Всё о нас и для нас > Общение

Транспорт

<< < (2/7) > >>

askarbin:
вот теперь без студенческого, жаба очень душит за проезд по номиналу платить  :-\
жаль что я не в москве, и моя бабушка не москвичка, и у неё нет социальной карты  :)
а собаки - это да, на край света на собаках  8)

guinness:

--- Цитата: askarbin от Сентябрь 19, 2010, 01:27:52 pm ---жаль что я не в москве, и моя бабушка не москвичка, и у неё нет социальной карты  :)

--- Конец цитаты ---
Я не то, чтобы из деревни  :o А чО за карты такие социальные? Типа ты бы гонял по бабушкиному пенсионному?  ;D
Я сам велосипед люблю. В хорошую погоду, и спорт и пробки объехать можно. Да и вообще свобода передвижения без гаишников, быдлятины и всех тех, кто мешает мне жить  8)  :)

askarbin:

--- Цитата: guinness от Сентябрь 20, 2010, 09:06:08 am ---А чО за карты такие социальные? Типа ты бы гонял по бабушкиному пенсионному?
--- Конец цитаты ---
вот в том-то и дело, что в питере я не могу по бабушкиному пенсионному гонять. а в мск по социальной можно без проблем ездить, контроль автоматизирован. можно даже много народу пропускать одного за другим

guinness:

--- Цитата: askarbin от Сентябрь 20, 2010, 09:15:48 am --- а в мск по социальной можно без проблем ездить, контроль автоматизирован. можно даже много народу пропускать одного за другим

--- Конец цитаты ---
Хм далек я от московских пенсионеров  :-\ Реально это повод лишний раз старушку в темной подворотне шваркнуть  :o

zWitCh:

--- Цитата: guinness от Сентябрь 20, 2010, 09:22:14 am ---Хм далек я от московских пенсионеров  :-\ Реально это повод лишний раз старушку в темной подворотне шваркнуть  :o

--- Конец цитаты ---
это тебе придется их каждый месяц шарахать по первым числам, там вроде как продлять надо, или активировать, хз как называется но в кассу с пенсионным лично идти :-) возможно порядок уже изменился...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии