Автор Тема: Общий форум: про разоблачительные новости  (Прочитано 5957 раз)

Оффлайн zWitCh

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 48
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • TradSkin Forum
и баранов их обсуждающих...
Цитата: zWitCh 2006-01-25,09:01:38
Каждый раз когда очередной особо умный в сети начинает рассуждать на тему очередный политических или экономических новостей, поднимать кипишь и всячиски выпячивать "свою гражданскую позиция" я просто смеюсь... Они начитавшись черт знает чего причисляют себя тут же к некому кругу особо владеющих ситуацией, примеров полно: раскрученые в сми убийства "на рассовой почве", террористические акты в которых каварное ФСБ подставляет нивенных борцов за свободу... примеров можно найти кучу просмотрев архив любой новосной ленты. Видя подобных баранов мне вспоминается замечательный фильм "Плутовство" ("Wag the Dog")? где сми и политики играют с этим стадом (которое несомненно считает себя разумными человеками). А вспомил я и про этот фильм и про умное человечество (от которого если чесно ташнит) прочитав в одном блоге заметку: http://thulenkov.livejournal.com/17647.html Особенно хороши ссылки на новосные сайты в конце... ничего не напоминает?

Согласен что подобное относится не только к бытовым новостям и политикоэкономическим, но уток в сфере высокох технологий встречается гараздо меньше, вернее на них там не видутся так как читают подобные новости люди как правило немного владеющие ситуацией...

Цитата: -MM- 2006-01-25,10:01:53
Да впечетляет! Может пустить новость о мобе традов повесивших 10 бонов в Александровском саду?!

Цитата: TeMy4uH 2006-01-25,11:01:29
Вот он, разум человечества!

Цитировать
Да впечетляет! Может пустить новость о мобе традов повесивших 10 бонов в Александровском саду?!


Не думаю, что каждый поймёт смысл этой новости. "Как же это?",- подумает стадо,- "Фашисты вешают фашистов? Вот безмозглые бараны!".  

Цитата: ВВС 2006-01-25,13:01:50
Кажется, с "мировым информационным пространством" возможно только параллельное существование. Любое столкновение - отрицательные эмоции, желание выпрыгнуть к ним на "ринг" и дать пизды. А уж это слишком. Едят свое дерьмо, ну и "бог в помощь"

Цитата: oipunk 2006-01-25,15:01:24
Цитировать
Вот он, разум человечества!



Не думаю, что каждый поймёт смысл этой новости. "Как же это?",- подумает стадо,- "Фашисты вешают фашистов? Вот безмозглые бараны!".

 )))))

Цитата: Filin_Oi 2006-01-25,21:01:25
дезинформация рулиз :lol: