Автор Тема: Общий форум: Ну что за хрень...  (Прочитано 4121 раз)

Оффлайн zWitCh

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 48
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • TradSkin Forum
Общий форум: Ну что за хрень...
« : Сентябрь 26, 2006, 08:45:55 pm »
Не верят млин.
Цитата: Siegfried-X 2006-09-26,16:09:55
Прикиньте, забанили меня на одном сайтике. За то, что "скинхеадс здесь запрещены". Я в правила типа лезу, сматрю - ничего про скинов не написано. Про нацистов - есть фиша. А про скинов нет.

Я к админу. Ты типа про скинов ни хрена не знаешь (только вежливо - не любят, когда сразу по матери). Он - не отвечает. Ну млять...Я и так, и эдак к нему. Пишу, что скины-нацисты - это одно, а просто скины - другое. Про sXe рассказал. Да положить ему!!!

Вот блин урод. Ну хрень с ним. Свой форум вот сделал (см. подпись). От депрессии так сказать...

Сайт где я бан за аватарку словил www.rus-chat.de С виду солидные дяди-админы, а верят газетам и телику...

Цитата: Streetkid'69 2006-09-26,16:09:18
Хы-хы...Дуплер! :lol: ...

Цитата: Siegfried-X 2006-09-26,16:09:16
Админ-то???точно, я бы даже крепче сказал бы...просто ипало, млин, взял ни за что и забанил...просишь объяснить, так х тебе... :D Ну не дурак блин?

Цитата: askarbin 2006-09-26,22:09:51
пораб привыкнуть уж к непониманию... хотя самого иногда раздражает.

Цитата: Das_Ubel 2006-09-27,01:09:34
:blink: раздрожает... да это бесит даже порой...

Цитата: askarbin 2006-09-27,02:09:51
Цитировать
:blink: раздрожает... да это бесит даже порой...

 если не можешь изменить проблему, измени своё отношение к ней  ;)  

Цитата: Siegfried-X 2006-09-27,04:09:29
Проблема в том, что люди НЕ ВЕРЯТ тебе. Не понимание это х с ним, но люди даже понять не пытаются. Скины, которые не пи*дят чурок? Скажи, еще гей-скины есть? :) Пи*дабол млин. Вот и вся дискуссия...

Как можно изменить ситуацию? Блин, хоть бейджик себе вешай...."скинхед, не-нацист."

Цитата: Das_Ubel 2006-09-27,04:09:23
Да, в принципе Siegfried-X прав. Порой (читай почти всегда) встречается непонимание. Начиная от девушки своей и заканчивая тупым быдлом на улице. Ну, если от девушки можно ожидать только "я тебя не понимаю", то от быдла... не только..
 

Цитата: bootboy 2006-09-27,05:09:45
Ну забанили - то фигня, неприятно конечно
А мне драццо пришлось по той же причине пару недель назад, никак чел в толк брать не хотел тему.

Цитата: askarbin 2006-09-27,05:09:44
Цитировать
Проблема в том, что люди НЕ ВЕРЯТ тебе.

согласен, думаю ничто так не раздражает как бессилие. вот и тут своего
рода бессилие, ты  распинаешся, объясняешь, а никто и не хочет слушать.
Цитировать
"скинхед, не-нацист."

да ещё быдло какое подойдёт, да по щщам даст за то что пиздобол :lol:  

Цитата: Siegfried-X 2006-09-27,06:09:26
Да девушка...по-моему моя даже не знает, что я скин... :) Стараюсь как можно меньше светится :(

Драться еще не приходилось...если не понимает чувак после 2 часов объяснений - хуль с ним, знач не стоит он того, чтоб объяснять ему.

Бессилие, точно. SHARPы листовки вон раздавали...сам хочу этим занятся. Распечатать какую-нибудь маленькую статейку о скинах и раздавать. :(

Еще заипало быдло, которое завидев тебя при параде Зиг Хайль кричит. Не боны, не скины вообще, а именно БЫДЛО. Им-то какого хрена это нужно??? Под*бщики блин...

Цитата: Das_Ubel 2006-09-27,08:09:50
Во опять подняли тему "непонимания". Спасибо СМИ. Смотришь любую программу, а там журналист (!!!) говорит, что чтобы стать скином надо побрить голову, надеть бомбер и взять в руки биту.  :D
Ну, что же... остается с этим жить. Хотя некоторые предпринимают шаги к тому, чтобы растолковать все как есть на самом деле.  

Цитата: Plastic Gangster 2006-09-27,09:09:39
Во всём виноват менталитет и нигелизм. У нашего человека как?  Что первое услышал - то и правда, а всё остальное полная поебень. Прям "Горе от ума" какое-то. И все говорят о загадочной русской душе, а где она, да вот она, в кустах пьяная валяется и ничего знать и понимать не хочет.

Siegfried-X, мой тебе совет, просто не афишируй на разных форумах и чатах кто ты, может тогда спокойнее станет.
 

Цитата: rudegirl 2006-09-27,14:09:51
Цитировать
Прикиньте, забанили меня на одном сайтике. За то, что "скинхеадс здесь запрещены". Я в правила типа лезу, сматрю - ничего про скинов не написано. Про нацистов - есть фиша. А про скинов нет.

Я к админу. Ты типа про скинов ни хрена не знаешь (только вежливо - не любят, когда сразу по матери). Он - не отвечает. Ну млять...Я и так, и эдак к нему. Пишу, что скины-нацисты - это одно, а просто скины - другое. Про sXe рассказал. Да положить ему!!!

Вот блин урод. Ну хрень с ним. Свой форум вот сделал (см. подпись). От депрессии так сказать...

Сайт где я бан за аватарку словил www.rus-chat.de С виду солидные дяди-админы, а верят газетам и телику...

 тебе эта тема что так волнительна? :blink:  

Цитата: Afrikanec 2006-09-27,15:09:15
пиздец во что форум превратился...

Цитата: Siegfried-X 2006-09-27,17:09:56
Цитировать
тебе эта тема что так волнительна? 

хм...а тебе нет? Человек не просто не понял. Он понимать НЕ ЗАХОТЕЛ. Есть ли вообще в таком случае смысл объяснять кому-то, что есть скины - ненацисты??? Если людям НРАВИТСЯ думать, что все они, бритые, фашисты?

Цитата: SKApunker 2006-09-27,18:09:29
бредовая тема помоему

Цитата: Kirill(S.H) 2006-09-27,19:09:19
поддерживаю...СКАпункера...

но всё равно отпишусь...
Милый...Siegfried-X...Понимаешь в чём дело...так как и тебе не приятно видеть среди своих, разных НЕОТТЁСАННЫХ МУДИЛ...которые себя считают равными тебе грозному,стройному,стильному,молодому БОНУ!
так и мне не приятна одна вещь...короче... Я те вопрос задам!!!
Ты БОН...предатель движения,ты такой же как и красные скины,Сможешь ли ты мне объяснить...Чем ты отличаешься от обычного фаша-скина???Ты более опрятный?Ты неПропаганируешь НеоНационализм?ты неБьёшь маленьких армняских девочек?
(считай что это один вопрос....неНадо отвечать...на все)))

Цитата: askarbin 2006-09-27,19:09:24
Цитировать
Ты неПропаганируешь НеоНационализм?

не надо путать нацизм (национал-социализм) с национализмом.

Цитата: rudegirl 2006-09-27,20:09:09
Цитировать
хм...а тебе нет? Человек не просто не понял. Он понимать НЕ ЗАХОТЕЛ. Есть ли вообще в таком случае смысл объяснять кому-то, что есть скины - ненацисты??? Если людям НРАВИТСЯ думать, что все они, бритые, фашисты?

 ну нафига обьяснять еси не понимают?вот мне плевать что думают например!пусть смотрят как угодно и думают что угодно это их дело а мне всеравно <_<