Автор Тема: Музыка: Обсуждение концерта Contraband и т.д.  (Прочитано 4136 раз)

Оффлайн zWitCh

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 48
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • TradSkin Forum
как концерт?
Цитата: Fantozzzy 2005-12-20,18:12:53
Первый блин не комом
у Oi!Buzz состоялось 1 выступление. все вроде нормально. тока народа немного.
спасибо всем кто поддержал и подпевал.

Цитата: oipunk 2005-12-20,20:12:49
Концерт получился очень даже неплохой,в дружеской обстановке,так сказать)
Особо никакие группы не слушал,но могу сказать,что долгожданный OiBuzz Немного разочаровал,драйва почти не чувствовалось,каверы звучали довольно коряво, не цепляло вообщем, это лично мое мнение, многие могут со мной не согласится,я не против, как было сказано выше,это был первый концерт, и я надеюсь что на следущем будет в сотню раз лучше,кстати соло гитары там действительно не хватает. Contraband отыграл все довольно качественно,но к сожалению,много народа свалило из клуба,что очень зря,т.к. драйв пошел очень даже. Другие группы как-то не запомнились, но мне,как басисту Страны Идиотов наше воступление понравилось,когда сходил со сцены,от усталости не чувствовал своих ног.

Цитата: Myxa 2005-12-20,21:12:51
Если честно концерт не впечатлил ну никак.
от танзилита ждал большего
галген мне никогда не нравились
Oi-buzz не впечатлил ну никак.
Контрабенд-тоже.очередные панк-коршики.
отдельно бы отметил Страну, потому что под них удалось хоть немного потанцевать(тянуло)

Цитата: Drakon 2005-12-20,21:12:35
значков было мало хороших

Цитата: Filin_Oi 2005-12-20,23:12:10
OIBUZZ G.A.L.G.E.N И CONTRABAND РУЛИЗ!!!!!!!!!!

ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ГОВНО! :angry:  :angry:  :angry:  

Цитата: Петрович 2005-12-21,00:12:42
пардон за глупый вопрос, а какие группы из вышеперечисленных играют ой! ?

Цитата: bOOger 2005-12-22,19:12:32
Oi!Buzz играют ой! по идее, но я бы не сказал, что хороший... Мне на концерте очень понравилась группа Страна идиотов, они лучшие на этом мероприятии были(отдельное спасибо, за игру на басе, моему другу Митяю). Вот мое мнение.

Цитата: nordom 2005-12-23,10:12:50
как бы отыграли офигенно, много лучше того, что я например мог ожидать. народу только было маловато, имха, для поддержки. Про остальных. ХЗ. страна идиотов -- наиболее искренняя и веселая, пробесило какое-то хуэмо (или как это назвать, хз), когда чувак в пафосе валился на колени, тучно страдал и орал/рычал ф микрофон. Бред. Жаль только, практически под конец пустили, пришлось много херни прослушать и насмотреться перед собственно целью визита.

Цитата: DEAD_moro33 2005-12-23,12:12:09
а я блин не смог прийти....  :(  :blink:
Хотел контробанду послушать...

Цитата: oipunk 2005-12-23,15:12:50
Да,меня этот хрен полуголый и рычащий тоже взбесил,и баба мелкая на синтезаторе тоже

Цитата: Блин & Ханыга 2006-02-10,20:02:15
блин: понравились Танзилит и OI!BUZZ,
OI!BUZZ понравились тем что их музыка отличалась от тех кто играл на концерте, их музыка была своеобразна и оригинальна, вобще сэйшен был пиздатый!!!!!!!! :ph34r:
З.Ы. Спасибо спайнч-бобу за вписку!!!!!!!!
Ханыга: бля заебись конценрт был OI!BUZZ - охуеннейшая группа. Играют полный заебись. Целые штаны драйва и веселья. Правда слэм хуёвенький был. Бля даже потолкаться нормально не могут!! А у кого фотик спиздили? А то эти ебучие дуболомы заебали шманать всех. Мусор лох.      OI!BUZZ - № 1
Обязательно пойду на следующий концерт. :blink: