Автор Тема: Публикации: Skinheads ou naturel  (Прочитано 4067 раз)

Оффлайн zWitCh

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 48
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • TradSkin Forum
Публикации: Skinheads ou naturel
« : Август 27, 2006, 02:08:21 am »
гыыыыы
Цитата: askarbin 2006-08-26,22:08:21
попалась статейка, делать было нехрен и стал читать. интервью с бонами от
1999 года. жуткий отжиг, интересно журналюжка это сам придумал  :lol: .

вот кароче:

Мною записано два пилотных интервью с группами московских скинхедов. Эти интервью произвели на меня сильнейшее впечатление — и, думаю, такое же впечатление они должны производить на любого нормального культурного человека. Специально подчеркиваю, что интервьюировались группы московских скинхедов, то есть, логично предположить, наиболее развитых, грамотных и “цивилизованных”.

Первое интервью было взято в Московском метрополитене у группы из пяти скинхедов, которых я отвлек своими вопросами от темнокожей студентки (видимо, дравидки). Вот любопытный отрывок из этого интервью:

– Мы защищаем свою страну, вот!

Я: Нет, я серьезно спрашиваю. Ну вот эта, например, студентка из Индии — она же не нападала на нашу страну, правильно? А если бы и напала — что она одна сделает?

– Слушай, он нам мозги ...

– Не, он правда не въезжает...

– Короче, значит, объясняю. Во всем виноваты большевики. Ясно, да? Это был такой еврейский заговор. Евреи хотят захватить весь мир. И ни хрена не делать, а только из всех соки сосать. Для этого они устроили в России революцию...

– Потому что в России их долбили...

– Да, потому что в России их зажимали, а в Америке там всякой — нет. Они в Америке все миллионерами стали. А у нас они, значит, все на параше сидели...

– Платон, дай я! Они, значит, устроили в России революцию, чтобы царя скинуть — и вместо, значит, царей стать самим. Чтобы только для них все было ништяк, в натуре. Потому что все коммуняки — это жиды: Карл Маркс был жид, Троцкий, Ленин...

– Не, Спайдер, Ленин, эта... башкир был...

– Сам ты... Я точно знаю: Ленин жид был, у него и фамилия такая... типично жидовская... тока я, блин, эта, не помню, какая...

– Точно, нам даже историчка об этом говорила...

– Во... ну, в общем, они революцию сделали — и начали войну ...

– Гражданскую...

– Спайдер, не лезь...

– ...чтобы побольше русских истребить... Но их там тоже много замочили, но они войну [все-таки] выиграли. Россию, значит, отменили, в натуре, и устроили “совок”... Но Сталин в этот план въехал — и решил их остановить, спасти Россию...

Я: Погоди, погоди. Сталин был грузин...

– Сталин был осетин. А осетины — это арийцы. Как и русские. Осетин на самом деле зовут аланами. Это такие древние арийцы... В общем, Сталин Ленина отравил (!), Троцкого расстрелял (!)...

Я (не выдержав): А Маркса?

– Ну, ты че, мужик, мы к те, как к человеку, а ты к нам, как к сизарям чухнорылым! Маркс тогда за границей был (!), совершенно понятно!.. В общем, Сталин жидов прижал — и стал Россию восстанавливать...

Я: Не понимаю я кое-чего. Сталин стоял во главе компартии...

– Он маскировался, понял? Ему все эти коммунячьи заморочки были по барабану, в натуре. Ну не мог он жидов в открытую уничтожить, потому что на него все бы сразу напали: и Америка, и Англия и все такое... Сталин в это сразу врубился, он знаешь какой умный был? Ну и боялся тоже, да. Потому что жиды уже весь Запад захватили. В Америке кто тогда президентом был, знаешь?

Я: Рузвельт.

– Вот. Это жид. Типично жидовская фамилия. Это должность такая у них в синагоге — который, эта... ритуальные жертвы... ну, в общем... мочит... Поэтому он поручил это дело Гитлеру... Гитлер был... ну... отмороженный, он ничего не боялся. Сталин специально ему всех жидов оставил, чтобы тот их ликвидировал. Но Гитлер шизанулся и решил славян тоже уничтожить... В общем, мы его победили...

– Платон, ты разбазарился... Дай я. Значит, так: евреи Сталина отравили... Такое было “дело врачей”... Их даже повинтили всех... Но Сталин умер — и они выкрутились, всех выпустили.

– Да не хомутали ваще там никого!

– Отвяжись, Тулип, слышь, задолбал. Хомутали. Потом типа отпустили. Я че, дебил? Я это в школе отвечал, на уроке... После Сталина был Хрущев, так? У него жена была еврейка. Хрущев начал потихоньку разваливать страну — как большевики с самого начала и задумали. Вот щас они ее развалили. И теперь они к нам специально завозят всех черных, всех вьетнамцев там, китайцев, кавказцев и все такое... СПИД там всякий, типа наркоту... Чтобы русский народ вымер, а эти черные уже тут как тут, типа местные...

Второе интервью взято у трех скинхедов около Московского зоопарка. В приведенном отрывке рассматривается более узкая тема — персональные политические предпочтения:

Я: А кто из политиков вам нравится?

– Из наших, что ли?

Я: Ну, например.

– А никто. Козлы они все.

Я: Нет, а все-таки...

– Не, ну надо имена назвать...

– Точно...

Я: Ну вот, например, Зюганов.

– Он же коммунист! Коммунистов этих всех перерезать надо...

– Точно. Они с черными заодно, с неграми всякими. Они эти... как их... блин... ну типа транссексуалы...

– Интернационалисты... (Всеобщее оживление.)

– О! Чума! Кузьма слово знает! (Двое восторженно ржут и хлопают третьего по спине.) Профессор!

Я: Хорошо. А Лебедь?

– Лебедь — нормальный мужик, десантник...

– Упал — отжался ...

– Не, Лебедь — козел! Он с чеченами замирился!

– Че ты гонишь! Лебедь с чеченами воевал!

– Я те говорю: Лебедь с чеченами замирился!

– А за базар ответишь?

– Отвечу!

Я (вмешиваюсь): Ладно-ладно, погодите! А вот Гайдар?

– Ж..па жирная!

– Морду отожрал на народном горе — того и гляди треснет!

– Да он же еврей!

Я: Погодите, Гайдар-то почему еврей?

– А кто же?

Я: Он же внук писателя Гайдара, а тот был русский.

– Не знаю я такого писателя.

– А я знаю. Комиссаром был в Гражданскую войну. Крутой такой был. Беспредельщик красноперый. Нашим на спинах звезды вырезал, язык вырывал, глаза выдавливал, под ногти иглы загонял... Типа садист такой. Нам Крыса рассказывала...

Я: Кто?

– Ну, химичка в школе.

Я: Ладно, с Гайдаром ясно. А Чубайс?

– О! (Дружное ржание.) Рыжий! Этот, как его, ваучер!

Я (заподозрив неладное): А что такое “ваучер”?

– Как че? Тампакс, че ж еще!

– С крылышками!

– Сам ты с крылышками! Это бумажка такая была, с портретом Ельцина!

– Кончай грузить! Где ты видел хоть одну бумажку с портретом Ельцина! Скажи еще “Клинтона”!

– Доллар! (Бурное веселье.)

Я: А Селезнев?

– Это кто?

Я: Спикер Госдумы.

– Ну ни хрена себе! Селезнев какой-то.

Я: Ладно, пошли дальше. Явлинский...

– А, это который соком поливался!

Я: Нет. Соком обливались Жириновский и Немцов.

– Во, Жирик — это чума! Во у мужика крыша едет!

– У нас Тушпан его изображает один в один. Тушпан, покажи!

– “Всех, всех расстреляю! Однозначно!” (Всеобщий восторг.)

Я: А Ельцин?

– Да ну его! Старпер! Еле ходит! Тоже мне президент!

– Чеченам войну проиграл!

– Церковь взорвал, где коммуняки с жидами царскую семью расстреляли!

Я: А Лимонов?

– Писа-а-атель! (С невыразимым презрением.)

– Он вообще педик. Он в Америке там неграм на черный болт садился! Сам об этом писал. Я знаю. В книжке “Моя половая жизнь в искусстве”.

Я: А Лужков?

– Лужок — ничего. Он “черных” в Москве прижал так — не пикнут. Правильный мужик.

– Ни хрена не правильный. Че он на хохлов из-за Севастополя наезжает?

– Правильно наезжает! Севастополь — наш!

– Ага. Наш. Он хочет, чтоб мы с Украиной из-за этого Севастополя воевали. А Америка бы радовалась, что мы тут друг друга утюжим...

Я: А Баркашов?

– Баркашов — это чума. Он каратист. Его все боятся.

– В него стреляли... Крутой...

– Ага. В тюрягу сажали...

– Он ваще за русский народ...

Я: А вы бы вступили в РНЕ?

– Не-а. Я что — больной? Строем ходить надо. Фигню всякую учить, как в школе...

– Ты че? Они там из оружия учатся стрелять...

– Да че ты гонишь? Из какого оружия? Дадут тебе тыщу листовок — и ходи раздавай. Пока не раздашь — не вернешься. Вот и все оружие...

– А я бы вступил... Если “шмайссер” дадут. Прикинь: стусовались эти коммуняки с жидами на митинг — там, анпилы всякие, терпилы... А я их, жидов, из “шмайссера”, из “шмайссера”...

Я: А из зарубежных политических деятелей вам кто нравится?

– Это каких, которые сейчас?

Я: Нет, почему же. Из исторических деятелей тоже.

– Александр Македонский. Он полмира завоевал.

– Сталин.

Я: А почему?

– Ну, крутой был мужик. Он всех своих врагов передавил. Коммуняк, там всяких бухариных в 37-м перестрелял. И жидов в лагеря сослал. И сразу все как надо стало.

– Ну, ты сказал. Сталин бы и нас в лагеря послал!

– Сталин сам коммунякой был! Он всех русских крестьян в колхозы загнал!

– И правильно загнал. Вот ща колхозов нет — и они не работают ни хрена. Вся жратва заграничная...

Я (перебивая): Все, все, я понял. А еще кто-нибудь, кроме Сталина...

– Гитлер. Чумовой был мужик.

Я: Но он же на нас напал...

– Ну и козел был, что напал! Надо было наоборот дружить! У нас же с ним договор был, чтобы создать единый рейх белых людей...

– Точно, “пакт Молотова — Риббентропа”!

– Да не “пакт”, а “коктейль”! (Общий восторг.)

Я: А еще?

– Еще викинги... (Общее оживление.)

– Достал ты своими викингами!

– Точно...

– А еще Иван Грозный. Ну, крутой был мужик! Всех перерезал! Лепота!

– Еще Пиночет. Он всех коммунистов у себя на один стадион согнал — и сразу все три миллиона из пулемета покрошил. И они там, в Чили, сразу стали процветать!


©пижено

Цитата: SKApunker 2006-08-26,23:08:51
ад.... ))

Цитата: Das_Ubel 2006-08-27,02:08:07
:lol: Этим арийским войнам лет по 10 было, если у них такие познания о истории... Поверхностное знание их учения о "едином рейхе" и "ZOG"

Цитата: Ministry Of Defiance 2006-08-27,08:08:51
Автор имхо всё же фантазёр...

Цитата: Kwint 2006-08-27,12:08:45
Цитировать
Автор имхо всё же фантазёр...

 Тоже так кажется... :blink:  

Цитата: Skintus 2006-08-27,13:08:09
вздор

Цитата: Shurik 2006-08-27,17:08:22
Ага=))))Я это уже в каком-то зине читал=))))))Цвет нации,ёпт=))))Интелект из всех шелей прёт=)))))

Цитата: Царь 2006-08-27,18:08:01
бреееед )

Цитата: Фрезеровщик 2006-08-27,19:08:58
Цитировать
вздор

 круто завернул))) :D  

Цитата: /Serg/ 2006-08-27,19:08:01
Какой это журналюжка? Это левый активист, Александр Тарасов.

Интервью действительно было.

Цитата: MAD MACHINE 2006-08-30,09:08:39
Цитировать
Какой это журналюжка? Это левый активист, Александр Тарасов.

Интервью действительно было.

Тогда это довольно таки глупые наци(наверно просто жертвы моды), а вот оказался он так оперком..... :D

Цитата: Rude 2006-08-30,13:08:39
Да уж...агонь...

Цитата: Kiev ss 2006-08-30,14:08:25
Э не парни вы тут отвечаэте полний бред ! эсли это фашисти харашо! возьмем анти фа они даже не знают почему они антифа а что уже говорить про остальное все афа это репера коториэ получили за свою тупость, панки обригани и металисти которие все что умеют так только нажиратся! Кто со мной не согласен хочу послушать в чем? пишите! :D  

Цитата: Ministry Of Defiance 2006-08-30,15:08:00
"панки обригани"
Валялся...

Цитата: Kiev ss 2006-08-30,16:08:43
Цитировать
"панки обригани"
Валялся...

 Net! ya ne p'y u ne kyr'y tak 4to ne pruhodulosya!

Цитата: FRodo 2006-08-31,11:08:06
Не все панки обрыганы... Правда у нас в Киеве - к сожалению все =)))

Цитата: Mykola 2006-08-31,13:08:13
Да ну блин, ширпотреб антифашысцкий.

Цитата: Kirill(S.H) 2006-09-07,12:09:11
2 Киев СС

хорошо что? что молодое поколение не Знает истории,не имеет своего мнения? что они считают...что растрелл сотен мирных людей,детей и женщин...это "ЛЕПОТА"?!?
перекидывещь стрелки на Анти-Фа...которые отдают дань малолетнему малохольству...НеКуришь не Пьёшь...Считаешь что ты белый солдат арийской нации...или тебе родители запрещают?)))
Забей на всё раслабься...найди работу...зделай ебальник попроще и к тебе потянуться люди...пойди в качалку...найди себе девушку...построй себе жизнь...дай ей смысл...ЁП ТЫ ВСЁ ТАК ЛЕГКО!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Цитата: Afrikanec 2006-09-07,21:09:20
Понравилась статья, может и правда такое говорили... Быдло-с...
я и не с такими личностями общался, когда скинхедом каждым пятый себя считал)))
сейчас весь этот контингент в основном, считает: "типа скины, ну они фашисты-уроды, они за Гитлера" там и прочую хуйню

Цитата: renewal 2006-10-24,17:10:26
ополитезировано всяким калом типа Гетлирами 88 и Ленинами 21 века
 :lol:  

Цитата: Das_Ubel 2006-10-25,14:10:04
напоминает то, что я в школе на уроках обществознания на семинаре рассказывал, типа "расизм и национализм - это хорошо", "оружие массового поражения - это хорошо"

Цитата: Esperanta 2006-10-25,17:10:06
Прикол :P толькошто про Рузвельта по истории читала,а он уже тут.....их (Рузвельтов) чето сильно много :angry:  

Цитата: Печенег 2006-10-25,19:10:55
Да не враки.. не верю я блин что он где-то таких идиотов откопал... сам выдумал поди..

Цитата: Rommel' 2006-10-25,20:10:01
Бред естественно имхо!
Зато поплакал :D  

Цитата: ГУСАР 2006-11-01,07:11:07
СЛИШКОМ СУБЪЕКТИВНО! <_<  

Цитата: 1.6. rudeman 2006-11-01,11:11:48
Kiev ss

Че ты за хуйню написал?? <_<  :blink: что значит:
Цитировать
возьмем анти фа они даже не знают почему они антифа


 <_<  

Цитата: /Serg/ 2006-11-01,12:11:39
Не обращай внимания, обыкновенный «сетевой тролль», весной и осенью их здесь толпы...

Цитата: askarbin 2006-11-01,22:11:45
Цитировать
весной и осенью их здесь толпы...

 обострения у ненормальных как раз

Цитата: Born To Be A Skin 2006-11-02,10:11:24
Вы говорите бред..
А мы сами у похожего кадра интервью брали)
как раз таки рядом с зоопарком..на видеокамеру сняли, но пока что то не видел никто сие творение)
но всё этом духе..все беды от чОрных, они сюда наркотики везут, занимают нашт рабочие месте, наших девочек того...короче всё понятно и грустно...

Цитата: Ministry Of Defiance 2006-11-02,11:11:06
Цитировать
наших девочек того...

Ну это отчасти да,судя по разноцветным парочкам число коих увеличилось за последнее время......все из себя R'n'B такие...
Да ладно херли,кто из Москвы-сами видели таких....
С другой стороны из моих знакомых гёрлз-всех морщит от одного упоминания подобного союза.Так что всё зависит от самих тёлок а не от товарисчей носорогафф :lol:  

Цитата: _CoBa_ 2006-12-31,13:12:14
хех,пацталом....аморально это все как то :blink:  

Цитата: Filin_Oi 2007-01-02,11:01:02
многобуквниасилил :(  :unsure:  

Цитата: Kefir 2007-01-02,20:01:55
Ну... Может... И нашлись такие... Я вообще поражаюсь в последнее время уровню образованности нашей молодежи! но это фигня, таким скажешь фас они будут пиздить любого кто их слабее. Реально за свои слова готовы ответить 10%, не больше... причем в любой среде.

Цитата: /Serg/ 2007-01-02,20:01:02
...и так всегда было   :lol:  

Цитата: Drakon 2007-01-02,20:01:29
это интервью брал мой знакомый кстати-))) он уже давно не скин

Цитата: Sidr@n@rchist 2007-01-05,19:01:05
Цитировать
Вы говорите бред..
А мы сами у похожего кадра интервью брали)
как раз таки рядом с зоопарком..на видеокамеру сняли, но пока что то не видел никто сие творение)
 

 А че это они все в зоопарк прутся, это типа место встречи что ли или животных любят? :blink: