным шоком-)
он придерживается твёрдой позиции, что девушка должна быть исключительно с длинными волосами...
но даже он в последние пару лет махнул на меня рукой и понял, что меня бесполезно переделывать)
хуле ж, он знает, что я упрямая, вся в него)))

Цитата: Francuzishka 2008-01-29,02:01:37
Тогда где же Челси?

                  Город  СПб. Парни скучают))))))))))))))  :D  

Цитата: Heater 2008-01-29,07:01:24
телефон забыл накатать)

Цитата: Satyric 2008-01-29,09:01:02
Всю жизнь воспитывался в нац уклоне и когда стал одеваться кк скин, родители небыли очень удивлены, но очень удивились узнав , что я не националист)))

Цитата: Heater 2008-01-29,10:01:50
Оо

Цитата: Ирландец 2008-01-29,10:01:56
Блин, откуда вы только берете это "тру-не тру"... дайте сылку, а то может я вообще лох позорный а не трад? Читаю вас и сомневаюсь - гопярь я или нет?  :lol:

Цитата: Heater 2008-01-29,12:01:10
хммм,для меня трад,спирит и т.д. это глум,хз как для других

Цитата: Psilocibina 2008-01-29,15:01:31
Mystery of Death у меня тож привыкли.. чего только на голове не было))
Francuzishka челси в энске... тибя ждет кисо  :lol:  

Цитата: Teplenkiy 2008-01-29,17:01:16
Ирландец А у вас в мурманске вообще никого в теме нету??
 

Цитата: Sweik 2008-01-29,18:01:36
Ирландец
Цитировать

Ненаучные основы труъ.


ЛЕММА - вспомогательное предложение, употребляемое при доказательстве одной или нескольких теорем.

Лемма 1. Всё человечество делится на тех, кто труъ, и тех, кто нитруъ, при этом число последних на много порядков превышает число первых.
Следствие: лемма 1 предоставляет неисчерпаемые возможности по сокращению популяции тех, кто нитруъ, теми, кто труъ.

Однако, с некоторых пор замечено появление т.н. "пазёров", которые представляют известную опастность для сложившегося порядка, ибо, являясь на самом деле нитруъ, они искусно маскируются под труъ. Ситуация осложняется тем, что невооруженному труъ бывает чрезвычайно трудно отличить пазёра от себе подобного, особенно если он весьма неопытен в данном вопросе. Поэтому возникла потребность в создании подробной инструкции для тех, кто труъ, по распознаванию пазёров. Однако, существует нюанс: дело в том, что некоторые пазёры искренне верят в то, что они являются труъ, и могут ошибочно посчитать, что эта инструкция адресована им. Ужасные последствия такого заблуждения трудно в полной мере себе представить, однако очевидно, что если пазёры начнут бороться с пазёрами, то ни к чему хорошему это не приведет, в частности, в среде труъ может возникнуть безработица, тем большая, чем больше пазёров ошибочно причисляют себя к труъ. Поэтому автору остается понадееться на высокую сознательность пазёров, считающих себя труъ, и пожелать им в том случае, если они неожиданно для себя откроют тот факт, что они на самом деле не труъ, а нитруъ, не поддаваться панике, а пойти и бодро выпить яду.

Лемма 2. Всё, что делает тот, кто труъ, является труъ, за исключением того случая, когда сиё деяние вызывает всеобщее негодование труъ-общественности.
Комментарии: лемма 2 является обобщенным случаем философского вопроса "что появилось раньше - пар или паровая машина?", а её суть сводится к следующему: бытиё труъ определяет поступки, а не поступки определяют бытиё труъ. Здесь, на первый взгляд, имеется противоречие: как можно отличить труъ от нитруъ, если они могут вести себя одинаково, но при этом труъ будет труъ, а нитруъ будет нитруъ? Однако в дальнейшем мы покажем, как можно совершенно однозначно отделить зерна от плевел.
Следствие: только труъ может с полной уверенностью заявить, что некое событие, объект, субъект или процесс является труъ. Будем полагать, что изначально всё, кроме аццкой сущности, является нитруъ. Таким образом, лишь труъ может перевести нечто из состояние нитруъ в состояние труъ и обратно. Поэтому особое возмущение вызывает у всех труъ навязчивая идея многих нитруъ утверждать, что что-либо является труъ, тогда как на самом деле они не имеют ни малейшего понятия об этом, ибо не снабжены частицей аццкой сущности и не могут обозревать всю картину целиком.
Пример: некий труъ кушает суп на природе. При этом он имеет право утверждать, что кушать суп - это труъ. Если рядом с ним под видом таракана пробежит нитруъ, то он запомнит, что кушать суп - это труъ, но в силу слабоумия не сможет воспринять своим неразумным разумом то, почему же кушать суп - это труъ. И когда этот нитруъ придёт в еврейский ресторан и станет кушать суп, он, несомненно, попытается утверждать, что кушать суп - это труъ, тогда как всем известно, что кушать суп в еврейском ресторане - нитруъ. Отсюда и многочисленные недоразумения.

Как уже было упомянуто выше, любой объект, субъект, событие или процесс может находиться либо в состоянии труъ, либо в состоянии нитруъ. Для хранения этого сотояния удобно использовать дьяволький крюк (сокращенно - D-триггер). Как только некоему труъ будет угодно изменить состояние, он просто объявляет, что отныне состояние - труъ (или нетруъ, в зависимости от чорной воли).
Из леммы 2 следует, что для неискушенного нитруъ пазёры и труъ выглядят одинаково, вследствие этого многие из тех, кто нитруъ, вообще не различают их и неверно полагают, что содомизировать нитруъ могут и труъ, и пазёры, чем наглые пазёры вовсю беззастенчиво пользуются, нанося ущерб народному хозяйству и лишая труъ законных прав. Это, безусловно, одна из основных причин, по которым необходимо разоблачать пазёров и указывать им их место. Эта задача, теоретически, должна являца несвятым долгом для каждого труъ, однако практически многие труъ предпочитают не связываться с пазёрами и своей несознательностью невольно попустительствуют их размножению.

Лемма 3. "О множественном доступе". Как было показано в лемме 2, любой труъ может произвольно, в зависимости от своего личного мнения, изменять состояние любого объекта, субъекта, события или процесса. Как же быть, если два или более труъ одновременно заявляют, что, например, некий объект труъ и нитруъ? В этом случае для доступа к объекту может использоваться метод CSMA/CA (Cabbalistic Sotonic Multiple Access with Collision Annihilation) - каббалистический сотонинский множественный доступ с уничтожением конфликтов. Уничтожение конфликтов осуществляется использованием аццкой памяти бесконечного размера, хранящей состояния объекта в контексте каждого труъ. Переключение контекста осуществляется мгновенно при помощи аццкой силы.
Следствие: нет никакого противоречия в том, что один труъ говорит, что нечто - труъ, а другой - что это нитруъ.

Теорема 1. Нитруъ не может стать труъ иначе как при содействии аццкой силы.

Доказательство: доказательство проведем от противного. Допустим, что нитруъ может стать труъ просто по своему желанию. Тогда все нитруъ на свете тут же превратились бы в труъ, что противоречит лемме 1. Таким образом, мы доказали, что стать труъ невозможно без участия аццкой силы.


Объявление!

Не далее как сегодня была создана Академея Труъ (сокр. - Атъ). Сам я стал, соответственно, великим магистром сей славной академии и председателем неучоного совета, в который я приму наиболее авторитетных труъ. Также объявляется набор на заочное бакалаврское отделение по специальностям: труъ-наука, труъ-ицкусство. По окончании обучения претендент на почотное звание бакалавра должен представить неучоному совету свою выпускную квалификационную работу. Па результатам этой работы неучоный совет примет решение о целесообразности присвоения неучоной степени труъ-бакалавра. Дерзайте, чорныя умы!


ФАКью

Вопрос: А для палучения лецензии на отцтрел пазероф обязатильна вцтупать ф Атъ? Или у вас нет таких лецензий?
Ответ: Нет, Атъ ни занимаеца лицэнзированиемъ чиво-либо, акрамя чорных знаней и багахульных уменей. Паентому чтобы палучить лицэнзию на атстрел, Вамъ ниапхадима абратицца в саатветствующую арганезацыю па неахране пазёраф, а ежели токовой несущиствуит - такъ создать иё, иба нехъ.

Вопрос: Ставит ли примененийе терминов из области Автосотономатики и Сотоночислительной Техники ненаучные основы труъ на научнуйу основу?
Ответ: Как студентъ са стажым, я с полнай уверинастью заивляю, что научная основа - нитруъ. Дело фъ том, что некогда наука была висьма труъ (средневековье), и вила ниравнуйю барьбу с нитруъ, нися мнагачисленыя патери в мат.части и люцкой силе. Аднака с техъ пор многае изминилось, а в науку пришли пазёры, каторые сваим тлетворным влеянием разрушыли крестальную чистату чорнава знанея. Паентаму в настаящее време изучение и асмысление Аццкай Сущнасти, в сущнасти, несуществующей в прецтавлении современной квазипсевдолжэнауки, нивазможно без применения ниноучныхъ методоф и сретств. В условеях миравой глабализацыи и канвергенцыи асобинна важным прицтавляецца поставить научные знанея на ненаучную аснову, что можыт явицца ниисчирпаимой темоя для боколаврских работъ.

Вопрос: А мошно записаццо сразу и на труъ- науку и труъ-ицкусство.
Ответ: Енто возможно, но крайне нижылательно. Возможно, я ковото разачирую, но присваение неучоных степеней тру-бакалавра и асобинна тру-магистра будит прахадить толька при условии нопесания дицтвительно цэнной выпускной роботы, цэнность которой будит ацэнена ниучоным саветомъ. И если кое-кто думаит, что абученее в Атъ - енто лихко, просто и весило, то онъ ашыбаица. Всем извесно, что нивсякий труъ имеит склоннасти к ненаучнай деятельности, поентому если вы труъ, то ацуцтвее диплома Атъ ни в коим разе не азначаит, что вы - нитруъ, а если вы нитру, то скарее всиво вас дажы нипримут в Атъ, иба нахъ и чистата ридоф. Исчо рас патчиркну, что дипломноя робота далжна асновываца на есследованиях, глубоких знанеях и аццком опыте, бес которых не прицтавляеца возможным палучение званея боколавра. Паентаму малавероятно, что ктолибо сможыт аднаврименно абучаца па направлениям труъ-ноуки и тру-ицкусства, в пративнам случае возможын неуспех абученея как там, так и сямъ. Примечание пра иврейский суп: см. лемму 3.


copied & adapted by Vicious
original at http://www.rockhell.spb.ru/forum/index.php...=6&t=8762&st=30

 

Цитата: Сканочка 2008-01-29,19:01:48
моя мама "в теме")) и спокойно относится.В музыке что-то даже разбирается и направлениях.Когда с рэдами гоняла,не очень одобряла,папа называл "стадом баранов"))) (но на его мнение мне плевать)

Цитата: Drakon 2008-01-29,19:01:22
все давно привыкли ко мне в семье