Автор Тема: Общий форум: sXe Skinheads  (Прочитано 5626 раз)

Оффлайн zWitCh

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 48
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • TradSkin Forum
Общий форум: sXe Skinheads
« : Сентябрь 24, 2006, 02:41:10 pm »
Как вы считаете?
Цитата: Football Fever 2006-09-24,10:09:10
Стритейдж скинхеды.
Что вы думаете по поводу этого ответвление великой нации скинхедов.

Возможно ли сопоставить сХе и движение скинхедов.
Интересно было бы узнать ваше мнение по этому поводу.

Цитата: 1.6. rudeman 2006-09-24,11:09:10
одними из первых схе и были скины. ничего плохого, главное чтоб не наци были, а так все круто!

Цитата: askarbin 2006-09-24,11:09:44
...и чтоб другим свои идеи не навязывали.

Цитата: Suedehead_girl 2006-09-24,12:09:30
...и пиво жрали

Цитата: rudegirl 2006-09-24,14:09:19
нафиг схе!надо пить вин день бить рожи и угорать!!!!! :angry:  

Цитата: Ministry Of Defiance 2006-09-24,15:09:49
в России нет настоящих сХе(ну хуй с ним-единицы) и это давно известный факт...не курить и не пить,потому что занимаешься спортом-это не сХе...это назывется "спортсмен"...
 

Цитата: Kwint 2006-09-24,16:09:19
Цитировать
в России нет настоящих сХе(ну хуй с ним-единицы) и это давно известный факт...не курить и не пить,потому что занимаешься спортом-это не сХе...это назывется "спортсмен"...

 Во-во... как я раньше, когда спортом занимался... не курил...
а ща курю, но в душе я всё равно сХе!  :lol:   :lol:   :lol:
Анекдот в тему:
"-Вы курите?
-нет.
-Значит выпиваете, да?
-нет, я не пью.
-Ну тогда с девушками шалите ;)
-да как-то не особо...
-А как же вы расслабляетесь???
-да я и не напрягаюсь."
 :)  

Цитата: Das_Ubel 2006-09-24,16:09:42
cXe движение есть... есть в нем и скины, и не скины... но какая разница. Отношение только положительное.  

Цитата: Suedehead_girl 2006-09-24,18:09:15
Цитировать
нафиг схе!надо пить вин день бить рожи и угорать!!!!! :angry:

 а ты случайно не лошадь? а может яной тебя зовут?  :lol:  

Цитата: A6ApMoT 2006-09-24,19:09:32
каждому свое...хотя если каждому свое то на всех не хватит, если челвеку так нравицо это его дело. Но щас просто боны сильно выебывацо стали , что вот мол мы за здоровую нацию и т.д. и т.п.  ,а лекваки типа наркоманы и алкаши..бред как всида выходит  

Цитата: rudegirl 2006-09-24,21:09:40
Цитировать
а ты случайно не лошадь? а может яной тебя зовут?  :lol:

  :lol:  :lol:  :lol: нет уж точно не Лошадь!))))))и я не Яна к счастью) :D  

Цитата: alex3572 2006-09-25,06:09:27
паровоз злостный  sXe :lol:  :lol:  :lol:  

Цитата: SKApunker 2006-09-25,10:09:02
тащем-та чтобы встёпить в треш-угар, надо дичайше наприр пить пиво, много пива......


вин день это просто ад )))))) я когла его пил я был дико в запое

Цитата: tankard 2006-09-25,10:09:13
1) непьющие наци - это вовсе еще не сХе
2)нравится человеку быть сХе - на здоровье, главное, чтоб другим не мешал
3) ИМХО, сходить с ума не надо (я, например, не представляю себя на концерте без пива)

Цитата: askarbin 2006-09-25,12:09:14
Цитировать
я, например, не представляю себя на концерте без пива

 а я очень даже представляю себя, так же олдово, правда побольней немного  :D  

Цитата: A6ApMoT 2006-09-25,14:09:57
aSKArbin
Ну не наю ,как то когда слэмися пофиг пил не пил) все равно ниче не чуствешь)

Цитата: Das_Ubel 2006-09-25,15:09:01
Да можно не пить и нормально время проводить... ну в добавок я еще не курю.

Цитата: askarbin 2006-09-25,17:09:57
Цитировать
Ну не наю ,как то когда слэмися пофиг пил не пил) все равно ниче не чуствешь)

ну да впринцыпе, согласен. но всё-же получше если пару батлов пива выпить,
особенно если локти с прошлого концерта не зожили. ну а нажираться, чтоб
ничё не помнить считаю тупо, если конечно именно за этим на концерт не
идёшь  :lol:  

Цитата: Фрезеровщик 2006-09-25,17:09:00
ну вот я не пью и не курю, я теперь сХе?

Цитата: Streetkid'69 2006-09-25,19:09:53
Да ведь идея не втом:
Не не пить и не курить, нах, а всегда оставаться абсолютно адекватным...
Типа: "Я дал чувак в рыло, не потому что бухнул, в потому что он мудак" :lol:  

Цитата: 1.6. rudeman 2006-09-26,09:09:03
Фрезеровщик
а наркотики? а беспорядочный секс?)) да и вообще идея не в этом!

Цитировать
Типа: "Я дал чувак в рыло, не потому что бухнул, в потому что он мудак

а за это били только на канцах, когда попросили не пить и не курить в помещении, а люди не послушали!

Цитата: Kirill(S.H) 2006-09-26,11:09:04
НЕ ПИТЬ И Не КУРИТЬ!!!! на концерте??? НЕВОЗМОЖНО!!! покажите мне такое заведение!!! сХе? начнём сначала...как вы себе представляете сХе? Спортсмен(Бритый Спортсмен)? просто Очкарик который неПьёт и неКурит???(Родители заприщают)) Тип который не Занимаеться любовью с БОООООльшим количеством женщин???(если нет подруги то лох,если есть то верный-это положительно))) Или Это Тип Который который пьёт пиво(на концертах и вечеринках) в меру,не Курит, Делает по утрам Гимнастику и тоскает гантельки чтоБ нравиться ПодругЕ/АМ...поддерживает форму чтоб продержаться больше часа в кровати...трескает хавальники тем кто этого ПО ЕГО МНЕНИЮ заслуживает...?

ПЛЗ немного точнее можно вырожаться? От того что вы напишете больше 2-3 строчек никому плохо не станет...Если не получаеться вырозить идею в двух строках пишите больше...Это не относиться к этой теме только а КОВСЕМ темам на форуме...Ведь Читать не интересно...


поймал себя на том что пропускаю сообщения СКАпункера...всё равно неЧего понять не могу...СКАпункер ты нежжош! хз! мож те бхать надо мнще! а то не ипаца непонятно шо ты пишеш,что такое тащем-та и наприр? ----ЭТО НЕ РУССКИЙ ЯЗЫК!!! И не вздумай что-то отвечать!!!
это не наезд!!! :D
Это пища для размышления)

Цитата: Football Fever 2006-09-26,15:09:24
Бля, я вообще вёл вопрос к другому.

Я намекал на движение скинхеды, на их стиль жизни, и на такие атрибуты как пиво. Вот на что я намекал. И спрашивал вашу точку зрение, на стрейтейдж скинеходов, как видоизменённых скинхедов.
Могут ли они вообще быть скинхедами?

Тоесть я считаю, что скинхеды, это исключительно Трады. Ну ещё Шарпы. Я не понимаю такого понятия как политизированные скинхеды. Я не понимаю РАШЕЙ, Нацей.

И так же сХе скины. Тоесть это видоизменение движения. Есть ли это вообще Скинхеды на ваш взгляд. Или нет.
 

Цитата: Siegfried-X 2006-09-26,16:09:58
sXe-скинхеды - это те же трады. Я лично не уважаю тех стрейтеджеров (если такие есть) которые "сами не пьют и другим не дают". Это фуфло. Не хочешь - не пей, а вот другие - ХОТЯТ!!! Я считаю себя sXe-скином хотя бы потому, что не курю, наркоту - ни-ни (хотя пробовал...), водяра и вообще что-то крепче пива - не для нас, трах-перетрах - тоже, с пьяну можно ведь и папашей стать...Только со своей подругой (хотя верностью это назвать нельзя - просто боюсь, заснешь с чиксой, а утром - мама с папой с караваем у постельки...с добрым утром, сыночек :) ) Большой разницы между традами и стрейтеджерами не вижу.

Цитата: Streetkid'69 2006-09-26,16:09:21
Цитировать
sXe-скинхеды - это те же трады.

sXe-скинхеды - это что такое?!? :huh:
НЕТ ТАКОЙ ХУЙНИ! НЕ БЫ-ВА-ЕТ....
Разница ахуенная.
 

Цитата: Siegfried-X 2006-09-26,16:09:05
А у чём? :) Не вижу разницы. Трёп про то, что стрейтеджеры отнимают у всех пиво - не более чем трёп. Это гринписы, а не сХе. Стрейт-Скины всего лишь не нарушают так сказать четкой черты, т.е. грань, зайдя за которую ты перестаешь быть человеком. И трады стараются быть в основном в здравом уме и твёрдой памяти.

У нас в Рязани (я оттудова) стрейтеджеров знаю человек 10 (парочку сам в стрейтедж обратил). Вместе ходим на стадион, на концерты, деремся (живу на окраине, рядом - сплошь общаги) вместе. Это...сплачивает, что ли. И к примеру запрет на всё что крепче пива у нас вполне себя оправдывает - иначе мы бы получали по хайлу на каждом углу (ох, прям в рифму).

Так что мы те же скины, что и вы. И разница лишь в том, что мы чётко знаем, что нельзя. И не позволяем этого себе никогда. Вот. IMHO всё.

Цитата: Football Fever 2006-09-26,16:09:46
Siegfried-X

Бля.
Стрейтейдж большое движиние. И попади ты в Америку скажем, и натолкнись поддатый с пивом в руках на команду милитантов, они тебя так наибенят, за то, что ты пьёшь, спонсируешь алко-компании и ещё куча всяких шняг у них в идеалогии.

Есть Пози сХе. Вапще пазитивные чуваки. Есть много направлений. Но и милитантов никто не отменял.
ТАк что по щщам от милитантов люди получать ахуенно. только за то что курят и пью. Мне похуй, я считаю что есть про чойс, и каждый идёт в ад своей дорогой. И НИКТО не будет мне указывать курить мне, торчать, бухать, курить гаш, хавать трамал или ещё какой то хуйнёй убиваться.
 

Цитата: Streetkid'69 2006-09-26,16:09:44
Цитировать
Стрейт-Скины

Это в Рязани придумали?

Цитировать
И трады стараются быть в основном в здравом уме и твёрдой памяти.

Откуда ты знаешь-то? <_<  

Цитата: Siegfried-X 2006-09-26,16:09:16
Если кто-нибудь подойдет ко мне, и попросить отдать пиво...не завидую млин...хоть он будет трижды мастером спорта по боксу в тяжелом весе... :D Значит, у них другой стрейтедж (о нём я знаю, читал пару статей). Я понимаю sXe по другому, и мне честно плевать на тех же самых веганов. :( Я их воспринимаю...блин, как бонов в среде нормальных скинхедов. Отмороженные, что тут скажешь...

Да нет, не в Рязани придумали. Статей могу подкинуть. :)
Я знаю и традов, и бонов, и редскинов...вот от них и знаю.

Цитата: Streetkid'69 2006-09-26,16:09:57
Цитировать
Значит, у них другой стрейтедж (о нём я знаю, читал пару статей).

Они его придумали!Как бы... :unsure:  

Цитата: Siegfried-X 2006-09-26,17:09:41
Как уже было сказано Football Fever, sXe бывают разными. И мы не нарушаем никаких законов движения. Хард-Лайн стрейтеджеры - это, как говорится, совсем другая история, а есть ведь и обычные.

Цитата: Streetkid'69 2006-09-26,17:09:28
Цитировать
И мы не нарушаем никаких законов движения.

Тебе лет-то сколько?

Цитата: oi!-21 2006-09-26,18:09:44
Насчет традов. Когда скин-движение начиналось трады ведь тусили с ямайскими парнями, пили вместе, шмаль курили. Ямайские парни всегда шмаль курили, даже щас курят потому что она у них там растёт. Я не думаю что трады стрэйтэйджеры, да трады и не были стрэтэйджерами никогда. А про себя, что плохого в том что я люблю пиво и шмаль, я же не навязываю это никому, сам люблю и мне хорошо :) И вообще, каждый сам выбирает что он хочет делать, лишь бы это всё в зависимость не превращалось. Хотя торчков я ненавижу.

Цитата: Kwint 2006-09-26,18:09:01
"Вот так-то, друзья мои. Если вы-таки решились напялить на себя “эти тряпки”, будьте добры соблюдать НАШИ правила. И не обижайтесь, если вам дадут по хлебалу за то, что вы их плохо усвоили."

ваще не буя не согласен... как изначально катировались эти лэйбаки... и как у нас катируются, всё очень разно... напридумали правил))
Да тот же Лакост)) (будь он не ладен) :D
З.Ы. какого хера я должен слушать каких-то позеров, которые там себе чего-то придумали... :blink:  

Цитата: 1.6. rudeman 2006-09-26,21:09:09
да парень нихуя не шарит и совершенно не представляет себе что есть ни схе ни скинхэд движение...

Siegfried-X
как ты научил 10 человек если сам толком не догоняешь? да и нах*й ты на себя ярлык повесил?  

Цитата: askarbin 2006-09-26,22:09:59
Цитировать
Могут ли они вообще быть скинхедами?

по-моему не стоит всех подгонять под какие то жёсткие правила. да и вообще
нахрена перемешивать жизненные принцыпы человека со скинхед культурой?
давайте ещё пиздобольство разведём: кто здесь тру, а кто - нихуя. получается
что своими "должен", "нельзя" и прочей хернёх вы мешаете людям выбирать
самим.

Цитата: Фрезеровщик 2006-09-27,04:09:04
я мега-тру-рыцорь-скынхед!!! бууу!! B)  :P  

Цитата: Siegfried-X 2006-09-27,04:09:03
Я сам в стрейтедж вошёл где-то месяц назад, и всё, что я знаю об этом движении, я прочитал в статьях из интернета. До этого два года был бонхедом. Могу рассказать, как и почему я вообще пошёл в скины и что для меня стрейтедж.

Мне 16. Это кстати в профиле можно посмотреть.

Цитата: Das_Ubel 2006-09-27,04:09:51
Бон с двухлетнем стажем...  :o
Ну пипец... а когда движуха сошла на нет, что, в трады-sXе подался?

Цитата: Siegfried-X 2006-09-27,05:09:35
Всё началось одним летним вечером два года назад.

Мне позвонил Конь (болеет за ЦСКА, потому и Конь) и сказал, что у одного из наших цыгане увели велик. Мы быстро собрались (человек 5, от 14 до 17 лет) и пошли в гости к цыганам. Пришли, из дома человек 15, на взгляд от 10 до 30 лет высыпало, и нас спрашивают, что, типа, хотели. Мы про велик. Старшой говорит, ничего не брали. Тут этот же самый Конь замечает забросанный соломой лисапед, и говорит. Цыган ему: “Мой это теперь велик, в ментовку пойдете прибью на х”. Вообще мы и не думали в ментовку идти, думали, своими силами обойтись, но их слишком до хрена было. Пришлось свалить оттудова.

И недели через две узнаю, что старшего брата одного из наших убили. Что да как…Пошёл с другом играть в бильярд, с 4-мя молдованами. На бутылку водки. Молдоване их подставили, сказали типа “пойдем выйдем” и забили железками. Когда хоронили, лица узнать нельзя было – всё синее.

Еще через неделю двое из наших (тот, брата которого убили, и его друг лучший) приходят в берцах и камуфле, расписанном маркером в свастики и т.п. Чё за дело? Ну, скины мы теперь. Пойдем цыган пиз*ить. Так нам ж наваляют! А мы братву свою скиновскую позовем. Собрались скины со всего района и мы. И пошли. Первую драку толпа на толпу не особо помню – тогда мне башку раскроили трубой железной, аж в больничку съездить пришлось – разошлась к утру. Однако цыган мы отхреначили.

После этого мы все стали бонами. Борцы за белых…white power…звучало это классно. Не сказать что мы стали другими – но было что-то в этих свастиках, приветствиях…

Года два всё было круто: когда нас было поровну, мы гасили цыган; когда нас было меньше, цыгане гасили нас. А потом…

Как-то в центре города наткнулись мы на антифашистов. Идём, их не трогаем. Один из них: вы типа хули нацистские. Серега (тот, у которого брата убили) с разбегу с ноги в живот. И понеслась…

И я вышел из рядов бонхедов. Сказал, я не фашист, Гитлера вообще не уважаю, негры и другие мирные черные меня не трогают никаким боком – я собирался драться только с вы*бистыми чурками, а здесь пришлось драться с белыми, антифашисты которые. Залез в нет после этого узнать, кто же такие антифа…Нашёл статью про виды скинхедов. Прочитал про стрейтедж. Какого черта? Какие это скины? Ботаны блин.

А потом стал стрейтеджером сам. Посудите сами: могу я пи*дить цыган? Могу. Только не за Гитлера, а за себя и друзей. Еще что привлекает в стрейтедже – никогда не любил бухать по-черному, а весь район только этим и занимается. Теперь на любое предложение выпить можно сказать, я типа sXe, и от тебя отвянут. Вот это и есть для меня стрейтедж…Удобная штука. Я и раньше занимался спортом, не курил, не пить старался, наркоту…по серьезу тоже не употреблял. Мне понравились принципы sXe, я их немного изменил, сделал, так сказать, стрейтедж с человеческим лицом, и жизнь вроде наладилась.

Вот и вся моя история. Кому-то это покажется смешным, кому-то наоборот…что поделаешь, это наша жизнь.


(всё равно не работаю...делать не х, вот и написал...)

Цитата: /Serg/ 2006-09-27,10:09:44
Последнее сообщение очень напоминает [ Wiki:Trolling ]  

Faanfh ;;jn
Аффтар жжот

:D   :D   :D