Автор Тема: Развлечение: Расписание матчей  (Прочитано 1586 раз)

Оффлайн zWitCh

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 48
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • TradSkin Forum
Развлечение: Расписание матчей
« : Август 12, 2004, 11:58:00 am »
Чемпионата России по футболу 2004
Цитата: zWitCh 2004-08-12,07:08:00
Расписание матчей, Чемпионата России по футболу 2004

19-й тур
14 августа (суббота)

Спартак - Локомотив
Шинник - ЦСКА

15 августа (воскресенье)
Зенит - Ростов
рылья Советов - Алания
Амкар - Ротор
Рубин - Сатурн
Динамо - Кубань
Торпедо - Ф Москва

20-й тур
21 августа (суббота)

Шинник - Амкар
Зенит - Спартак
Ф Москва - Сатурн
Крылья Советов - Динамо

22 августа (воскресенье)
Рубин - Торпедо
ЦСА - Ротор
Локомотив - Ростов
Алания - Кубань

21-й тур
28 августа (суббота)
Спартак - рылья Советов
Сатурн - ЦСКА

29 августа (воскресенье)
Кубань - Локомотив
Ростов - Алания
Амкар - Рубин
Ротор - ФК Москва
Динамо - Зенит
Шинник - Торпедо

4 сентября (суббота)
Отборочный матч чемпионата мира 2006 года
Сборная России - Сборная Словакии

22-й тур
11 сентября (суббота)

Торпедо - Амкар
Крылья Советов - Зенит
Ротор - Сатурн
ЦСКА - Спартак

12 сентября (воскресенье)
ФК Москва - Динамо
Локомотив - Алания
Ростов - Кубань
Рубин - Шинник

23-й тур
18 сентября (суббота)

Алания - ЦСКА
Динамо - Амкар

19 сентября (воскресенье)
Кубань - ФК Москва
рылья Советов - Шинник
Ростов - Сатурн
Локомотив - Ротор
Зенит - Торпедо
Спартак - Рубин

24-й тур
24 сентября (пятница)

Торпедо - рылья Советов

25 сентября (суббота)
Рубин - Динамо
ЦСКА - Локомотив
Ротор - Ростов
Шинник - Зенит

26 сентября (воскресенье)
ФК Москва - Алания
Сатурн - Кубань
Амкар - Спартак

25-й тур
2 октября (суббота)

Ростов - ФК Москва
Алания - Ротор
Спартак - Торпедо

3 октября (воскресенье)
Динамо - Шинник
Зенит - Амкар
Локомотив - Сатурн
Кубань - ЦСКА
Крылья Советов - Рубин

9 октября (суббота)
Отборочный матч чемпионата мира 2006 года
Сборная Люксембурга - Сборная России

13 октября (среда)
Отборочный матч чемпионата мира 2006 года
Сборная Португалии - Сборная России

26-й тур
16 октября (суббота)

ЦСКА - Ростов
ФК Москва - Локомотив
Рубин - Зенит
Шинник - Спартак

17 октября (воскресенье)
Ротор - убань
Сатурн - Алания
Амкар - рылья Советов
Торпедо - Динамо

27-й тур
23 октября (суббота)

Спартак - Ротор
Кубань - Торпедо
рылья Советов - Ф Москва

24 октября (воскресенье)
Динамо - Сатурн
Локомотив - Рубин
Ростов - Амкар
Алания - Шинник

25 октября (понедельник)
Зенит - ЦСКА

28-й тур
29 октября (пятница)

ФК Москва - Спартак

30 октября (суббота)
Шинник - Ростов
Торпедо - Алания
Амкар - Локомотив
Рубин - Кубань
Ротор - Динамо
ЦСКА - Крылья Советов

31 октября (воскресенье)
Сатурн - Зенит

29-й тур
7 ноября (воскресенье)

Алания - Амкар
ЦСКА - Динамо
Локомотив - Торпедо
Кубань - Шинник
Ростов - Рубин
Зенит - ФК Москва
Крылья Советов - Ротор
Спартак - Сатурн

30-й тур
11 ноября (четверг)

Динамо - Спартак
ФК Москва - ЦСКА
Ротор - Зенит
Сатурн - рылья Советов
Рубин - Алания
Амкар - убань
Торпедо - Ростов
Шинник - Локомотив

17 ноября (среда)
Отборочный матч чемпионата мира 2006 года
Сборная России - Сборная Эстонии

Цитата: Итальянец 2004-09-19,13:09:09
А другие лиги будешь вывешивать?

Цитата: zWitCh 2004-09-20,03:09:19
Цитировать
А другие лиги будешь вывешивать?

 а какие тебе нужны? все повесим! :-)

Цитата: Ника 2004-09-26,13:09:42
А рылья Советов, это от слова "рыло"??? :-))

Цитата: Rebel 2004-10-11,04:10:10
Цитировать
А рылья Советов, это от слова "рыло"??? :-))

  :D  

Цитата: Spiky-punk 2004-10-14,15:10:11
Мда.....рылья советов.....ну вы блин даёте :P  

Цитата: Итальянец 2004-10-30,05:10:25
Амкар - убань =)))

Ухаха

Давай 2-ую лигу, зона урал-поволжье!