Автор Тема: Развлечение: Календарь сезона 2007  (Прочитано 1531 раз)

Оффлайн zWitCh

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 48
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • TradSkin Forum
Развлечение: Календарь сезона 2007
« : Декабрь 30, 2006, 11:00:49 pm »
палите что ль...
Цитата: Балу 2006-12-30,20:12:49
Прошла жеребьевка предстоящего чемпионата России.

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур

11 марта, воскресенье

1. Динамо - Спартак
2. Амкар - Ростов
3. Зенит - Сатурн
4. Луч-Энергия - Москва
5. Томь - Спартак Нч
6. Крылья Советов - Химки
7. Кубань - Локомотив
8. Рубин - ЦСКА

2-й тур

18 марта, воскресенье

9. Динамо - ЦСКА
10. Спартак - Амкар
11. Ростов - Зенит
12. Сатурн - Луч-Энергия
13. Москва - Томь
14. Спартак Нч - Крылья Советов
15. Химки - Кубань
16. Локомотив - Рубин

3-й тур

1 апреля, воскресенье

17. Амкар - Динамо
18. Зенит - Спартак
19. Луч-Энергия - Ростов
20. Томь - Сатурн
21. Крылья Советов - Москва
22. Кубань - Спартак Нч
23. Рубин - Химки
24. ЦСКА - Локомотив

4-й тур

8 апреля, воскресенье

25. Динамо - Локомотив
26. Амкар - Зенит
27. Спартак - Луч-Энергия
28. Ростов - Томь
29. Сатурн - Крылья Советов
30. Москва - Кубань
31. Спартак Нч - Рубин
32. Химки - ЦСКА

5-й тур

15 апреля, воскресенье

33. Зенит - Динамо
34. Луч-Энергия - Амкар
35. Томь - Спартак
36. Крылья Советов - Ростов
37. Кубань - Сатурн
38. Рубин - Москва
39. ЦСКА - Спартак Нч
40. Локомотив - Химки

6-й тур

22 апреля, воскресенье

41. Динамо - Химки
42. Амкар - Томь
43. Зенит - Луч
44. Спартак - Крылья Советов
45. Ростов - Кубань
46. Сатурн - Рубин
47. Москва - ЦСКА
48. Спартак Нч - Локомотив

7-й тур

29 апреля, воскресенье

49. Луч-Энергия - Динамо
50. Томь - Зенит
51. Крылья Советов - Амкар
52. Кубань - Спартак
53. Рубин - Ростов
54. ЦСКА - Сатурн
55. Локомотив - Москва
56. Химки - Спартак Нч

8-й тур

6 мая, воскресенье

57. Динамо - Спартак Нч
58. Амкар - Кубань
59. Зенит - Крылья Советов
60. Луч-Энергия - Томь
61. Спартак - Рубин
62. Ростов - ЦСКА
63. Сатурн - Локомотив
64. Москва - Химки

9-й тур

13 мая, воскресенье

65. Томь - Динамо
66. Крылья Советов - Луч-Энергия
67. Кубань - Зенит
68. Рубин - Амкар
69. ЦСКА - Спартак
70. Локомотив - Ростов
71. Химки - Сатурн
72. Спартак Нч - Москва

10-й тур

20 мая, воскресенье

73. Динамо - Москва
74. Амкар - ЦСКА
75. Зенит - Рубин
76. Луч-Энергия - Кубань
77. Томь - Крылья Советов
78. Сатурн - Спартак Нч
79. Ростов - Химки
80. Спартак - Локомотив

11-й тур

26 мая, суббота

81. Крылья Советов - Динамо
82. Кубань - Томь
83. Рубин - Луч-Энергия
84. ЦСКА - Зенит
85. Локомотив - Амкар
86. Химки - Спартак
87. Спартак Нч - Ростов
88. Москва - Сатурн

12-й тур

10 июня, воскресенье

89. Динамо - Сатурн
90. Амкар - Химки
91. Зенит - Локомотив
92. Луч-Энергия - ЦСКА
93. Томь - Рубин
94. Крылья Советов - Кубань
95. Ростов - Москва
96. Спартак - Спартак Нч

13-й тур

17 июня, воскресенье

97. Кубань - Динамо
98. Рубин - Крылья Советов
99. ЦСКА - Томь
100. Локомотив - Луч-Энергия
101. Химки - Зенит
102. Спартак Нч - Амкар
103. Москва - Спартак
104. Сатурн - Ростов

14-й тур

24 июня, воскресенье

105. Динамо - Ростов
106. Амкар - Москва
107. Зенит - Спартак Нч
108. Луч-Энергия - Химки
109. Томь - Локомотив
110. Крылья Советов - ЦСКА
111. Кубань - Рубин
112. Спартак - Сатурн

15-й тур

1 июля, воскресенье

113. Рубин - Динамо
114. ЦСКА - Кубань
115. Локомотив - Крылья Советов
116. Химки - Томь
117. Спартак Нч - Луч-Энергия
118. Москва - Зенит
119. Сатурн - Амкар
120. Ростов - Спартак

ВТОРОЙ КРУГ

16-й тур

15 июля, воскресенье

121. Амкар - Спартак
122. Зенит - Ростов
123. Луч-Энергия - Сатурн
124. Томь - Москва
125. Крылья Советов - Спартак Нч
126. Кубань - Химки
127. Рубин - Локомотив
128. ЦСКА - Динамо

17-й тур

22 июля, воскресенье

129. Динамо - Амкар
130. Локомотив - ЦСКА
131. Химки - Рубин
132. Спартак Нч - Кубань
133. Москва - Крылья Советов
134. Сатурн - Томь
135. Ростов - Луч-Энергия
136. Спартак - Зенит

18-й тур

29 июля, воскресенье

137. Зенит - Амкар
138. Луч-Энергия - Спартак
139. Томь - Ростов
140. Крылья Советов - Сатурн
141. Кубань - Москва
142. Рубин - Спартак Нч
143. ЦСКА - Химки
144. Локомотив - Динамо

19-й тур

5 августа, воскресенье

145. Динамо - Зенит
146. Амкар - Луч-Энергия
147. Спартак - Томь
148. Ростов - Крылья Советов
149. Сатурн - Кубань
150. Москва - Рубин
151. Спартак Нч - ЦСКА
152. Химки - Локомотив

20-й тур

12 августа, воскресенье

153. Луч-Энергия - Зенит
154. Томь - Амкар
155. Крылья Советов - Спартак
156. Кубань - Ростов
157. Рубин - Сатурн
158. ЦСКА - Москва
159. Локомотив - Спартак Нч
160. Химки - Динамо

21-й тур

19 августа, воскресенье

161. Динамо - Луч-Энергия
162. Амкар - Крылья Советов
163. Зенит - Томь
164. Спартак - Кубань
165. Ростов - Рубин
166. Сатурн - ЦСКА
167. Москва - Локомотив
168. Спартак Нч - Химки

22-й тур

26 августа, воскресенье

169. Томь - Луч-Энергия
170. Крылья Советов - Зенит
171. Кубань - Амкар
172. Рубин - Спартак М
173. ЦСКА - Ростов
174. Локомотив - Сатурн
175. Химки - Москва
176. Спартак Нч - Динамо

23-й тур

2 сентября, воскресенье

177. Динамо - Томь
178. Амкар - Рубин
179. Зенит - Кубань
180. Луч-Энергия - Крылья Советов
181. Спартак - ЦСКА
182. Ростов - Локомотив
183. Сатурн - Химки
184. Москва - Спартак Нч

24-й тур

23 сентября, воскресенье

185. Крылья Советов - Томь
186. Кубань - Луч-Энергия
187. Рубин - Зенит
188. ЦСКА - Амкар
189. Локомотив - Спартак
190. Химки - Ростов
191. Спартак Нч - Сатурн
192. Москва - Динамо

25-й тур

30 сентября, воскресенье

193. Динамо - Крылья Советов
194. Амкар - Локомотив
195. Зенит - ЦСКА
196. Луч-Энергия - Рубин
197. Томь - Кубань
198. Спартак - Химки
199. Ростов - Спартак Нч
200. Сатурн - Москва

26-й тур

7 октября, воскресенье

201. Кубань - Крылья Советов
202. Рубин - Томь
203. ЦСКА - Луч-Энергия
204. Локомотив - Зенит
205. Химки - Амкар
206. Спартак Нч - Спартак
207. Москва - Ростов
208. Сатурн - Динамо

27-й тур

21 октября, воскресенье

209. Динамо - Кубань
210. Амкар - Спартак Нч
211. Зенит - Химки
212. Луч-Энергия - Локомотив
213. Томь - ЦСКА
214. Крылья Советов - Рубин
215. Ростов - Сатурн
216. Спартак - Москва

23-й тур

28 октября, воскресенье

217. Рубин - Кубань
218. ЦСКА - Крылья Советов
219. Локомотив - Томь
220. Химки - Луч-Энергия
221. Спартак Нч - Зенит
222. Москва - Амкар
223. Сатурн - Спартак
224. Ростов - Динамо

29-й тур

4 ноября, воскресенье

225. Динамо - Рубин
226. Амкар - Сатурн
227. Зенит - Москва
228. Луч-Энергия - Спартак Нч
229. Томь - Химки
230. Крылья Советов - Локомотив
231. Кубань - ЦСКА
232. Спартак - Ростов

30-й тур

11 ноября, воскресенье

233. ЦСКА - Рубин
234. Локомотив - Кубань
235. Химки - Крылья Советов
236. Спартак Нч - Томь
237. Москва - Луч-Энергия
238. Сатурн - Зенит
239. Ростов - Амкар
240. Спартак - Динамо

КУБОК РОССИИ-2006/07

1/8 финала

18 февраля, воскресенье

26 февраля, понедельник

4 марта, воскресенье

7 марта, среда

14 марта, среда

1/4 финала

4 апреля, среда

18 апреля, среда

1/2 финала

2 мая, среда

9 мая, среда

Финал

27 мая, воскресенье

КУБОК РОССИИ-2007/08

1/16 финала

1 августа, среда

8 августа, среда

1/8 финала

16 сентября, воскресенье

26 сентября, среда
 

Цитата: Lambretta 2007-01-05,19:01:40
Вот спасибо за инфу!
Мы прям с бомжами на мое др играем)) ахринительно!

Цитата: Lambretta 2007-01-05,22:01:21
так-с ..так-с...так-с....

а Жеребьевки то не было)))

это ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАДЕНДАРЬ СЕЗОНА 2007!
 

Цитата: Filin_Oi 2007-01-05,23:01:27
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:
прямо два подарка сразу
1 открытие сезона дерби с мусорами
2 в день рождения дерби с локо :lol:  

Цитата: SKApunker 2007-01-06,04:01:36
наследущий день после моего др дерби со свиньями =) филин ты туда не идёш  :P  :P  :P  

Цитата: Балу 2007-01-06,09:01:26
Цитировать
так-с ..так-с...так-с....

а Жеребьевки то не было)))

это ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАДЕНДАРЬ СЕЗОНА 2007!

 Я просто скопировал тему с другого форума) А разве жеребьевки ещё не было? По Столице говорили, что она уже была...

Цитата: Filin_Oi 2007-01-06,12:01:17
Цитировать
наследущий день после моего др дерби со свиньями =) филин ты туда не идёш  :P  :P  :P

 с чего ты взял?! :angry:  

Цитата: Kwint 2007-01-06,13:01:24
Цитировать
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:
прямо два подарка сразу
1 открытие сезона дерби с мусорами
2 в день рождения дерби с локо :lol:

 На Локо вмести пойдём)
Я могу даже на мясной трибуне посидеть  :D   :D   :D  

Цитата: Lambretta 2007-01-06,19:01:26
Цитировать
Я просто скопировал тему с другого форума) А разве жеребьевки ещё не было? По Столице говорили, что она уже была...

 нет)) Жеребьевка будет в январе-феврале(начало) . а это предварительный календарег)  

Цитата: rudegirl 2007-01-07,00:01:20
я ничего не поняла...футбол это уж для совсем бородатых волосатых и умудреных опытом многолетним мужланов <_<  

Цитата: SKApunker 2007-01-07,06:01:41
Цитировать
с чего ты взял?! :angry:

 потому что мы будем дико пить в лесу с шашлыками и прочей хренью  :D  

Цитата: Балу 2007-01-07,09:01:01
Цитировать
нет)) Жеребьевка будет в январе-феврале(начало) . а это предварительный календарег)

 Ну, тогда я извиняюсь...

Цитата: Filin_Oi 2007-01-07,20:01:10
да похую если чесно! :lol: хочу на футбол

Цитата: Балу 2007-01-07,20:01:07
Да, на футбол сильно хочется. Эх! А сезон начинается только в марте...

Цитата: Lambretta 2007-01-07,21:01:24
rudegirl    ну раз ты так считаешь,не стоит ли тебе сходить на один хотя бы мячик?  

Цитата: stos76 2007-01-27,22:01:44
для Первого дивизиона ;)

КАЛЕНДАРЬ ИГР


18 февраля (воскресенье)

Кубок России 2006-2007

1/8 финала

ЦСКА Москва - «Крылья Советов» Самара
«Спартак» Москва - «Сибирь» Новосибирск


26 февраля (понедельник)

Кубок России 2006-2007

1/8 финала

«Крылья Советов» Самара - ЦСКА Москва
«Сибирь» Новосибирск - «Спартак» Москва
«Москва» Москва - «Амкар» Пермь


3 марта (суббота)

Суперкубок России 2007

ЦСКА Москва - «Спартак» Москва


4 марта (воскресенье)

Кубок России 2006-2007

1/8 финала

«Зенит» Санкт-Петербург - «Сатурн» Московская область
«Ростов» Ростов-на-Дону - «Рубин» Казань
«Динамо» Москва - «Томь» Томск
«Торпедо» Москва - «Динамо» Брянск
«Амкар» Пермь - «Москва» Москва


7 марта (среда)

Кубок России 2006-2007

1/8 финала

«Рубин» Казань - «Ростов» Ростов-на-Дону
«Динамо» Брянск - «Торпедо» Москва


14 марта (среда)

Кубок России 2006-2007

1/8 финала

«Сатурн» Московская область - «Зенит»Санкт-Петербург
«Томь» Томск - «Динамо» Москва


ПЕРВЫЙ КРУГ


28 марта (среда)

1-й тур

1. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Спартак-МЖК» Рязань
2. «Мордовия» Саранск - «Урал» Свердловская область
3. «Носта» Новотроицк - «Терек» Грозный
4. «Содовик» Стерлитамак - «Анжи» Махачкала
5. «Шинник» Ярославль - «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
6. «Текстильщик-Телеком» Иваново - «Сибирь» Новосибирск
7. «Алания» Владикавказ - «СКА-Энергия» Хабаровск
8. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Звезда» Иркутск
9. «Салют-Энергия» Белгород - «Динамо» Брянск
10. «Авангард» Курск - СКА Ростов-на-Дону


31 марта (суббота)

2-й тур

11. «Балтика» Калининград - «Торпедо» Москва
12. «Мордовия» Саранск - «Спартак-МЖК» Рязань
13. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Урал» Свердловская область
14. «Содовик» Стерлитамак - «Терек» Грозный
15. «Носта» Новотроицк - «Анжи» Махачкала
16. «Текстильщик-Телеком» Иваново - «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
17. «Шинник» Ярославль - «Сибирь» Новосибирск
18. «Машук-КМВ» Пятигорск - «СКА-Энергия» Хабаровск
19. «Алания» Владикавказ - «Звезда» Иркутск
20. «Авангард» Курск - «Салют-Энергия» Белгород
21. «Динамо» Брянск - СКА Ростов-на-Дону


3 апреля (вторник)

Резервный день


4 апреля (среда)

Кубок России 2006-2007

1/4 финала


7 апреля (суббота)

3-й тур

22. «Балтика» Калининград - «КАМАЗ» Набережные Челны
23. «Торпедо» Москва - «Мордовия» Саранск
24. «Спартак-МЖК» Рязань - «Носта» Новотроицк
25. «Урал» Свердловская область - «Содовик» Стерлитамак
26. «Терек» Грозный - «Шинник» Ярославль
27. «Анжи» Махачкала - «Текстильщик-Телеком» Иваново
28. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк - «Алания» Владикавказ
29. «Сибирь» Новосибирск - «Машук-КМВ» Пятигорск
30. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Динамо» Брянск
31. «Звезда» Иркутск - «Авангард» Курск


10 апреля (вторник)

4-й тур

32. СКА Ростов-на-Дону - «Салют-Энергия» Белгород
33. «Торпедо» Москва - «КАМАЗ» Набережные Челны
34. «Балтика» Калининград - «Мордовия» Саранск
35. «Урал» Свердловская область - «Носта» Новотроицк
36. «Спартак-МЖК» Рязань - «Содовик» Стерлитамак
37. «Анжи» Махачкала - «Шинник» Ярославль
38. «Терек» Грозный - «Текстильщик-Телеком» Иваново
39. «Сибирь» Новосибирск - «Алания» Владикавказ
40. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк - «Машук-КМВ» Пятигорск
41. «Звезда» Иркутск - «Динамо» Брянск
42. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Авангард» Курск


14 апреля (суббота)

Резервный день


17 апреля (вторник)

5-й тур

43. «Носта» Новотроицк - «Балтика» Калининград
44. «Содовик» Стерлитамак - «Торпедо» Москва
45. «Шинник» Ярославль - «Спартак-МЖК» Рязань
46. «Текстильщик-Телеком» Иваново - «Урал» Свердловская область
47. «Алания» Владикавказ - «Терек» Грозный
48. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Анжи» Махачкала
49. «Динамо» Брянск - «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
50. «Авангард» Курск - «Сибирь» Новосибирск
51. СКА Ростов-на-Дону - «СКА-Энергия» Хабаровск
52. «Салют-Энергия» Белгород - «Звезда» Иркутск


18 апреля (среда)

Кубок России 2006-2007

1/4 финала


20 апреля (пятница)

6-й тур

53. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Мордовия» Саранск
54. «Содовик» Стерлитамак - «Балтика» Калининград
55. «Носта» Новотроицк - «Торпедо» Москва
56. «Текстильщик-Телеком» Иваново - «Спартак-МЖК» Рязань
57. «Шинник» Ярославль - «Урал» Свердловская область
58. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Терек» Грозный
59. «Алания» Владикавказ - «Анжи» Махачкала
60. «Авангард» Курск - «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
61. «Динамо» Брянск - «Сибирь» Новосибирск
62. «Салют-Энергия» Белгород - «СКА-Энергия» Хабаровск
63. СКА Ростов-на-Дону - «Звезда» Иркутск


21, 24, 26 апреля (суббота, вторник, четверг)

Резервные дни


27 апреля (пятница)

7-й тур

64. «Балтика» Калининград - «Шинник» Ярославль
65. «Торпедо» Москва - «Текстильщик-Телеком» Иваново
66. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Носта» Новотроицк
67. «Мордовия» Саранск - «Содовик» Стерлитамак
68. «Спартак-МЖК» Рязань - «Алания» Владикавказ
69. «Урал» Свердловская область - «Машук-КМВ» Пятигорск
70. «Терек» Грозный - «Динамо» Брянск
71. «Анжи» Махачкала - «Авангард» Курск
72. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк - СКА Ростов-на-Дону
73. «Сибирь» Новосибирск - «Салют-Энергия» Белгород
74. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Звезда» Иркутск


29 апреля (воскресенье)

Резервный день


30 апреля (понедельник)

8-й тур

75. «Торпедо» Москва - «Шинник» Ярославль
76. «Балтика» Калининград - «Текстильщик-Телеком» Иваново
77. «Мордовия» Саранск - «Носта» Новотроицк
78. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Содовик» Стерлитамак
79. «Урал» Свердловская область - «Алания» Владикавказ
80. «Спартак-МЖК» Рязань - «Машук-КМВ» Пятигорск
81. «Анжи» Махачкала - «Динамо» Брянск
82. «Терек» Грозный - «Авангард» Курск
83. «Сибирь» Новосибирск - СКА Ростов-на-Дону
84. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк - «Салют-Энергия» Белгород


2 мая (среда)

Кубок России 2006-2007

1/2 финала


5, 6 мая (суббота, воскресенье)

Резервные дни


7 мая (понедельник)

9-й тур

85. «Алания» Владикавказ - «Балтика» Калининград
86. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Торпедо» Москва
87. «Шинник» Ярославль - «КАМАЗ» Набережные Челны
88. «Текстильщик-Телеком» Иваново - «Мордовия» Саранск
89. «Динамо» Брянск - «Спартак-МЖК» Рязань
90. «Авангард» Курск - «Урал» Свердловская область
91. СКА Ростов-на-Дону - «Терек» Грозный
92. «Салют-Энергия» Белгород - «Анжи» Махачкала
93. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
94. «Звезда» Иркутск - «Сибирь» Новосибирск


9 мая (среда)

1/2 финала

Кубок России 2006-2007


10 мая (четверг)

10-й тур

95. «Носта» Новотроицк - «Содовик» Стерлитамак
96. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Балтика» Калининград
97. «Алания» Владикавказ - «Торпедо» Москва
98. «Текстильщик-Телеком» Иваново - «КАМАЗ» Набережные Челны
99. «Шинник» Ярославль - «Мордовия» Саранск
100. «Авангард» Курск - «Спартак-МЖК» Рязань
101. «Динамо» Брянск - «Урал» Свердловская область
102. «Салют-Энергия» Белгород - «Терек» Грозный
103. СКА Ростов-на-Дону - «Анжи» Махачкала
104. «Звезда» Иркутск - «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
105. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Сибирь» Новосибирск


12, 13 мая (суббота, воскресенье)

Резервные дни


17 мая (четверг)

11-й тур

106. «Балтика» Калининград - «Динамо» Брянск
107. «Торпедо» Москва - «Авангард» Курск
108. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Алания» Владикавказ
109. «Мордовия» Саранск - «Машук-КМВ» Пятигорск
110. «Носта» Новотроицк - «Шинник» Ярославль
111. «Содовик» Стерлитамак - «Текстильщик-Телеком» Иваново
112. «Спартак-МЖК» Рязань - СКА Ростов-на-Дону
113. «Урал» Свердловская область - «Салют-Энергия» Белгород
114. «Терек» Грозный - «СКА-Энергия» Хабаровск
115. «Анжи» Махачкала - «Звезда» Иркутск
116. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк - «Сибирь» Новосибирск


20 мая (воскресенье)

12-й тур

117. «Торпедо» Москва - «Динамо» Брянск
118. «Балтика» Калининград - «Авангард» Курск
119. «Мордовия» Саранск - «Алания» Владикавказ
120. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Машук-КМВ» Пятигорск
121. «Содовик» Стерлитамак - «Шинник» Ярославль
122. «Носта» Новотроицк - «Текстильщик-Телеком» Иваново
123. «Урал» Свердловская область - СКА Ростов-на-Дону
124. «Спартак-МЖК» Рязань - «Салют-Энергия» Белгород
125. «Анжи» Махачкала - «СКА-Энергия» Хабаровск
126. «Терек» Грозный - «Звезда» Иркутск


23 мая (среда)

Резервный день


27 мая (воскресенье)

Кубок России 2006-2007

Финал


27 мая (воскресенье)

13-й тур

127. СКА Ростов-на-Дону - «Балтика» Калининград
128. «Салют-Энергия» Белгород - «Торпедо» Москва
129. «Динамо» Брянск - «КАМАЗ» Набережные Челны
130. «Авангард» Курск - «Мордовия» Саранск
131. «Алания» Владикавказ - «Носта» Новотроицк
132. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Содовик» Стерлитамак
133. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Спартак-МЖК» Рязань
134. «Звезда» Иркутск - «Урал» Свердловская область
135. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк - «Терек» Грозный
136. «Сибирь» Новосибирск - «Анжи» Махачкала


30 мая (среда)

14-й тур

137. «Шинник» Ярославль - «Текстильщик-Телеком» Иваново
138. «Салют-Энергия» Белгород - «Балтика» Калининград
139. СКА Ростов-на-Дону - «Торпедо» Москва
140. «Авангард» Курск - «КАМАЗ» Набережные Челны
141. «Динамо» Брянск - «Мордовия» Саранск
142. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Носта» Новотроицк
143. «Алания» Владикавказ - «Содовик» Стерлитамак
144. «Звезда» Иркутск - «Спартак-МЖК» Рязань
145. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Урал» Свердловская область
146. «Сибирь» Новосибирск - «Терек» Грозный
147. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк - «Анжи» Махачкала


31 мая, 2, 3 июня (четверг, суббота, воскресенье)

Резервные дни


6 июня (среда)

15-й тур

148. «Балтика» Калининград - «СКА-Энергия» Хабаровск
149. «Торпедо» Москва - «Звезда» Иркутск
150. «КАМАЗ» Набережные Челны - СКА Ростов-на-Дону
151. «Мордовия» Саранск - «Салют-Энергия» Белгород
152. «Носта» Новотроицк - «Динамо» Брянск
153. «Содовик» Стерлитамак - «Авангард» Курск
154. «Шинник» Ярославль - «Алания» Владикавказ
155. «Текстильщик-Телеком» Иваново - «Машук-КМВ» Пятигорск
156. «Спартак-МЖК» Рязань - «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
157. «Урал» Свердловская область - «Сибирь» Новосибирск
158. «Терек» Грозный - «Анжи» Махачкала


9 июня (суббота)

16-й тур

159. «Торпедо» Москва - «СКА-Энергия» Хабаровск
160. «Балтика» Калининград - «Звезда» Иркутск
161. «Мордовия» Саранск - СКА Ростов-на-Дону
162. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Салют-Энергия» Белгород
163. «Содовик» Стерлитамак - «Динамо» Брянск
164. «Носта» Новотроицк - «Авангард» Курск
165. «Текстильщик-Телеком» Иваново - «Алания» Владикавказ
166. «Шинник» Ярославль - «Машук-КМВ» Пятигорск
167. «Урал» Свердловская область - «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
168. «Спартак-МЖК» Рязань - «Сибирь» Новосибирск


13 июня (среда)

Кубок России 2007-2008

1/32 финала


17 июня (воскресенье)

17-й тур

169. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк - «Балтика» Калининград
170. «Сибирь» Новосибирск - «Торпедо» Москва
171. «СКА-Энергия» Хабаровск - «КАМАЗ» Набережные Челны
172. «Звезда» Иркутск - «Мордовия» Саранск
173. СКА Ростов-на-Дону - «Носта» Новотроицк
174. «Салют-Энергия» Белгород - «Содовик» Стерлитамак
175. «Динамо» Брянск - «Шинник» Ярославль
176. «Авангард» Курск - «Текстильщик-Телеком» Иваново
177. «Терек» Грозный - «Спартак-МЖК» Рязань
178. «Анжи» Махачкала - «Урал» Свердловская область


20 июня (среда)

18-й тур

179. «Алания» Владикавказ - «Машук-КМВ» Пятигорск
180. «Сибирь» Новосибирск - «Балтика» Калининград
181. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк - «Торпедо» Москва
182. «Звезда» Иркутск - «КАМАЗ» Набережные Челны
183. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Мордовия» Саранск
184. «Салют-Энергия» Белгород - «Носта» Новотроицк
185. СКА Ростов-на-Дону - «Содовик» Стерлитамак
186. «Авангард» Курск - «Шинник» Ярославль
187. «Динамо» Брянск - «Текстильщик-Телеком» Иваново
188. «Анжи» Махачкала - «Спартак-МЖК» Рязань
189. «Терек» Грозный - «Урал» Свердловская область


23, 24 июня (суббота, воскресенье)

Резервные дни


27 июня (среда)

Кубок России 2007-2008

1/16 финала


27 июня (среда)

19-й тур

190. «Балтика» Калининград - «Терек» Грозный
191. «Торпедо» Москва - «Анжи» Махачкала
192. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
193. «Мордовия» Саранск - «Сибирь» Новосибирск
194. «Носта» Новотроицк - «СКА-Энергия» Хабаровск
195. «Содовик» Стерлитамак - «Звезда» Иркутск
196. «Шинник» Ярославль - СКА Ростов-на-Дону
197. «Текстильщик-Телеком» Иваново - «Салют-Энергия» Белгород
198. «Алания» Владикавказ - «Динамо» Брянск
199. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Авангард» Курск


30 июня (суббота)

20-й тур

200. «Спартак-МЖК» Рязань - «Урал» Свердловская область
201. «Торпедо» Москва - «Терек» Грозный
202. «Балтика» Калининград - «Анжи» Махачкала
203. «Мордовия» Саранск - «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
204. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Сибирь» Новосибирск
205. «Содовик» Стерлитамак - «СКА-Энергия» Хабаровск
206. «Носта» Новотроицк - «Звезда» Иркутск
207. «Текстильщик-Телеком» Иваново - СКА Ростов-на-Дону
208. «Шинник» Ярославль - «Салют-Энергия» Белгород
209. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Динамо» Брянск
210. «Алания» Владикавказ - «Авангард» Курск


3 июля (вторник)

Резервный день


7 июля (суббота)

21-й тур

211. «Спартак-МЖК» Рязань - «Балтика» Калининград
212. «Урал» Свердловская область - «Торпедо» Москва
213. «Терек» Грозный - «КАМАЗ» Набережные Челны
214. «Анжи» Махачкала - «Мордовия» Саранск
215. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк - «Носта» Новотроицк
216. «Сибирь» Новосибирск - «Содовик» Стерлитамак
217. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Шинник» Ярославль
218. «Звезда» Иркутск - «Текстильщик-Телеком» Иваново
219. СКА Ростов-на-Дону - «Алания» Владикавказ
220. «Салют-Энергия» Белгород - «Машук-КМВ» Пятигорск
221. «Динамо» Брянск - «Авангард» Курск


10 июля (вторник)

22-й тур

222. «Урал» Свердловская область - «Балтика» Калининград
223. «Спартак-МЖК» Рязань - «Торпедо» Москва
224. «Анжи» Махачкала - «КАМАЗ» Набережные Челны
225. «Терек» Грозный - «Мордовия» Саранск
226. «Сибирь» Новосибирск - «Носта» Новотроицк
227. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк - «Содовик» Стерлитамак
228. «Звезда» Иркутск - «Шинник» Ярославль
229. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Текстильщик-Телеком» Иваново
230. «Салют-Энергия» Белгород - «Алания» Владикавказ
231. СКА Ростов-на-Дону - «Машук-КМВ» Пятигорск


13, 14 июля (пятница, суббота)

Резервные дни


ВТОРОЙ КРУГ


24 июля (вторник)

23-й тур

232. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Балтика» Калининград
233. «Мордовия» Саранск - «Торпедо» Москва
234. «Носта» Новотроицк - «Спартак-МЖК» Рязань
235. «Содовик» Стерлитамак - «Урал» Свердловская область
236. «Шинник» Ярославль - «Терек» Грозный
237. «Текстильщик-Телеком» Иваново - «Анжи» Махачкала
238. «Алания» Владикавказ - «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
239. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Сибирь» Новосибирск
240. «Динамо» Брянск - «СКА-Энергия» Хабаровск
241. «Авангард» Курск - «Звезда» Иркутск


27 июля (пятница)

24-й тур

242. «Салют-Энергия» Белгород - СКА Ростов-на-Дону
243. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Торпедо» Москва
244. «Мордовия» Саранск - «Балтика» Калининград
245. «Носта» Новотроицк - «Урал» Свердловская область
246. «Содовик» Стерлитамак - «Спартак-МЖК» Рязань
247. «Шинник» Ярославль - «Анжи» Махачкала
248. «Текстильщик-Телеком» Иваново - «Терек» Грозный
249. «Алания» Владикавказ - «Сибирь» Новосибирск
250. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
251. «Динамо» Брянск - «Звезда» Иркутск
252. «Авангард» Курск - «СКА-Энергия» Хабаровск


1 августа (среда)

Резервный день


2 августа (четверг)

25-й тур

253. «Балтика» Калининград - «Носта» Новотроицк
254. «Торпедо» Москва - «Содовик» Стерлитамак
255. «Спартак-МЖК» Рязань - «Шинник» Ярославль
256. «Урал» Свердловская область - «Текстильщик-Телеком» Иваново
257. «Терек» Грозный - «Алания» Владикавказ
258. «Анжи» Махачкала - «Машук-КМВ» Пятигорск
259. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк - «Динамо» Брянск
260. «Сибирь» Новосибирск - «Авангард» Курск
261. «СКА-Энергия» Хабаровск - СКА Ростов-на-Дону
262. «Звезда» Иркутск - «Салют-Энергия» Белгород
263. «Мордовия» Саранск - «КАМАЗ» Набережные Челны


4 августа (суббота)

Резервный день


5 августа (воскресенье)

26-й тур

264. «Балтика» Калининград - «Содовик» Стерлитамак
265. «Торпедо» Москва - «Носта» Новотроицк
266. «Спартак-МЖК» Рязань - «Текстильщик-Телеком» Иваново
267. «Урал» Свердловская область - «Шинник» Ярославль
268. «Терек» Грозный - «Машук-КМВ» Пятигорск
269. «Анжи» Махачкала - «Алания» Владикавказ
270. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк - «Авангард» Курск
271. «Сибирь» Новосибирск - «Динамо» Брянск
272. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Салют-Энергия» Белгород
273. «Звезда» Иркутск - СКА Ростов-на-Дону


8 августа (среда)

Кубок России 2007-2008

1/16 финала


13 августа (понедельник)

27-й тур

274. «Шинник» Ярославль - «Балтика» Калининград
275. «Текстильщик-Телеком» Иваново - «Торпедо» Москва
276. «Носта» Новотроицк - «КАМАЗ» Набережные Челны
277. «Содовик» Стерлитамак - «Мордовия» Саранск
278. «Алания» Владикавказ - «Спартак-МЖК» Рязань
279. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Урал» Свердловская область
280. «Динамо» Брянск - «Терек» Грозный
281. «Авангард» Курск - «Анжи» Махачкала
282. СКА Ростов-на-Дону - «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
283. «Салют-Энергия» Белгород - «Сибирь» Новосибирск


16 августа (четверг)

28-й тур

284. «Звезда» Иркутск - «СКА-Энергия» Хабаровск
285. «Шинник» Ярославль - «Торпедо» Москва
286. «Текстильщик-Телеком» Иваново - «Балтика» Калининград
287. «Носта» Новотроицк - «Мордовия» Саранск
288. «Содовик» Стерлитамак - «КАМАЗ» Набережные Челны
289. «Алания» Владикавказ - «Урал» Свердловская область
290. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Спартак-МЖК» Рязань
291. «Динамо» Брянск - «Анжи» Махачкала
292. «Авангард» Курск - «Терек» Грозный
293. СКА Ростов-на-Дону - «Сибирь» Новосибирск
294. «Салют-Энергия» Белгород - «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк


19 августа (воскресенье)

Резервный день


23 августа (четверг)

29-й тур

295. «Балтика» Калининград - «Алания» Владикавказ
296. «Торпедо» Москва - «Машук-КМВ» Пятигорск
297. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Шинник» Ярославль
298. «Мордовия» Саранск - «Текстильщик-Телеком» Иваново
299. «Спартак-МЖК» Рязань - «Динамо» Брянск
300. «Урал» Свердловская область - «Авангард» Курск
301. «Терек» Грозный - СКА Ростов-на-Дону
302. «Анжи» Махачкала - «Салют-Энергия» Белгород
303. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк - «СКА-Энергия» Хабаровск
304. «Сибирь» Новосибирск - «Звезда» Иркутск
305. «Содовик» Стерлитамак - «Носта» Новотроицк


26 августа (воскресенье)

30-й тур

306. «Балтика» Калининград - «Машук-КМВ» Пятигорск
307. «Торпедо» Москва - «Алания» Владикавказ
308. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Текстильщик-Телеком» Иваново
309. «Мордовия» Саранск - «Шинник» Ярославль
310. «Спартак-МЖК» Рязань - «Авангард» Курск
311. «Урал» Свердловская область - «Динамо» Брянск
312. «Терек» Грозный - «Салют-Энергия» Белгород
313. «Анжи» Махачкала - СКА Ростов-на-Дону
314. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк - «Звезда» Иркутск
315. «Сибирь» Новосибирск - «СКА-Энергия» Хабаровск


29 августа (среда)

Резервный день


2 сентября (воскресенье)

31-й тур

316. «Динамо» Брянск - «Балтика» Калининград
317. «Авангард» Курск - «Торпедо» Москва
318. «Алания» Владикавказ - «КАМАЗ» Набережные Челны
319. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Мордовия» Саранск
320. «Шинник» Ярославль - «Носта» Новотроицк
321. «Текстильщик-Телеком» Иваново - «Содовик» Стерлитамак
322. СКА Ростов-на-Дону - «Спартак-МЖК» Рязань
323. «Салют-Энергия» Белгород - «Урал» Свердловская область
324. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Терек» Грозный
325. «Звезда» Иркутск - «Анжи» Махачкала


5 сентября (среда)

32-й тур

326. «Сибирь» Новосибирск - «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
327. «Динамо» Брянск - «Торпедо» Москва
328. «Авангард» Курск - «Балтика» Калининград
329. «Алания» Владикавказ - «Мордовия» Саранск
330. «Машук-КМВ» Пятигорск - «КАМАЗ» Набережные Челны
331. «Шинник» Ярославль - «Содовик» Стерлитамак
332. «Текстильщик-Телеком» Иваново - «Носта» Новотроицк
333. СКА Ростов-на-Дону - «Урал» Свердловская область
334. «Салют-Энергия» Белгород - «Спартак-МЖК» Рязань
335. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Анжи» Махачкала
336. «Звезда» Иркутск - «Терек» Грозный


9, 10 сентября (воскресенье, понедельник)

Резервные дни


12 сентября (среда)

33-й тур

337. «Балтика» Калининград - СКА Ростов-на-Дону
338. «Торпедо» Москва - «Салют-Энергия» Белгород
339. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Динамо» Брянск
340. «Мордовия» Саранск - «Авангард» Курск
341. «Носта» Новотроицк - «Алания» Владикавказ
342. «Содовик» Стерлитамак - «Машук-КМВ» Пятигорск
343. «Спартак-МЖК» Рязань - «СКА-Энергия» Хабаровск
344. «Урал» Свердловская область - «Звезда» Иркутск
345. «Терек» Грозный - «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
346. «Анжи» Махачкала - «Сибирь» Новосибирск
347. «Текстильщик-Телеком» Иваново - «Шинник» Ярославль


13 сентября (четверг)

Резервный день


15 сентября (суббота)

34-й тур

348. «Балтика» Калининград - «Салют-Энергия» Белгород
349. «Торпедо» Москва - СКА Ростов-на-Дону
350. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Авангард» Курск
351. «Мордовия» Саранск - «Динамо» Брянск
352. «Носта» Новотроицк - «Машук-КМВ» Пятигорск
353. «Содовик» Стерлитамак - «Алания» Владикавказ
354. «Спартак-МЖК» Рязань - «Звезда» Иркутск
355. «Урал» Свердловская область - «СКА-Энергия» Хабаровск
356. «Терек» Грозный - «Сибирь» Новосибирск
357. «Анжи» Махачкала - «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк


16 сентября (воскресенье)

Кубок России 2007-2008

1/8 финала


20, 21 сентября (четверг, пятница)

Резервные дни


23 сентября (воскресенье)

35-й тур

358. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Балтика» Калининград
359. «Звезда» Иркутск - «Торпедо» Москва
360. СКА Ростов-на-Дону - «КАМАЗ» Набережные Челны
361. «Салют-Энергия» Белгород - «Мордовия» Саранск
362. «Динамо» Брянск - «Носта» Новотроицк
363. «Авангард» Курск - «Содовик» Стерлитамак
364. «Алания» Владикавказ - «Шинник» Ярославль
365. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Текстильщик-Телеком» Иваново
366. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк - «Спартак-МЖК» Рязань
367. «Сибирь» Новосибирск - «Урал» Свердловская область
368. «Анжи» Махачкала - «Терек» Грозный


26 сентября (среда)

Кубок России 2007-2008

1/8 финала


26 сентября (среда)

36-й тур

369. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Торпедо» Москва
370. «Звезда» Иркутск - «Балтика» Калининград
371. СКА Ростов-на-Дону - «Мордовия» Саранск
372. «Салют-Энергия» Белгород - «КАМАЗ» Набережные Челны
373. «Динамо» Брянск - «Содовик» Стерлитамак
374. «Авангард» Курск - «Носта» Новотроицк
375. «Алания» Владикавказ - «Текстильщик-Телеком» Иваново
376. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Шинник» Ярославль
377. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк - «Урал» Свердловская область
378. «Сибирь» Новосибирск - «Спартак-МЖК» Рязань


29 сентября (суббота)

Резервный день


3 октября (среда)

37-й тур

379. «Балтика» Калининград - «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
380. «Торпедо» Москва - «Сибирь» Новосибирск
381. «КАМАЗ» Набережные Челны - «СКА-Энергия» Хабаровск
382. «Мордовия» Саранск - «Звезда» Иркутск
383. «Носта» Новотроицк - СКА Ростов-на-Дону
384. «Содовик» Стерлитамак - «Салют-Энергия» Белгород
385. «Шинник» Ярославль - «Динамо» Брянск
386. «Текстильщик-Телеком» Иваново - «Авангард» Курск
387. «Спартак-МЖК» Рязань - «Терек» Грозный
388. «Урал» Свердловская область - «Анжи» Махачкала
389. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Алания» Владикавказ


6 октября (суббота)

38-й тур

390. «Балтика» Калининград - «Сибирь» Новосибирск
391. «Торпедо» Москва - «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
392. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Звезда» Иркутск
393. «Мордовия» Саранск - «СКА-Энергия» Хабаровск
394. «Носта» Новотроицк - «Салют-Энергия» Белгород
395. «Содовик» Стерлитамак - СКА Ростов-на-Дону
396. «Шинник» Ярославль - «Авангард» Курск
397. «Текстильщик-Телеком» Иваново - «Динамо» Брянск
398. «Спартак-МЖК» Рязань - «Анжи» Махачкала
399. «Урал» Свердловская область - «Терек» Грозный


9, 10 октября (вторник, среда)

Резервные дни


13 октября (суббота)

39-й тур

400. «Терек» Грозный - «Балтика» Калининград
401. «Анжи» Махачкала - «Торпедо» Москва
402. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк - «КАМАЗ» Набережные Челны
403. «Сибирь» Новосибирск - «Мордовия» Саранск
404. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Носта» Новотроицк
405. «Звезда» Иркутск - «Содовик» Стерлитамак
406. СКА Ростов-на-Дону - «Шинник» Ярославль
407. «Салют-Энергия» Белгород - «Текстильщик-Телеком» Иваново
408. «Динамо» Брянск - «Алания» Владикавказ
409. «Авангард» Курск - «Машук-КМВ» Пятигорск


16 октября (вторник)

40-й тур

410. «Урал» Свердловская область - «Спартак-МЖК» Рязань
411. «Терек» Грозный - «Торпедо» Москва
412. «Анжи» Махачкала - «Балтика» Калининград
413. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк - «Мордовия» Саранск
414. «Сибирь» Новосибирск - «КАМАЗ» Набережные Челны
415. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Содовик» Стерлитамак
416. «Звезда» Иркутск - «Носта» Новотроицк
417. СКА Ростов-на-Дону - «Текстильщик-Телеком» Иваново
418. «Салют-Энергия» Белгород - «Шинник» Ярославль
419. «Динамо» Брянск - «Машук-КМВ» Пятигорск
420. «Авангард» Курск - «Алания» Владикавказ


19, 20 октября (пятница, суббота)

Резервные дни


23 октября (вторник)

41-й тур

421. «Балтика» Калининград - «Спартак-МЖК» Рязань
422. «Торпедо» Москва - «Урал» Свердловская область
423. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Терек» Грозный
424. «Мордовия» Саранск - «Анжи» Махачкала
425. «Носта» Новотроицк - «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
426. «Содовик» Стерлитамак - «Сибирь» Новосибирск
427. «Шинник» Ярославль - «СКА-Энергия» Хабаровск
428. «Текстильщик-Телеком» Иваново - «Звезда» Иркутск
429. «Алания» Владикавказ - СКА Ростов-на-Дону
430. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Салют-Энергия» Белгород
431. «Авангард» Курск - «Динамо» Брянск


26 октября (пятница)

42-й тур

432. «Балтика» Калининград - «Урал» Свердловская область
433. «Торпедо» Москва - «Спартак-МЖК» Рязань
434. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Анжи» Махачкала
435. «Мордовия» Саранск - «Терек» Грозный
436. «Носта» Новотроицк - «Сибирь» Новосибирск
437. «Содовик» Стерлитамак - «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
438. «Шинник» Ярославль - «Звезда» Иркутск
439. «Текстильщик-Телеком» Иваново - «СКА-Энергия» Хабаровск
440. «Алания» Владикавказ - «Салют-Энергия» Белгород
441. «Машук-КМВ» Пятигорск - СКА Ростов-на-Дону


29, 30 октября (понедельник, вторник)

Резервные дни


31 октября (среда)

Резервный день для матчей 1/8 финала Кубка России 2007-2008


2 ноября (пятница)

43-й тур

442. «Спартак-МЖК» Рязань - «КАМАЗ» Набережные Челны
443. «Урал» Свердловская область - «Мордовия» Саранск
444. «Терек» Грозный - «Носта» Новотроицк
445. «Анжи» Махачкала - «Содовик» Стерлитамак
446. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк - «Шинник» Ярославль
447. «Сибирь» Новосибирск - «Текстильщик-Телеком» Иваново
448. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Алания» Владикавказ
449. «Звезда» Иркутск - «Машук-КМВ» Пятигорск
450. СКА Ростов-на-Дону - «Динамо» Брянск
451. «Салют-Энергия» Белгород - «Авангард» Курск


5 ноября (понедельник)

44-й тур

452. «Торпедо» Москва - «Балтика» Калининград
453. «Спартак-МЖК» Рязань - «Мордовия» Саранск
454. «Урал» Свердловская область - «КАМАЗ» Набережные Челны
455. «Терек» Гро